клуб любовниц - Страница 19 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-08-2006, 13:26     #181
Lany
Элита
 
Профиль Lany
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Сообщения: 1 726
Lany отсутствует


Вы это о себе? Я вполне счастлива... и мне не зачем мстить и желать зла и боли. Для нас все давно уже закончилось. Я в себе более чем уверена.
Старый 10-08-2006, 13:30
ответ для svetusya на сообщение "клуб любовниц"
    #182
coalla
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 338
coalla отсутствует


Lany, на самом деле лично у меня вы вызываете чувство глубокой симптии и уважения как минимум за то что не побоялись высказаться, сказать, что да, я была любовницей, заведомо зная что "гнилые помидоры" безусловно на данном форуме полетят в Вашу сторону. И Вы молодец уже в том, что боролись и боретесь за собстенное счастье и как бы тут не говорили "на чужом несчастье счастья не построишь" - чушь, потому что Вы построили счастье сове, вашего любимого и вашей дочери, уже 3-их и это в первую очередь Ваша заслуга, Вы значит заслужили это счастье вашим исренним отношением терпением и просто верой в лучшее, верой в собственные силы .
Щас наверняка в меня полетят "стрелы", потому что Вы бывшая любовница, а я ею являюсь в настоящий момент. И собственно можно будет понять все негативные высказывания, которые будут и были здесь, потому что каждый борется за себя, свою семью, свою судьбу. Каждый будет прав со своей точки зрения, потому что жена/любовница это всегда были и будут враждующие стороны и в этой "войне" наверно нельзя заключить "перемирие", кто-то в итоге все равно "проиграет", вопрос только в том что выиграет из всего этого?
Согласна так же с высказыванием, что тип любовниц он варьируется, некоторые просто ищут приключений, красивой жизни, и т.д., ими движет скорее корысть и расчет, и все их "чувства" к мужчине - это своего рода хорошо разыгранный спектакль. Есть же категория людей, которым ну скажем так, неповезло в том, что их любимый человек не свободен, которые искренне любят и безусловно страдают от того, что вот все так ну неправильно , но никогда не знаешь заранее какого мужчину полюбишь, холостого, свободного.... Бывает что судьба подбрасывает трудные испытания, просто их нужно уметь принять достойно и не жаловаться и не сетовать на судьбу.
Старый 10-08-2006, 13:30     #183
Toshka1973kartos
Guest
 
Сообщения: n/a


А вы уверенны в том что ваш муж не найдет себе еще какую нибудь дамочку?
Старый 10-08-2006, 13:33     #184
liddit
Мега-элита
 
Профиль liddit
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Дыбенко - скоро, надеюсь, Академия
Сообщения: 3 804
liddit отсутствует


Ну и флаг вам в руки ! Про излишнюю самоуверенность здесь уже много писали.
Старый 10-08-2006, 13:33
ответ для svetusya на сообщение "клуб любовниц"
    #185
Кузька
Мега-элита
 
Профиль Кузька
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: СПб, м. Приморская
Сообщения: 4 372
Кузька отсутствует


бросай помидоры или не бросай, но у мужчин были - есть - и будут любовницы... Причем у подавляющего большинства мужчин...

и, кстати, у женщин замужних тоже бывают любовники...
Старый 10-08-2006, 13:37
ответ для Toshka1973kartos на сообщение "А вы уверенны в том что ваш муж не ..."
    #186
Lany
Элита
 
Профиль Lany
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Сообщения: 1 726
Lany отсутствует


более чем в нем уверена... слишком много пережили... а сейчас наслаждаемся спокойствием: да и он сам ( а мы уже не подростки) и встречаемся уже пять лет постоянно звонит мне, приносит цветы... каждый день любит меня и просто не на минуту не оставляет в покое. Нам интересно друг с другом, а как он говорит, ты до сих пор удивляешь меня, а главное, я вижу что ты искренне меня любишь. И я знаю, что он любит меня. Он ушел ко мне нищей, ушел от богатой... У нас нет денег, нам толком негде жить... Но он обнимает меня и говорит, что он счастлив.
Старый 10-08-2006, 13:37
ответ для Toad на сообщение "В моей жизни тоже было много..."
    #187
Эффект тумана
когнитивный диссонанс
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 10 309
Эффект тумана отсутствует


Цитата:
Сообщение от Toad
В моей жизни тоже было много соблазнов...
Есть очень дорогой мне человек. В свое время я себя сдерживала, как говорится, "обеими руками". Сдержала. Именно потому, что точно знаю, что "на чужом несчастье, счастья не построишь".

В то время у него был тот самый пресловутый кризис в семье. "жена сама виновата", "у них отношения задолго до меня расстроились" - все это было налицо и я могла бы спокойно этими фразами усыплять свою совесть.

Недавно, в очередную свою годовщину (их браку уже более 15 лет) они обвенчались. Более счастливой и гармоничной пары я не встречала.
Недавно мы с ним разговорились. И меня поразили его слова. Он сказал мне СПАСИБО.
За то, что не дала ему тогда оступиться, что не дала ему стать Мразью, предавшей самых близких ему людей. Он очень счастлив, ведь именно тогда он понял, что значит его СЕМЬЯ.
Светлана, вы умничка и очень мудрая женщина!

По поводу кризисов. Редкая семья обходится без кризисов (а на мой взгляд, и вовсе не может быть таких семей). Кризис - это не только проблемная ситуация, свидетельство чьих-то ошибок и "недоработок" в семье. Кризисы часто сопутствуют новым этапам развития семейных отношений, "поворотным" точкам - рождение ребенка, объединение или разъезд со старшим поколением, болезнь кого-либо из членов семьи... смена работы, карьерный взлет или падение, переезд в другой город... Да таких ситуаций полно в любой семье, все не предусмотришь, от всего не застрахуешься... Да и смысла нет. Это жизнь, она не может быть стоячим болотом ( а возможно и ровное течение жизни, "стоячее болото" может спровоцировать кризис - скука, рутина, отсутствие "свежего воздуха").
Так что, кризисы - это жизнь. Это не плохо и не хорошо, это данность. Важно научиться их преодолевать и с честью и без серьезных потерь выходить из них. Нужно научиться разговаривать друг с другом... Чувствовать друг друга. Понимать. Прощать. Ох, как это трудно! Все равно, каждый из нас в больше степени "повернут лицом" к себе, а не к партнеру. И себя-то не всегда понимаем, а уж партнера...
В общем, провести свой семейный корабль через все рифы, отмели, штормы... кризисов - это большое искусство. Нужно терпение, мудрость... А они не с рождения человеку даются. Этому ой как долго и трудно учиться нужно.

Lany, а сколько лет вы замужем? И сколько длятся Ваши отношения? Неужели Вы думаете, что Вам удастся избежать кризисов в семье? Думаю, не удастся - так просто не бывает. А с такой железобетонной уверенностью в себе, боюсь, Вам очень сложно будет их преодолеть... Не пугаю. Просто задумайтесь. А опыт "хождения по трупам" - это не лучший опыт в деле разрешения кризисов...
Старый 10-08-2006, 13:39     #188
liddit
Мега-элита
 
Профиль liddit
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Дыбенко - скоро, надеюсь, Академия
Сообщения: 3 804
liddit отсутствует


Да, жены и любовницы (в т.ч. бывшие) всегда будут по разные стороны баррикад. Я не понимаю, почему вы изначально идете на связь с женатыми. Ведь любимым-то он становится не с первого взгляда, а через какое-то время. Вокруг куча хороших свободных мужиков, что же норовите чужих хапнуть ? Вот этого я не понимаю.
Старый 10-08-2006, 13:40     #189
Lany
Элита
 
Профиль Lany
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Сообщения: 1 726
Lany отсутствует


Еще раз убеждаюсь, что вы не в состоянии нормально рассуждать. Вам бы на баррикады! Когда нужны не рассуждения, а лозунги.
Старый 10-08-2006, 13:42     #190
Elenochka
Воплощенный антигламур
 
Профиль Elenochka
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 12 019
Elenochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от liddit
Вокруг куча хороших свободных мужиков, что же норовите чужих хапнуть ? Вот этого я не понимаю.
Да Вы что? И где они? Места знаете? Незамужним подскажете? Только и остается, что на эту картинку смотреть:

ПС Я-то замужем, но ситуацию "на рынке мужчин" прекрасно себе представляю
Изображения
 





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.