Весна пришла, ЗБ уйдут и детки скоро к нам придут - Страница 189 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-04-2008, 17:22
ответ для kat_s на сообщение "ЗА ВСТРЕЧУ между майскими: 1...."
    #1881
Natalochka
Старожил
 
Профиль Natalochka
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 1 172
Natalochka отсутствует


ЗА ВСТРЕЧУ между майскими:

1. Ксюшкин
2. Gatta
3. ТатианаВ
4. Ganusya
5. kat_s
6. Natalochka
Старый 24-04-2008, 17:25
ответ для kat_s на сообщение "ЗА ВСТРЕЧУ между майскими: 1...."
    #1882
Umkaa
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Купчино - столица Мира
Сообщения: 695
Umkaa отсутствует


ЗА ВСТРЕЧУ между майскими:

1. Ксюшкин
2. Gatta
3. ТатианаВ
4. Ganusya
5. kat_s
6. Natalochka
7. Umka81
Старый 24-04-2008, 17:26     #1883
Gatta
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: бульвар Новаторов
Сообщения: 2 950
Gatta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Springgg Посмотреть сообщение
Мне вот лично кажется, что это писсарий все спровоцировал, вернее такая его зверская постановка! Может быт такое? ведь вначале у меня даже шейка удлинилась от сохранения, а потом раз и такая фигня
я когда в 1 р\д лежала, девочкам многим песаарии ставили, и ни о каких болях никто не говорил,
все наоборот удивлялись, что ничего не заметили, раз- и все. Видимо постановка действительно зверская была. Вообще после постановки должны наблюдать несколько дней, это даже в инструкции к пессарию написано.
Ну причины врачи в ЦН выяснят и в следующий раз шейке уделят особенное внимание, будут наблюдать.

Держись.
Старый 24-04-2008, 17:31
ответ для Umkaa на сообщение "[quote=Жучёна;12461627]Я наверное по..."
    #1884
Springgg
Мега-элита
 
Профиль Springgg
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 3 256
Springgg отсутствует


[quote=Umka81;12462648Spinqqq, сочувствую очень
Так много слышала, что детей крохотулечек совсем поддерживают...а тут ....Сил вам и терпения, все получится...
На счет сидеть ли дома - это вроде вопрос юридический, вам же больничные оплатили, поэтому скорее всего надо будет сидеть. А вы как раз это время с пользой используете - отдохнете и обследование начнете.[/quote]

Дело в том, что у нее не было шансов из=за очень незрылых легких, как сказала патологоанатом. просто очень было тяжело, когда сначала дают какую то надежду, а потом все рушится. В последний день мужу сказали, что если будет жить то прктически 100 процентов будет инвалидом. Не зачем крохе такие мучения.

Пока еще не оплатили больничный, я еще не успела съездить отдать его. Директор сказала, что этот вопрос решаем, но не знаю как ответил бы на такое отдел кадров, он у нас в Москве и они всегда все по правилам делают!
Старый 24-04-2008, 17:58     #1885
Барашка
Элита
 
Профиль Барашка
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: академка-политех
Сообщения: 1 725
Барашка отсутствует


Спасибки всем!! Я вас ЛЮ!!!!


Ира, а может правда - стандартная схема - утрик и пытаться- пытаться..
и будет задержка, ведь О есть, значит и Б будет!!!! и пойдешь к ней!!
не понимаю зачем эко......
это тебе@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@
и персонально ААААААППЧЧЧХИИИИИИИИИИИИИИИИ
Старый 24-04-2008, 17:59     #1886
Барашка
Элита
 
Профиль Барашка
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: академка-политех
Сообщения: 1 725
Барашка отсутствует


Спринг, слов нет............
очень Вам сочувствую((((((((((((((((((((((( держитесь!!!!!!
Старый 24-04-2008, 18:04     #1887
NEWSIK
DiscoSuperStar
 
Профиль NEWSIK
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Сообщения: 14 673
NEWSIK отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gatta Посмотреть сообщение
Гомеопатия в плане забеременивания и сохранения мне не очень нравится.
Гном не сохраняет гомеопатией

Springgg у меня в палате девочка лежала в 9ке, ей тоже пессарий поставили... и видимо также зверско начались боли... она все ходила жаловалась но ей никто не верил... потом что-то типа схваточек пошло... ей все гинепрал ставили... но потом все же сжалились и переставили ей пессарий. Но врача который делал так плохо не знаю
Старый 24-04-2008, 18:07     #1888
Springgg
Мега-элита
 
Профиль Springgg
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 3 256
Springgg отсутствует


Цитата:
Сообщение от NEWSIK Посмотреть сообщение

Springgg у меня в палате девочка лежала в 9ке, ей тоже пессарий поставили... и видимо также зверско начались боли... она все ходила жаловалась но ей никто не верил... потом что-то типа схваточек пошло... ей все гинепрал ставили... но потом все же сжалились и переставили ей пессарий. Но врача который делал так плохо не знаю
Да , Саша, остается только жалеть, что время не повернуть вспять. а ты в 9-ке лежала на сохранении?
Я бы в тот момент , наверное, сама бы не согласилась чтобы мне его переставляли, второй раз такое испытать. У меня еще врач спрашивала, как же ты рожать тогда будешь, так рожать и то не так больно было!
Старый 24-04-2008, 18:10     #1889
NEWSIK
DiscoSuperStar
 
Профиль NEWSIK
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Сообщения: 14 673
NEWSIK отсутствует


Цитата:
Сообщение от Springgg Посмотреть сообщение
Да , Саша, остается только жалеть, что время не повернуть вспять. а ты в 9-ке лежала на сохранении?
Я бы в тот момент , наверное, сама бы не согласилась чтобы мне его переставляли, второй раз такое испытать. У меня еще врач спрашивала, как же ты рожать тогда будешь, так рожать и то не так больно было!
я лежала.в 9ке, но по другому поводу - с отеками... у Рохияйнен (могу ошибиться в фамилии) Впринципе она мне помогла поэтому ею я довольна, хотя ДО не понравилось
а КТО тебе ставил пессарий?
Старый 24-04-2008, 18:17     #1890
Springgg
Мега-элита
 
Профиль Springgg
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 3 256
Springgg отсутствует


Цитата:
Сообщение от NEWSIK Посмотреть сообщение
я лежала.в 9ке, но по другому поводу - с отеками... у Рохияйнен (могу ошибиться в фамилии) Впринципе она мне помогла поэтому ею я довольна, хотя ДО не понравилось
а КТО тебе ставил пессарий?
про эту тетеньку я слышала хорошие отзывы.
Я лежала на 2-м дородовом, ставила Цейтлина. До этого она мне молочницу лечила, делала обработки бурой с глицерином, тоже очень и очень больно!
А еще на этом отделении заведующий молодой врач Заря - не советую вообще попадать к этому хаму!
единственный душевный врач на этом отделении - это Пирогов! По крайней мере с общением и отзывчивостью у него полный порядок





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.