Девочки, спасибо за елку!!! - Страница 19 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Новый год



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-01-2007, 00:19     #181
masha_hayd
Небожитель
 
Профиль masha_hayd
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Озерки
Сообщения: 18 846
masha_hayd отсутствует


Подредактировала ваши фотки ( не серчайте) щоб народ увидел себя.
Изображения
   
Старый 09-01-2007, 00:20     #182
Venatora
Хранитель
 
Профиль Venatora
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 10 314
Venatora отсутствует


Повтор - я тоже осветлила фотки
удаляю
Старый 09-01-2007, 00:24     #183
Luisa
Активный участник
 
Профиль Luisa
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Сообщения: 564
Luisa отсутствует


И ОТ НАС БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ДОБРОТУ,ВЫДЕРЖКУ, ЭНТУЗИАЗМ И ОРГАНИЗОВАННОСТЬ!!!
СПАСИБО!!!
Дети были рады подаркам и маленький и большой.
Все время думала, как вы умудрились организовать все это за такие деньги?!!
Если говорить о пожеланиях, то конечно, поскольку это елка-форум, времени маловато было для общения, не успели мы адаптироваться и съориентироваться..... а дети не успели немножко подружиться, чтобы общение было более плодотворным....получился такой каламбур из детей и родителей.
Старый 09-01-2007, 00:25
ответ для Olich на сообщение "Девушка, а вы считали деньги,..."
    #184
Lips
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 2 665
Lips отсутствует


СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ЕЛКУ.ЗА ВАШ ТРУД!
Все очень понравилось, только вот в игровой комнате,дочке 4,5 было не интересно и там столько малышей было, что мы решили не мешаться
Зато весело проводили время гуляя , разглядывая детишек,костюмы.
И фуршет, по моему , был отличный.Соки в изобилии,напитки разные для детей, для взрослых рекой лилось шампанское и вино. Пиццу тоже поели.
Очень понравился спектакль и хороводы в спортзале.
От подарка ребенок тоже в восторге,выбрали(на выбор) маленькую дюймовочку с черепашкой.
Все было хорошо организовано, детки не терялись, вроде, не плакали, у всех было хорошее настроение.Моя доченька даже с кем-то подружилась, а я вот, к сожалению, так ни скем и не познакомилась,хотя по никам кое-с -кем познакомилась.
ИМХО все приятные, доброжелательные люди.
Спасибо за шарики,мой ребенок очень их любит и кстати, тоже бесплатно.
Мне кажется, что за такую елку, можно было и побольше денег заплатить. Так как ни на одной елке такого нет, а мы побывали уже на трех.
Вот немного фоток, может кто и своих деток узнает.Нуи свою покажу.
Изображения
   
Старый 09-01-2007, 00:25     #185
masha_hayd
Небожитель
 
Профиль masha_hayd
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Озерки
Сообщения: 18 846
masha_hayd отсутствует


Цитата:
Сообщение от Venatora Посмотреть сообщение
Повтор - я тоже осветлила фотки
удаляю
Как мы одновременно.
Дружно работаем.
Старый 09-01-2007, 00:27     #186
Lips
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 2 665
Lips отсутствует


С подарком
Изображения
  
Старый 09-01-2007, 00:39     #187
Olga Belikova
Наш человек
 
Профиль Olga Belikova
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: м.Московская, Московский пр.216
Сообщения: 6 283
Olga Belikova отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lips Посмотреть сообщение
СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ЕЛКУ.ЗА ВАШ ТРУД!
Все очень понравилось, только вот в игровой комнате,дочке 4,5 было не интересно и там столько малышей было, что мы решили не мешаться
Зато весело проводили время гуляя , разглядывая детишек,костюмы.
И фуршет, по моему , был отличный.Соки в изобилии,напитки разные для детей, для взрослых рекой лилось шампанское и вино. Пиццу тоже поели.
Очень понравился спектакль и хороводы в спортзале.
От подарка ребенок тоже в восторге,выбрали(на выбор) маленькую дюймовочку с черепашкой.
Все было хорошо организовано, детки не терялись, вроде, не плакали, у всех было хорошее настроение.Моя доченька даже с кем-то подружилась, а я вот, к сожалению, так ни скем и не познакомилась,хотя по никам кое-с -кем познакомилась.
ИМХО все приятные, доброжелательные люди.
Спасибо за шарики,мой ребенок очень их любит и кстати, тоже бесплатно.
Мне кажется, что за такую елку, можно было и побольше денег заплатить. Так как ни на одной елке такого нет, а мы побывали уже на трех.
Вот немного фоток, может кто и своих деток узнает.Нуи свою покажу.
Доча такая красивая! МММММММММ Королевна
Старый 09-01-2007, 00:46     #188
Lips
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 2 665
Lips отсутствует


Ой, спасибо большое за комплимент.
Там все загляденье просто были, уже за это можно считать , что елка супер.Столько положительных эмоций получаешь, глядя на деток.Все такие разные.
Старый 09-01-2007, 00:46     #189
ANDA
Мега-элита
 
Профиль ANDA
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Приморский р-он,Васька
Сообщения: 3 026
ANDA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чудачка Ирэн Посмотреть сообщение
А по моему именно для этого и была организована елка... Типа - НГ и елка - это лишь повод, чтоб встретиться.... А кто не знает друг друга, чтоб познакомиться.... Разве я не права??????
Конечно правы,но как- то большинство ходило особняком,просто,думаю,не совпало.В целом все нормально,помещение отличное,шарики,баба Яга была суперская и все,кто был ряженный-даже муж заметил.что очень симпатишные,кроме ДМ-ужасный,фуршет,кстати был замечательный,всего хватило.Тоже заметила,что складывали некоторые в сумочки фруктики.
Не понравилась именно детская 2-ая часть и было обещано принимать подарки от ДМ.Да,ладно,все энто фигня,на самом деле за эти деньги усё хорошо!!!
Старый 09-01-2007, 00:54     #190
Utopia
Наш человек
 
Профиль Utopia
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 8 195
Utopia отсутствует


Решила все-таки высказать свое скромное мнение. Не скажу, что все было супер и мне обалдеть как понравилось. Минусов много. Игровая комната для малышей малюсенькая, а народу было очень много, постоянно страшно было кого-то сбить, на кого-то наступить и пр. Логичнее было бы ее устроить в спортзале. ИМХО. Дед мороз почему-то очень торопился и пофотографировавшись с малышами несколько минут, не смотря на море желающих, сказал: Все! Я ухожу! Мне некогда (или что-то около того). Гардероб один, очереди огромные, стульев переодеться внизу катастрофически не хватало. Наш малыш сильно капризничал и мы хотели уйти пораньше, но ждали подарков, которы почему-то раздали в самом конце. Да и вообще как-то вышло не организованно, никакой программы, никаких массовиков-затейников, ничего. О том, что в спртзале водили хоровод, я узнала только по фотографиям в этом топике. Ну и прочее подобное.
Теперь о хорошем. По любому - сил вложенно немеренно! Представить, что люди без специальной подготовки и пр. организовали такой праздник сложно. Это же сколько нужно было энтузиазма, энергии и любви к ЛВ! МОЛОДЦЫ! (а минусы я надеюсь будут устранены в следующем году).
На счет фуршета: зря ругают, все вполне не плохо! Ничего лишнего, но в резерве оказались даже бананы и печенюшки, которые не переставая уплетал мелкий за обе щеки! И алкоголя достаточно и напитков, от жажды никто не умирал. В конце концов мы же не жрать туда пришли.
Вообщем оцениваю на четверочку. Опять же ИМХО.
ЗЫ: Не поняла зачем были нужны билеты, их все-равно никто не проверял.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.