๑۩۞۩๑ 2009 ИЮЛЬские карапузики щекочут мамам пузики 2009 ๑۩۞۩๑ - Страница 189 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-03-2009, 01:37     #1881
Донская Полынь
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Питер,В.О.
Сообщения: 278
Донская Полынь отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кличук(ЧА) Посмотреть сообщение
Девочки. А к нам сало приехало хохлятское.Как делить будем?
Девчонки! Ну вы просто издеваетесь!Сейчас захлебнусь,так есть захотелось на ночь глядя,а мне завтра на весы в консультации запрыгивать.Что ж делать -то,а,чем пойти успокоиться!Представляю,что я завтра буду выслушивать!

Цитата:
Сообщение от annaspb-vot Посмотреть сообщение

Поздравляю с мальчишкой!!!!С шейкой все будет хорошо, мы за тебя кулочки держим!!
Цитата:
Сообщение от cartolina Посмотреть сообщение


Поздравляю с принцом маленьким
Спасибо,мои дорогие, за поздравления и поддержку!!!

Цитата:
Сообщение от А-н-ю-т-и-к Посмотреть сообщение
Вернулись мы с УЗИ!!!!!!! Всё хорошо, малявка все время личико ручками закрывала,чуть-чуть в 3Д показали Вообщем у моей дочурки сестричка будет Муж мальчишку хотел, немного расстроился, ну ничего привыкнет Зато теперь точно знаю какая у нас детская будет,вся девчачья И платьев у нас много,ляпотаааа
Поздравляю от всего сердца с малышкой и с тем,что все благополучно на УЗИ!!! Растите большие и здоровые!

Цитата:
Сообщение от Madam Посмотреть сообщение
Вот мы и побывали на узи!!!!!!!
Нам все рассказали-показали!!!!
Смотрели нас, смотрели...все косточки пересчитали...мозг, желудок, сердце, почки и все остальное...я прям вся там уже извелась - кто там, какого пола...
У нас будет мальчик!!!!!!!!

Все узи вертелся-крутился, пинался...руки-ноги запрокидывал...кувыркался!
Точно шар голубой...
Но один раз повернулся прям личиком...глазки большие и щекастик такой!!! Прям как я!

Мы уже большие - 580 грамм, сердечко бьется 142 удара в минуту...
Все у нас хорошо!!!
Срок поставили на неделю больше!

Ирочка! Поздравляю! Так здорово,что все хорошо и мечты сбываются!!! Здоровья маме и малышу!
Девочки! Вот имена девочек очень много обсуждали,а у кого какие планы на мальчиков?
Старый 11-03-2009, 01:39     #1882
Донская Полынь
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Питер,В.О.
Сообщения: 278
Донская Полынь отсутствует


Девочки! А от ОЛИ-ЧАВЕЛЛЫ новостей никаких не было? Как у нее дела?
Старый 11-03-2009, 07:35     #1883
Daryusha
Ветеран
 
Профиль Daryusha
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: пока Улан-Удэ
Сообщения: 642
Daryusha отсутствует


Девочки, приветики!!! :su pport:
Вот посмотрела - сколько вы тут написакали - читать не буду, вы уж простите. Смотрю - уже пости все на УЗИ побывали? Девочки, поздравляю вас со свиданьицем со своими крохами!!!!:flower :
А мы вот сейчас в Омске - у друзей гостим... К врачам решила здесь пока не соваться - заболел мой мальчик, куда уж мне еще бегать!!!...
Свою девочку в пузике практически не чувствую, очень редко пинается. Может, из-за многоводия не чувствую?.....
Ой. пойду, может, хоть что-то посмотрю, как у вас тут дела.
Старый 11-03-2009, 08:35
ответ для Харибда на сообщение "Ты зачем "занудой"..."
    #1884
Харибда
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Красносельский р-н ("Юнона")
Сообщения: 564
Харибда отсутствует


Доброе утро!
Девочки, помогите советом, плиз..
Вчера с утра вес был 64,2, вечером 66,3
Понятно, что вода начала скапливаться, мне стало еще вчера, а сегодня это очевидно...
Пальцы, как сосиски, после любого надавливания - следы...
Чем эффективно снять отек???...

З.Ы. Бруснику искала, пока не нашла нигде..
Кстати, не помню кто советовал. Как ее замачивать?
Старый 11-03-2009, 09:05     #1885
superLi
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Оренбургская область
Сообщения: 1 096
superLi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Daryusha Посмотреть сообщение
Девочки, приветики!!! :su pport:

Вот посмотрела - сколько вы тут написакали - читать не буду, вы уж простите. Смотрю - уже пости все на УЗИ побывали? Девочки, поздравляю вас со свиданьицем со своими крохами!!!!:flower :
А мы вот сейчас в Омске - у друзей гостим... К врачам решила здесь пока не соваться - заболел мой мальчик, куда уж мне еще бегать!!!...
Свою девочку в пузике практически не чувствую, очень редко пинается. Может, из-за многоводия не чувствую?.....
Ой. пойду, может, хоть что-то посмотрю, как у вас тут дела.
Даша, приветик. Как поживаешь? Сынуле скорейшего выздоровления, мы тоже сидим с дочкой дома, лечим остаточный кашель.
Старый 11-03-2009, 09:09     #1886
Unica
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: пр. Наставников
Сообщения: 602
Unica отсутствует


Цитата:
Сообщение от А-н-ю-т-и-к Посмотреть сообщение
Вернулись мы с УЗИ!!!!!!! ...Вообщем у моей дочурки сестричка будет ...
Поздравляю с принцесской Девочки это так здорово))) Ваш папа теперь в такой шикарной компании будет обитать

Цитата:
Сообщение от Ilios Посмотреть сообщение
Деваськииииии, зацените, какую прелесть я вчера довязала!!!
Обалдеть какая красота)) А я до вязания так и не добралась, все вышиваю, как довышиваю свою картину - тоже повешу

Цитата:
Сообщение от Madam Посмотреть сообщение

У нас будет мальчик!!!!!!!!
Я еще в планерке была уверена, а когда у меня подобные чувства обостряются я не ошибась))
Второй тоже будет, и будет мальчуган, вот увидишь Папе твоему отдельные поздравления, дождался
От всей души

Цитата:
Сообщение от Madam Посмотреть сообщение
А че...хть слюни попускаю...давай сюды - чтоб не обидно было!
Да, Юльчик, кидай ватрушки сюда, я тоже хочу

Цитата:
Сообщение от Харибда Посмотреть сообщение
...
З.Ы. Бруснику искала, пока не нашла нигде..
Кстати, не помню кто советовал. Как ее замачивать?
А клюквы дома нет? Обычного варенья? Мне помогает, развожу в теплой воде, а потом бегаю каждые 15 минут. А больше ничего н езнаю, может сейчас девочки проснуться посоветуют что-нибудь сподручное, держись
Старый 11-03-2009, 09:47     #1887
А-н-ю-т-и-к
Элита
 
Профиль А-н-ю-т-и-к
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Приморский - Ржевка
Сообщения: 1 595
А-н-ю-т-и-к отсутствует


С добрым утречком,красавицы
Спасибки всем за поздравления, до сих пор еще не верю,что будет вторая принцесса Так рада Но вот что-то муж вчера мне не понравился, ходит поникший, прям не знаю, расстраиваюсь Уж больно парня хотел, говорит что еще надеится, вдруг ошиблись.Меня это так злит!!!
Старый 11-03-2009, 09:49     #1888
alisa
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: СПб, Московский район
Сообщения: 750
alisa отсутствует


Доброе утро, девочки!

Цитата:
Сообщение от Madam Посмотреть сообщение
Ну, что, девули!!!! Интрига кончилась!!!
Вот мы и побывали на узи!!!!!!!
У нас будет мальчик!!!!!!!!

Все узи вертелся-крутился, пинался...руки-ноги запрокидывал...кувыркался!
Точно шар голубой...
Но один раз повернулся прям личиком...глазки большие и щекастик такой!!! Прям как я!

Мы уже большие - 580 грамм, сердечко бьется 142 удара в минуту...
Все у нас хорошо!!!
Срок поставили на неделю больше!

Папа доволен аки слон! Он же говорил...
ПОЗДРАВЛЯЮ!! Сын - просто богатырь! А папа - прорицатель

Цитата:
Сообщение от А-н-ю-т-и-к Посмотреть сообщение
Вернулись мы с УЗИ!!!!!!! Всё хорошо, малявка все время личико ручками закрывала,чуть-чуть в 3Д показали Вообщем у моей дочурки сестричка будет Муж мальчишку хотел, немного расстроился, ну ничего привыкнет Зато теперь точно знаю какая у нас детская будет,вся девчачья И платьев у нас много,ляпотаааа
Здорово - подружки будут!!

Цитата:
Сообщение от Элисс Посмотреть сообщение
Я тоже смотрела эту колясочку классная, мне понра...но мне надо такую чтобы колеса в машине оставлять, т.к. места у нас нет в квартире, буду только люльку домой таскать
Дак у Эммы шасси складывается отлично и все колеса одним движением снимаются, и люлька одним нажатием отстегивается, ручки-переноски есть.
Меня в 3-колесках почему-то неустойчивость смущает (хотя наверное это мой задвиг) - я думаю что периодически сын будет с сестричкой гулять, чтобы никаких проблем у него не было..

Цитата:
Сообщение от Ponaroshka Посмотреть сообщение


покажи ссылочку а то не с оглда в поисковиках увидеть вводя название
и праздравляю с большой покупкой!


Коляска вот такая: http://www.kolyaskaspb.ru/base.html?...zdel=1&tid=254 и цвет как на картинке. Но цена на этом сайте В магазе она стоит 31 тыс., а со скидкой вообще в районе 25 тыс. Я всегда думала, что в инете дешевле..

А вот автокресло к этой коляске я буду б/у покупать - они оч.мало используются обычно и подешевле получаются. И удобно - шасси в багажник сунул, ребенок в кресле, а если куда надо - в магазин или просто погулять - вот тебе и средство передвижения готово!
Старый 11-03-2009, 09:52     #1889
А-н-ю-т-и-к
Элита
 
Профиль А-н-ю-т-и-к
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Приморский - Ржевка
Сообщения: 1 595
А-н-ю-т-и-к отсутствует


Цитата:
Сообщение от Харибда Посмотреть сообщение
Доброе утро!
Девочки, помогите советом, плиз..
Вчера с утра вес был 64,2, вечером 66,3
Понятно, что вода начала скапливаться, мне стало еще вчера, а сегодня это очевидно...
Пальцы, как сосиски, после любого надавливания - следы...
Чем эффективно снять отек???...

З.Ы. Бруснику искала, пока не нашла нигде..
Кстати, не помню кто советовал. Как ее замачивать?
Я тут клюкву прикупила свежую в Карусели, каждый день стараюсь пить, т.к. отеки замечаю. Раньше морсы варила кастрюлями,теперь лень, просто бросаю в чашку пару ложек ягод и водой горячей заливаю, иногда разминаю ягодки,иногда нет. Если заканчивается,то снова воды доливаю туда. Вот.Может кто-то еще что посоветует,тоже послушаю. А,еще попиваю почечный чай (ортосифон),тоже помогает.
Старый 11-03-2009, 09:59     #1890
MUTTER
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: около Юнтоловского заказника
Сообщения: 1 116
MUTTER отсутствует


Девочки доброе утро. Я к вам на минутку. Надо с меким в поликленику сходить справку для сада взять, а то две недели в садик не ходили.
Девочки кто болеет -поправляйтесь-нечего болеть
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.