роды в 1 МЕДе - Страница 19 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-04-2008, 23:17
ответ для Маруся28 на сообщение "роды в 1 МЕДе"
    #181
Жена пожарного
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Озерки,но душой в пос.Пчёлино))
Сообщения: 5 347
Жена пожарного отсутствует


По поводу того-какое здание.Я там на днях узи делала-подъезжаете по ул.Льва Толстого-там забор и очень много разных зданий-вот центральное-это поликлиника,а направо по диагонали-корпус 4 уже акушерский отдел,там вообще-то везде таблички с указателями,все очень понятно.И еще есть 5 корпус-там вроде приемный покой и есть.Хотя может это тоже одна из частей 4-го корпуса.
Старый 21-04-2008, 23:30     #182
ПушистыеЛапки
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 847
ПушистыеЛапки отсутствует


Девочки, а кто-нибудь знает, что нужно с собой брать, когда рожать едешь? А то во многих роддомах, я знаю, что и сумку спортивную даже нельзя, все в мешках.
Старый 21-04-2008, 23:44     #183
Спросоня
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м.Горьковская
Сообщения: 1 892
Спросоня отсутствует


Цитата:
Сообщение от жена пожарного Посмотреть сообщение
По поводу того-какое здание.Я там на днях узи делала-подъезжаете по ул.Льва Толстого-там забор и очень много разных зданий-вот центральное-это поликлиника,а направо по диагонали-корпус 4 уже акушерский отдел,там вообще-то везде таблички с указателями,все очень понятно.И еще есть 5 корпус-там вроде приемный покой и есть.Хотя может это тоже одна из частей 4-го корпуса.
где узи делают я в курсе. а что родильное там же???
Старый 21-04-2008, 23:46     #184
Zible
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: ... где-то точно есть...
Сообщения: 2 555
Zible отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nadezhda83 Посмотреть сообщение
Девочки, а кто-нибудь знает, что нужно с собой брать, когда рожать едешь? А то во многих роддомах, я знаю, что и сумку спортивную даже нельзя, все в мешках.
На роды воду, можно 2 бутылки по 0,5 (негазир. ест-но, тапочки резиновые, носки и телефон. Вот. Я уже собралась
Старый 21-04-2008, 23:56     #185
Ммари
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Просвет
Сообщения: 307
Ммари отсутствует


Цитата:
Сообщение от Спросоня Посмотреть сообщение
где узи делают я в курсе. а что родильное там же???
Приёмный покой в том же здании,где и узи,только не нужно сворачивать налево к 5-ой аудитории,а как-бы прямо идти:там крыльцо есть,туда и попадаете в приёмный,а родильное уже на 2-ом этаже,кажется,если память не изменяет.
Старый 22-04-2008, 00:18     #186
Чернореченка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м "Черная речка", Ланское шоссе
Сообщения: 11 448
Чернореченка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zible Посмотреть сообщение
На роды воду, можно 2 бутылки по 0,5 (негазир. ест-но, тапочки резиновые, носки и телефон. Вот. Я уже собралась
Ай, молодца!
Старый 22-04-2008, 08:32     #187
Katreen
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Озерки
Сообщения: 1 481
Katreen отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nadezhda83 Посмотреть сообщение
Кстати, на счет скорой, эта же врч сказала, что они обязаны везти, куда попросим, что, мол, могут сказать, что этот роддом не возьмет или еще что-нибудь, что это все их выдумки. Я думаю, что скорую вызову все таки, а если не повезут, то сами поедем.
А по поводу мест, конечно, Вы правы, нигде нет никакой гарантии, чтобы не обещали!
Вообще насколько я понимаю, скорая обязана везти в районный или дежурный РД. Или если у вас есть договор с конкретным РД - то тоже туда. Это теоретически. А на практике не всегда так бывает, к сожалению. Меня когда из ЖК везли на сохранение, я чего только не предлагала врачу, чтоб меня отвезли куда мне надо а не куда положено. Не уговорились! Поэтому я как-то скептически отношусь к вызову скорой Хотя, чего уж там скрывать, если счёт идёт на минуты - то с мигалками по встречке, самое то
Старый 22-04-2008, 09:21     #188
Спросоня
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м.Горьковская
Сообщения: 1 892
Спросоня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ммари Посмотреть сообщение
Приёмный покой в том же здании,где и узи,только не нужно сворачивать налево к 5-ой аудитории,а как-бы прямо идти:там крыльцо есть,туда и попадаете в приёмный,а родильное уже на 2-ом этаже,кажется,если память не изменяет.
спасибо за инфу. а то по скорой я ка не не верю что повезут.а думаю что придется ехать раньше чем ставят рожать
Старый 22-04-2008, 09:54
ответ для Маруся28 на сообщение "роды в 1 МЕДе"
    #189
Катя*
Наш человек
 
Профиль Катя*
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 7 540
Катя* отсутствует


Только сейчас прочитала информацию, что родильное отделение в 1 МЕДе закрыто уже 5 дней, там инфекция какая-то
Инфа вот отсюда http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...97674&page=198, пост 1980
Старый 22-04-2008, 10:21
ответ для Чернореченка на сообщение "Ай, молодца!:049:"
    #190
Zible
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: ... где-то точно есть...
Сообщения: 2 555
Zible отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чернореченка Посмотреть сообщение
Ай, молодца!
Я то да, а вот малыша не хочет, ее видимо и там не плохо кормят
Надеюсь завтра на осмотр попасть, чего скажут





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.