!!!МАЙЧАТА-2004!!! - Страница 189 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-05-2007, 18:36
ответ для Polina на сообщение "!!!МАЙЧАТА-2004!!!"
    #1881
Lilia_L
Ветеран
 
Профиль Lilia_L
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Лен. обл.
Сообщения: 825
Lilia_L отсутствует


Маюша и Полиночка, с 3-х летием вас

Лен, рассказывай, показывай по-подробнее.

Новеньким тоже привет , присоединяйтесь к нам, чувствуйте себя как дома !!!!
Старый 04-05-2007, 19:37
ответ для Polina на сообщение "!!!МАЙЧАТА-2004!!!"
    #1882
мамия Олия
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 2 369
мамия Олия отсутствует


Майя и Полина, поздравляю с трехлетием.
Маме и дочке хорошего настроения, здоровья. Дочке хороших проказ, а маме терпения и еще раз терпения.
Старый 04-05-2007, 20:22
ответ для Polina на сообщение "!!!МАЙЧАТА-2004!!!"
    #1883
lenulya
Наш человек
 
Профиль lenulya
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: там.. та-та-там, там-там-там
Сообщения: 4 297
lenulya отсутствует


Замечательную майскую пчелку Маю и ее родителей с трехлетием! Весеннего настроения и удачи по жизни!
Старый 04-05-2007, 20:54     #1884
Lenka_P
Старожил
 
Профиль Lenka_P
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Сообщения: 1 341
Lenka_P отсутствует


Цитата:
Сообщение от legenda Посмотреть сообщение
Лена, рассказывай!!!
Чем на пароме детя занять? Куда итить в Хельсинки и Стокгольме? Мы в воскресенье утром отчаливаем.
Чего с дитячей едой?
И ещё... какую сколько одёжи детю брать? Там холодно?
На пароме им интересно! Мы ходили на палубу - красота, только ветер сильный!!! Просто носились по парому. Ну и детская комната. БЕЗ НАДЗИРАТЕЛЯ! Когда туда мы плыли, эта комната была в конце кафе. Отдали туда детей и сидим в кафе, за детьми приглядываем. А на обратном пароме такого кафе не было. Послушав подругу, которая уверена, что ее ребенок (3.9 года) никуда не денется из этой комнаты, пока она за ним не придет - какое помутнение рассудка, видимо, на меня нашло - оставили мы там детей и пошли искать кафе, где поесть. Ходили проверять каждые минут 10 - ну и очередной раз Мирона я там не обнаружила... Что я пережила... "Только не роди!" - сказал мне муж Валя... На информации сказали - дети теряются тут каждые 15 минут и вскоре находятся, не волнуйтесь. Как я носилась по этому огромному парому... Минут через 10-15 он был обнаружен ломящимся в какую-то каюту. Плакал. Но, по-моему, особо не понял, что он потерялся. Блин, но почему бы им не посадить няньку в этим детские комнаты, не понимаю!

В Хельсинки сходили в бассейн (не в аквапарк,т.к. он в ПН закрыт, Наташа, ты узнай, чтоб не обламываться). Бассейн в Итакескусе, там же где основной шоппинг. Нам даже удалось пошопинговать слегка. В детских отделах часто бывают мультики - супер вещь!

В Сткгольме - ОФИГЕННО! 2 дня МАЛО! В первый день мы поехали в Юнибакен к Карлсону - там можно жить! Дети в восторге. Потом поспали в отеле и вечером гуляли по городу, смотрели смену караула, красота! На следущий день поехали в зоопарк в Скансен. Свободно гуляющие звери - это круто. Дети гладили и кормили козочек, лошадок.

Про еду - честно говоря, так себе... Завтраки в отеле - конечно супер. А вот обеды и ужины... По борщу соскучились... Обедали мы оба дня в Юнибакене. (и Юнибакен и зоопарк находятся в одном районе - в Скансене) (Если не покупать билет на паровозик, то можно заходить бесплатно) Там кафе с тефтелями, вареной картошкой и блинами. А ужинали и на пароме и в Стокгольме и в Хельсинки - в итальянских ресторанах - это же МАКАРОНЫ! За которые Мирон родину продаст.

Насчет одежды - я брала много. (Мы же на машине - не тяжело). Мироша кушает как свин!
Так холодно, как здесь не было, конечно, но то что я взяла Рейму с собой меня порадовало. Ну и ветровку-джинсы.

Ой, прямо завидую вам. Еще хочу поехать. Думаю на будущий год повторить - только подольше в Стокгольме и в Копенгаген еще заехать.

Немного фоток:
Изображения
    
Старый 04-05-2007, 20:57     #1885
Lenka_P
Старожил
 
Профиль Lenka_P
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Сообщения: 1 341
Lenka_P отсутствует


еще
Изображения
      
Старый 04-05-2007, 20:59
ответ для Lenka_P на сообщение "еще"
    #1886
Lenka_P
Старожил
 
Профиль Lenka_P
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Сообщения: 1 341
Lenka_P отсутствует


еще чуть-чуть
Изображения
     
Старый 04-05-2007, 21:06
ответ для Polina на сообщение "!!!МАЙЧАТА-2004!!!"
    #1887
мамия Олия
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 2 369
мамия Олия отсутствует


Лена, рассказ и фотки просто СУПЕР!!!!
Старый 04-05-2007, 21:13     #1888
legenda
Небожитель
 
Профиль legenda
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: в гостях у SкаZZZки
Сообщения: 16 556
legenda отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lenka_P Посмотреть сообщение
На пароме им интересно! Мы ходили на палубу - красота, только ветер сильный!!! Просто носились по парому. Ну и детская комната. БЕЗ НАДЗИРАТЕЛЯ! Когда туда мы плыли, эта комната была в конце кафе. Отдали туда детей и сидим в кафе, за детьми приглядываем. А на обратном пароме такого кафе не было. Послушав подругу, которая уверена, что ее ребенок (3.9 года) никуда не денется из этой комнаты, пока она за ним не придет - какое помутнение рассудка, видимо, на меня нашло - оставили мы там детей и пошли искать кафе, где поесть. Ходили проверять каждые минут 10 - ну и очередной раз Мирона я там не обнаружила... Что я пережила... "Только не роди!" - сказал мне муж Валя... На информации сказали - дети теряются тут каждые 15 минут и вскоре находятся, не волнуйтесь. Как я носилась по этому огромному парому... Минут через 10-15 он был обнаружен ломящимся в какую-то каюту. Плакал. Но, по-моему, особо не понял, что он потерялся. Блин, но почему бы им не посадить няньку в этим детские комнаты, не понимаю!
Мама дорогая тут бы и я - небеременная - родила

Лена, фотки суперские, и рассказ мне очень понра. Настоящий подарок детям!!!

ещё вопросик - а коляску вы с собой брали?
Старый 04-05-2007, 21:55
ответ для Polina на сообщение "!!!МАЙЧАТА-2004!!!"
    #1889
Lenka_P
Старожил
 
Профиль Lenka_P
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Сообщения: 1 341
Lenka_P отсутствует


Мы брали. И если Тимоша ее признает, настоятельно рекомендую ее взять. Не представляю, как без нее.
Кстати, на нее удобно вешать всякий шопинг. У нас его много получилось, в итоге
Старый 04-05-2007, 21:55
ответ для Polina на сообщение "!!!МАЙЧАТА-2004!!!"
    #1890
Иришка
Мега-элита
 
Профиль Иришка
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Удельная
Сообщения: 4 971
Иришка отсутствует


Рассказ супер!!! уже хочу)) блин, а... а тут три месяца ссылки
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.