Про мужей и отношения в семье - Страница 19 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-12-2008, 16:24     #181
*El viento*
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 3 604
*El viento* отсутствует


Да что славно-то?
Ох... ладно, я в миноре.
Скажите мужчины еще носят женщин на руках? Еще заботятся? Или уже все, поздно. И остается только "МЫ" на час, а дальше как получится?
Старый 23-12-2008, 16:28     #182
Симбиоз
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 2 769
Симбиоз отсутствует


Цитата:
Сообщение от *El viento* Посмотреть сообщение
Да что славно-то?
Ох... ладно, я в миноре.
Скажите мужчины еще носят женщин на руках? Еще заботятся? Или уже все, поздно. И остается только "МЫ" на час, а дальше как получится?
Ну, не все же вымерли как мамонты. Есть такие, есть. Только не кричат на каждом углу о том, как они носят на руках и как заботятся о своих близких.
Старый 23-12-2008, 16:32     #183
*El viento*
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 3 604
*El viento* отсутствует


Да... и те кого носят тоже тихо и удовлетворенно молчат... я их понимаю... Но как хочется чтобы носили... не столько процесс... сколько осознание того что и я оказывается этого заслуживаю.
Старый 23-12-2008, 16:32     #184
Контраст
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 118
Контраст отсутствует


Цитата:
Сообщение от *El viento* Посмотреть сообщение
Да что славно-то?
Ох... ладно, я в миноре.
Скажите мужчины еще носят женщин на руках? Еще заботятся? Или уже все, поздно. И остается только "МЫ" на час, а дальше как получится?
"Спокойствие, только спокойствие... Сейчас я вас настигну и уж тогда то мы повеселимся..." (с) Карлсон к.ж. на к.
Старый 23-12-2008, 16:35     #185
Vestik
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Озерки - Просвет
Сообщения: 551
Vestik отсутствует


Нынче, наоборот все, женщины своих мужей носят на руках, заботятся оних, как о малых детях...а они, неблагодарные, все налево,да налево!
Старый 23-12-2008, 16:39     #186
Bruja
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Красногвардейский р-н, Охта
Сообщения: 339
Bruja отсутствует


Цитата:
Сообщение от *El viento* Посмотреть сообщение
Так суть в том что этим "другим" (не люблю оппозицию, честно) в итоге те же самые мужчины могут предложить только... даже не узаконенную... просто проституцию или как это назвать... а хочется ведь, тепла, дома, семьи... как у родителей... и ребенку это хочется дать.
Да согласна я , а что делать-то?
Предлагать они могут все что угодно, только кому они нужны-то с такими предложениями, кроме своих жен и тех, кто сам на себя не зарабатывает. И хотеть тоже можно что угодно. Понятно, что всем хочется тепла, любви и поддержки в семье, и всю жизнь. Но жизнь далеко не всем дает такие возможности. И дело совсем не в том, что в конкретной женщине что-то не так, а просто не найти своего, подходящего человека для жизни. А пользоваться суррогатом, жить в семье, где нет любви, уважения и тепла, а просто так, лишь бы кто-то в квартире присутствовал и деньги таскал - ну, это, по-моему, полное разрушение собственной личности, собственного будущего в плане возможности реализации своих эмоций, чувств, способности любить и прямой путь в клинику неврозов.
Старый 23-12-2008, 16:41     #187
Симбиоз
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 2 769
Симбиоз отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vestik Посмотреть сообщение
Нынче, наоборот все, женщины своих мужей носят на руках, заботятся оних, как о малых детях...а они, неблагодарные, все налево,да налево!
Раз носят-значит, нравится. Тут ведь как: хочет мужчина на ручки, не хочет, его подхватывают и несут. А там, ессно, уже с рук вниз, не хоЦЦа. Ибо привыкли. Комфортно, уютно и мухи не кусают.
Старый 23-12-2008, 16:48     #188
*El viento*
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 3 604
*El viento* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vestik Посмотреть сообщение
Нынче, наоборот все, женщины своих мужей носят на руках, заботятся оних, как о малых детях...а они, неблагодарные, все налево,да налево!
Ну так а зачем это делать? Вот уж есть у меня маленький ребенок - и я о нем забочусь. А большом буду когда ему это будет НЕОБХОДИМО. Или когда захочу. Добровольно. По движению души, а не шоб налево не пошел.
Старый 24-12-2008, 00:45     #189
Марина1978
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 142
Марина1978 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kelli Посмотреть сообщение
Ерунда какая, про гормоны. Двоих родила, никаких проблем с сексом не было. Ни до беременности, ни во время, ни после. Это уж Вы, дамочки, особенные какие-то, начитаетесь в интернете про всякое и мужьям не даете потому как с матушкой-природой не поспоришь, гормоны ведь вырабатываются, которые отвечают там, понимаешь..... Или у одних вырабатываются, а у других нет? До школы кормить детей грудью не надо, а то темы появляются, типа ребенку завтра в первый класс идти, а я незнаю как ГВ прервать.
ну так возьмите и спросите у своего гинеколога про эти самые гормоны....раз уж двоих родили и постоянно мужу даете и все у вас гуд....врач думаю врать не будет.
Старый 24-12-2008, 01:00     #190
Н Ю Ш А_ХРОМОВА
Мега-элита
 
Профиль Н Ю Ш А_ХРОМОВА
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: дерЁвня Хотчино
Сообщения: 3 338
Н Ю Ш А_ХРОМОВА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kelli Посмотреть сообщение
Ерунда какая, про гормоны. Двоих родила, никаких проблем с сексом не было. Ни до беременности, ни во время, ни после. Это уж Вы, дамочки, особенные какие-то, начитаетесь в интернете про всякое и мужьям не даете потому как с матушкой-природой не поспоришь, гормоны ведь вырабатываются, которые отвечают там, понимаешь..... Или у одних вырабатываются, а у других нет? До школы кормить детей грудью не надо, а то темы появляются, типа ребенку завтра в первый класс идти, а я незнаю как ГВ прервать.
.
Цитата:
Сообщение от Марина1978 Посмотреть сообщение
ну так возьмите и спросите у своего гинеколога про эти самые гормоны....раз уж двоих родили и постоянно мужу даете и все у вас гуд....врач думаю врать не будет.
а я вот тоже думаю что не ерунда... вон например какя очередь выстраивается ночью в ОЗ чтоб купить ** СУПЕР-МЕГА-ЭКСПРЕСС** ЭРОТИЧЕСКИЕ ФАНТЫ, для возобновления былой страсти





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.