Инфекции - это СТРАШНО!!!!!! прочитайте и задумайтесь!!! - Страница 19 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-05-2008, 13:04     #181
bella
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Удельная
Сообщения: 2 254
bella отсутствует


Даааааа,мне хотели делать КС после 8 часов безводного периода,когда сделали КТГ и увидели что сердцебиение замедляеться,но у меня было почти полное раскрытие,и когда увидели тут же сказали на кресло,разрезали и выдавили,блин.......то же те еще профессионалы но в нашем случае все слава Богу обошлось,и у ребенка никаких последствий (тьфу-тьфу-тьфу)
Старый 16-05-2008, 13:06     #182
Womba
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 2 987
Womba отсутствует


Цитата:
Сообщение от nattsy Посмотреть сообщение
ну теперь я вообще в ауте... где теперь найти хорошего врача, который бы смог вести мою следующую беременность и был полностью компетентен во всех вопросах? ....
Я могу дать Вам тел врача, которого я считаю компетентным. На ЛВ ее многое знают. Она работает не в РД, а в ГБ №26 ЗО гинекологии гинеколог-хирург Беликова Мадина Евгеньевна. Может она Вас грамотно проконсультирует по этой теме. По крайней мере ответит на вопросы.
Меня с ней познакомил неприятный эпизод в моей жизни, но она мне очень помогла. И как врач, и как человек.
По теме:
1. согласна, что условно-патогенные флоры не могут вызвать многочисленные кровоизлияния, скорее всего имела место гипоксия. Это даже не врачу понятно...
2. из Ваших слов-врачу знакомому не доверяю не на йоту. Она прикрывает свои ошибки ИМХО.
3. анализы сдать, лучше сразу посев на чувствительность к антибиотикам. Потому что ПЦР в вашем случае может быть не информативен. Я сейчас планирую 2Б, сдала анализы ПЦР: микоплазма+ и уреоплазма + Врач в ЖК попросила сдать посев, чтобы выяснить: это МОЯ НОРМАЛЬНАЯ ФЛОРА или нет. Если в посеве ничего не вырастет-это флора!
Более того, во время Б метод ПЦР не информативен. Нужно всегда сдавать посевы!!! Это я выяснила в 1Б! У меня ПЦР была уреоплазма, а посев чистый!
Старый 16-05-2008, 13:08     #183
bella
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Удельная
Сообщения: 2 254
bella отсутствует


Автор мне кажеться что за 20 страниц,топика вы уже многие выводы сделали для себя.Не травите себе душу,к сожалению прошлого уже не вернешь,вам надо думать о будущем,сдайте анализы (хотя как многие вам уже сказали,что вашей вины в том нет,скорее всего неправильное ведение родов) выберете врача(здесь море информации) хотя у меня вышла такая случайность,выбор врача которая сохранила мне беременность,зависел в моем случае от такого случая(теперь я верю в судьбу и в Бога) все у вас будет хорошо
Старый 16-05-2008, 13:16     #184
Delirium tremens
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Центр.район
Сообщения: 7 288
Delirium tremens отсутствует


Мда..почитала до конца - в шоке просто.
Назовите, пожалуйста, фамилию врача, у меня там еще две приятельницы рожать собрались у дежурных бригад... Чтоб хоть настороже быть в случае чего.
Старый 16-05-2008, 13:16     #185
Юкла
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 4 002
Юкла отсутствует


а это просто посев называется или посев на.. ?
Старый 16-05-2008, 13:18     #186
Юкла
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 4 002
Юкла отсутствует


мне кажется фио можно и забыть, главное помнить что делать если безводный период и тд. на чем настаивать.. да и с другим врачом ситуация может повториться.. главное знать как себя вести
Старый 16-05-2008, 13:19     #187
Юкла
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 4 002
Юкла отсутствует


с провокацией делать анализ или без - это лучше уточнить у врача. тк я сама про микоплазму узнала а) от вас б) от стенки в ЖК
Старый 16-05-2008, 13:24     #188
yasy
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 2 266
yasy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юкла Посмотреть сообщение
мне кажется фио можно и забыть, главное помнить что делать если безводный период и тд. на чем настаивать.. да и с другим врачом ситуация может повториться.. главное знать как себя вести
Золотые слова
Старый 16-05-2008, 13:26     #189
Womba
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 2 987
Womba отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юкла Посмотреть сообщение
а это просто посев называется или посев на.. ?
Посев на чувствительность к антибиотикам. Вашу флору сеют на куриные окорочка вроде бы (мне так в лаборатории сказали, надеюсь что не пошутили ) А потом когда она выросла (патогены) пытаются убить с помощью разных а/б, те которые подходят, вам выписывают в рез-т анализа.
Если ничего не вырастает, это ваша нормальная флора, без патогенов. Как то так, я поняла.
Старый 16-05-2008, 13:29     #190
-АпЕлЬсИнКа-
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ленинский пр
Сообщения: 5 463
-АпЕлЬсИнКа- отсутствует


Девочки, я вас поняла... буду принимать соответствующие действия.
Только мне никто так и не ответил насчет безводного периода... может ли наступить смерть только из-за длительного безводного периода? и почему одни выживают после 24 часов безводного периода, а другие умирают и после 8 часов?.....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.