~~~ЁЛКА В КРАСНОГВАРДЕЙСКОМ РАЙОНЕ 2009 ~~~ - Страница 19 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Новый год



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-11-2008, 19:26     #181
Рикуша
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 340
Рикуша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lelesha Посмотреть сообщение
Можно и без стола конечно. Тем более, если речь идет о двух часах с утра...Но соки все равно надо бы заложить наверное...Ругаться - давайте не будем Как единственный возможный вариант, представляется, что хорошо бы до конца недели отписаться тем, кто точно не может ПОСЛЕ НГ, и кто точно не может ДО НГ. По количеству можно будет определить, когда будет елка, или организовываться в две %-) Мне лично, все равно - до или после. Да, по поводу фотографа - я полностью ЗА. Хотя бы каждого детя с Дедом морозом сфоткать, ну и семьей.

Я тоже ЗА фотографа, и мне без разницы До НГ или после, и если до то надо-бы уже определиться, а то все места расхватают
Старый 11-11-2008, 19:33     #182
tigrasha.
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Ладожская,пр.Ударников
Сообщения: 822
tigrasha. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рикуша Посмотреть сообщение
Еще вспомнила, что в "Июне" на 3-ем этаже тоже есть место в "СтарГалекси" только там вроде не огорожено, никто там не был??????
Я думаю,там НЕ надо.Очень уж там шумно.Отмечали там ДР старшей-не понравилось.
Старый 11-11-2008, 19:33     #183
Шмышлёныш
Наш человек
 
Профиль Шмышлёныш
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Охта
Сообщения: 7 674
Шмышлёныш отсутствует


по поводу СтарГелекси. там в самом конце справой стороны есть небольшое простарнство. но имхо, этого нам мало будет.

если честно, я считаю, что однозначно ДО НГ!!!
а уж изивините, никого не хочу обидеть, но фразы "мы до НГ не можем, да и тем более в нас день рождение 1 января" - как то не катит для веской причины.

по поводу стола - да какой стол?? девы, ну о чем говорим???? мы идем детей развлекать или самим покушать??
давайте в конце концов сделаем детям запоминающуюся ЁЛКУ с ДЕДОМ МОРОЗОМ, СНЕГУРОЧКОЙ, собачками, шариками и всем всем всем!!!
не так уж часто бывает новогодняя елка.
думаю, что все в любом случае для своих мелких принесут соки, творожки, печеньки и ты пы.
Старый 11-11-2008, 20:01     #184
Рикуша
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 340
Рикуша отсутствует


Очень тяжко, я ПАС((((((((
Старый 11-11-2008, 20:03     #185
Lelesha
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Ржевка-Пороховые
Сообщения: 695
Lelesha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Шмышлёныш Посмотреть сообщение
по поводу СтарГелекси. там в самом конце справой стороны есть небольшое простарнство. но имхо, этого нам мало будет.

если честно, я считаю, что однозначно ДО НГ!!!
а уж изивините, никого не хочу обидеть, но фразы "мы до НГ не можем, да и тем более в нас день рождение 1 января" - как то не катит для веской причины.
.
До НГ получается воскресенье 28 декабря. Или на неделе - (что наверное будет дешевле) - но многих не устроит, ибо с папами хотят придти. Кстати, у нас день рожденья 2 января, не понимаю тоже как это может быть связано с новогодней елкой.

Цитата:
Сообщение от Шмышлёныш Посмотреть сообщение
по поводу стола - да какой стол?? девы, ну о чем говорим???? мы идем детей развлекать или самим покушать??
давайте в конце концов сделаем детям запоминающуюся ЁЛКУ с ДЕДОМ МОРОЗОМ, СНЕГУРОЧКОЙ, собачками, шариками и всем всем всем!!!
Тогда мы должны будем оплатить аренду зала (важно! будет ли гардероб - ИМХО 100 чел, свалившие куртки в углу, или навесившие их на стулья- не очень приятное зрелище...), фотографа (тут вопрос - как исключить очередь на фотосъемку? и чтобы никто не остался несфотографированным), подарки (унифицированный вариант, полагаю, для мальчиков и девочек, т.к. количество народу переменчиво), развлечение - артистов-собачки-шарики.
Старый 11-11-2008, 20:05     #186
Danika
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Ладожская
Сообщения: 5 430
Danika отсутствует


Цитата:
Сообщение от Шмышлёныш Посмотреть сообщение
по поводу СтарГелекси. там в самом конце справой стороны есть небольшое простарнство. но имхо, этого нам мало будет.

если честно, я считаю, что однозначно ДО НГ!!!
а уж изивините, никого не хочу обидеть, но фразы "мы до НГ не можем, да и тем более в нас день рождение 1 января" - как то не катит для веской причины.

по поводу стола - да какой стол?? девы, ну о чем говорим???? мы идем детей развлекать или самим покушать??
давайте в конце концов сделаем детям запоминающуюся ЁЛКУ с ДЕДОМ МОРОЗОМ, СНЕГУРОЧКОЙ, собачками, шариками и всем всем всем!!!
не так уж часто бывает новогодняя елка.
думаю, что все в любом случае для своих мелких принесут соки, творожки, печеньки и ты пы.
Юля, давай тогда с тобой как и хотели организовать.
Прикинем ты с помещением, я с программой, а там уже и остальные подтянутся.
Завтра пообщаюсь со знакомым, думаю что сможет помочь контактами артистов.
Давай на 28 будем ориентироваться
Старый 11-11-2008, 20:06
ответ для Рикуша на сообщение "Очень тяжко, я ПАС(((((((( :009:"
    #187
Lelesha
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Ржевка-Пороховые
Сообщения: 695
Lelesha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рикуша Посмотреть сообщение
Очень тяжко, я ПАС((((((((
Это только в начале тяжело, делайте скидку на женский коллектив
Старый 11-11-2008, 20:09     #188
Шмышлёныш
Наш человек
 
Профиль Шмышлёныш
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Охта
Сообщения: 7 674
Шмышлёныш отсутствует


по поводу фотографа, я имела ввиду что съемка то может быть репортажная. ну то есть не то чтобы мама+папа+малыш - портрет, а пускай деток фоткают пока они представление смотрят, пока подарки получают и ты пы.

of попробую у фотографа узнать, сколько это будет стоить
Старый 11-11-2008, 20:09     #189
Шмышлёныш
Наш человек
 
Профиль Шмышлёныш
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Охта
Сообщения: 7 674
Шмышлёныш отсутствует


Цитата:
Сообщение от Danika Посмотреть сообщение
Юля, давай тогда с тобой как и хотели организовать.
Прикинем ты с помещением, я с программой, а там уже и остальные подтянутся.
Завтра пообщаюсь со знакомым, думаю что сможет помочь контактами артистов.
Давай на 28 будем ориентироваться
оки.......
давай
Старый 11-11-2008, 20:11     #190
ireno
Banned
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 219
ireno отсутствует


есть фотограф хороший,берет 80р за 1 фотку, он почесам плату не берет, берет за качество и за шт фото.(мы его на св приглашали)вот ссылка на его работуhttp://www.sbychkov.ru/ там может и телефон его есть, если заинтерисует могу поискать его номер. звонить надо заранее так как работы у него много.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.