КТО ПИНАЕТ НЕЖНО ПУЗИК - ЭТО МАЙСКИЙ КАРАПУЗИК 2009 - Страница 1890 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-03-2009, 21:34     #18891
plandelta
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Московский р-он
Сообщения: 3 035
plandelta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Темная_Лошадка Посмотреть сообщение
А у меня, девочки, жуткая крапивница и все чешется Врач сказала,что это ребетенок внутренние органы сильно подпирает. Я уже на стенку лезу, расчесала себе все руки и ноги
ой, мамочки...
а что-нибудь посоветовала, как лечить?
Старый 22-03-2009, 21:35     #18892
Бурундук
Зверь
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Коломяги
Сообщения: 5 318
Бурундук отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hata Посмотреть сообщение
а за день два реферата наваяла, себе и мужу, завтра сдавать повезу - а щас мне ещё работы доделать, кот тоже лучше бы завтра сдать
Круть! Я сейчас не то, что реферат наваять, к двум два прибавить с трудом способна
Старый 22-03-2009, 21:35     #18893
plandelta
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Московский р-он
Сообщения: 3 035
plandelta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пушонок Посмотреть сообщение
...
Не, я реально в шоке - периодически щипаю себя Привезут через 3 недельки
это здорово
у нас все это еще так нескоро... эх. а хояется ремонта и новой удобной мебели
Старый 22-03-2009, 21:38     #18894
Бурундук
Зверь
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Коломяги
Сообщения: 5 318
Бурундук отсутствует


А мне хочется новый удобный.. пол! во все комнаты... неудачно паркет купили в своё время но даже не могу прикинуть, что это по деньгам выйдет, т.к. не могу понять, что покупать и где, и сколько стоит... не врубаются мои беременные мозги в это... а муж тоже и по работе запаренный, и вообще...

Ну и прочитала тут на ЛВ, что Радуга подорожала-таки... понятно было, что подорожает, но была наивная надежда "проскочить" до того... не-а, выложи РД 40т.р.
Старый 22-03-2009, 21:44
ответ для plandelta на сообщение "ой, мамочки... а что-нибудь..."
    #18895
Темная_Лошадка
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Софийская
Сообщения: 1 794
Темная_Лошадка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бурундук Посмотреть сообщение
Если есть возможность -- попробуй к гомеопату сходить. Как бы там мелкий чего не подпирал, всё-таки не дело это... можно, конечно, на антигистаминных продержаться остаток беременности, но...кто сказал, что родишь -- пройдет? увы. не факт ИМХОвое ИМХО, с подобными штуками именно к гомеопатам надо...
Ой, Танюш, денег нету совсем! На гомеопата тем более, да и запись к нему на месяц вперед

Цитата:
Сообщение от plandelta Посмотреть сообщение
ой, мамочки...
а что-нибудь посоветовала, как лечить?
НИЧЕГО

Я калину пью и кларитин, вифероном мажу руки. Успокаивает только вода. Завтра вот пойду плавать, мне хорошо будет
Старый 22-03-2009, 21:44     #18896
Пушонок
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1 416
Пушонок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бурундук Посмотреть сообщение
А мне хочется новый удобный.. пол! во все комнаты... неудачно паркет купили в своё время но даже не могу прикинуть, что это по деньгам выйдет, т.к. не могу понять, что покупать и где, и сколько стоит... не врубаются мои беременные мозги в это... а муж тоже и по работе запаренный, и вообще...

Ну и прочитала тут на ЛВ, что Радуга подорожала-таки... понятно было, что подорожает, но была наивная надежда "проскочить" до того... не-а, выложи РД 40т.р.
Да уж - все нереально дорожает
Насчет пола - не рассматривали вариант ламината? Если купить 34-й класс, то по нему мамонты могут стадом ходить - не вытрется... И возни с ним мало - мы с мужем сами пол стелили у нас в квартире И дешевле, чем паркет выйдет
По деньгам - могу место посоветовать, где мы брали, вместе с плинтусами - муж сказал, что реально там дешевле
Старый 22-03-2009, 21:44     #18897
Hata
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Петроградская
Сообщения: 1 014
Hata отсутствует


Цитата:
Сообщение от Темная_Лошадка Посмотреть сообщение
Это невыносимо, я уже пью кларитинчик от аллергии авось поможет
я бы на твоем месте в тепленькую ванну с травками залезла - череда ромашка колендула, ещё можно кору дуба - у меня диатез - так я лет до 19 так купалась, снимает зуд... ещё помогает спать в прохладе...
Старый 22-03-2009, 21:46     #18898
Hata
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Петроградская
Сообщения: 1 014
Hata отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бурундук Посмотреть сообщение
Круть! Я сейчас не то, что реферат наваять, к двум два прибавить с трудом способна
это вынужденно - если не я то мы с мужем оба из института вылетим, а так старались поступали...
вот щас сижу разбираюсь в спецификации Передвижжной телевизионной станции - вот где мрак, девочки...
Старый 22-03-2009, 21:49     #18899
Темная_Лошадка
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Софийская
Сообщения: 1 794
Темная_Лошадка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hata Посмотреть сообщение
я бы на твоем месте в тепленькую ванну с травками залезла - череда ромашка колендула, ещё можно кору дуба - у меня диатез - так я лет до 19 так купалась, снимает зуд... ещё помогает спать в прохладе...
Спасибо! Надо попробовть, завтра травки куплю и поплаваю
Старый 22-03-2009, 21:51
ответ для Пушонок на сообщение ":( Да уж - все нереально..."
    #18900
Бурундук
Зверь
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Коломяги
Сообщения: 5 318
Бурундук отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пушонок Посмотреть сообщение
Насчет пола - не рассматривали вариант ламината? Если купить 34-й класс, то по нему мамонты могут стадом ходить - не вытрется... И возни с ним мало - мы с мужем сами пол стелили у нас в квартире И дешевле, чем паркет выйдет
Беда в том, что ни мне, ни мужу ламината не хочется Вот не идут к нему ноги... у сестры в квартире сделан пол ламинатный -- смотрится нормально, но посмотрю-посижу -- не, себе не хочу такого
Вот нам и надо, чтоб самим постелить, при этом хочется НЕ клеевой вариант (т.е. плавающее что-то), понятно, что паркет-массив опять брать не будем, будем какой-то "бутерброд", но чтоб сверху всё-таки что-то "живое" относительно было... нам бабмук понравился в Максидоме, но там только клеевой. бывает ли он плавающий -- не понятно, т.е. вроде бывает, но где... или пробка бывает плавающая. но опять-таки в магазинах что-то всё больше клеевая... короче, надо плотно вопросом заниматься, искать-читать-ходить... а у меня еще в сборах к родам никто не валялся...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.