Планёрка 2009: У нас порхают бабочки - тут скоро будут мамочки! - Страница 1883 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-11-2008, 14:16     #18821
lidos
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 1 094
lidos отсутствует


Цитата:
Сообщение от Безобразка Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Знаешь, если уж покойники снятся к беременности, то такой сон как утебя определенно к рождению здорового ребеночка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СПАСИБО!
Старый 26-11-2008, 14:24     #18822
lidos
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 1 094
lidos отсутствует


Цитата:
Сообщение от Леруня Посмотреть сообщение
приятного апетита!!! Скинь мне в личку пожалуйста ссылочку програмки
А может кто знает програмки разработки интерьера в инете где скачать? Но бесплатно
присоединяюсь к вопросу



Цитата:
Сообщение от Безобразка Посмотреть сообщение
Ага, с ошибочкой ссылку вставила. Сейчас должна открыться ))


Бывают и чулки и колготки.Они обеспечивают особый режим лечебного давления на ноги, что позволяет создавать оптимальные условия для оттока крови и разгрузки варикозно расширенных вен, сужать расширенные вены, улучшать кровообращение, препятствовать венозному застою, предупреждать развитие варикозной болезни.
В зависимости от степени поражения варикозной болезнью компрессионный трикотаж разделяют по степени компрессии: на профилактический, создающий давление на уровне лодыжек не более 18 мм рт.ст. и лечебный, который создает давление свыше 18,5 мм рт ст.
Изделия 1 класса компрессии могут использоваться как для профилактики, так и для лечения варикозного расширения вен, рекомендованы врачами для ношения во время всего срока беременн6ости, при наследственной предрасположенности к варикозу, при избыточном весе, при длительной работе сидя или стоя, при работе с тяжестями.
Изделия 2 класса применяются по рекомендации врача и используются во время беременности и послеродового периода, после операции на венах, при профилактике тромбоза и эмболии.

Вот ... У меня уже сейчас, к сожалению, видна сеточка на ногах, так что купила 1 класса...
а где купить это чудо?
Старый 26-11-2008, 14:27
ответ для Madam на сообщение "Девчонки!!! И..."
    #18823
jene4ka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 4 814
jene4ka отсутствует


Всем привет! Пойду почитаю вас, да за работу сяду
Цитата:
Сообщение от петруша Посмотреть сообщение
Всем приветики!!! Опять на минуткуи спатеньки Даже чиать боюсь вас! Тут вроде ожидающие, так держите, что бы было оно ито самое долгожданное @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@А я вам тыт на поржать натырила у подржки, ну оооооооооочень понравилось, особенно для тех у кого проблемы с мужьями "Помните, что недрессированный муж опасен как для окружающих, так и для вас лично! Вопреки расхожемумнению о якобы генетическом свободолюбии мужей, можно с уверенностью утверждать, что любой, даже самый бестолковый с виду муж поддается дрессировке. Для этого требуютсятолько терпение и регулярная подкормка. Как и в случае с собаками, дрессировку мужа надо начинать с простых команд: "сидеть", "лежать", "рядом" и "голос". Однако команды следует подавать не директивным тоном, а ласково: "Милый, присядь, дай я на тебя полюбуюсь"; "Приляг, дорогой, ты ведь устал"; "Я так люблю, когда ты идешь со мной рядом"; "Скажи мне что-нибудь, я обожаю твой "голос". Правильное выполнение команды не забывайте подкреплять либо лаской, либо подкормкой - для образования стойкого условного рефлекса. Лишь убедившись, что муж хорошо выучил и четко исполняет эти простейшие команды, приступайте к обучению его более сложным: "Сходи", "Принеси", "Убери", "Купи мне", "Отдай зарплату", "Помоги моей маме" и пр. "
Вот это дрессировка
Цитата:
Сообщение от Madam Посмотреть сообщение


Привет!!!!!!!!!!! Почихать - запросто!!!
Девульки! Разбирайте!!!!
АПЧХИ!!! АПЧХИ!!! АПЧХИ!!! АПЧХИ!!! АПЧХИ!!!
АПЧХИ!!! АПЧХИ!!! АПЧХИ!!! АПЧХИ!!! АПЧХИ!!!
АПЧХИ!!! АПЧХИ!!! АПЧХИ!!! АПЧХИ!!! АПЧХИ!!!
Ловлю!!!!!!!!!
Цитата:
Сообщение от Nevadka Посмотреть сообщение
А мы вот телек купили через инет магшазин забрали на складе а нам забыли дать держатели для телека, телек есть, подставка есть а то что между ними должно быть нету(((((((( я зла.... диспечер говорит едьте на склад, на складе говорят а у нас ничего нет
Вот поэтому никогда не покупаю технику через инет Я обычно отыскиваю ту можель, которая мне подходит, потом выясняю, где она есть, прошу поставить на резерв и еду покупать
Цитата:
Сообщение от Madam Посмотреть сообщение
Девчонки!!! И напоследок!!!!!

На девочек:

АПЧХИ! АПЧХИ! АПЧХИ! АПЧХИ!

На мальчиков:
АПЧХИ! АПЧХИ! АПЧХИ! АПЧХИ!
И эти словлю! И на мальчишек и на девченок
Пасиб!
Старый 26-11-2008, 14:31     #18824
KoFFee
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: В.О.
Сообщения: 3 099
KoFFee отсутствует


Цитата:
Сообщение от alenka18 Посмотреть сообщение
да нормально вроде, сегодня работаю последний день завтра заберу документы и свободна
вот и хорошо, наотдыхаешься
Старый 26-11-2008, 14:32     #18825
lidos
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 1 094
lidos отсутствует


Цитата:
Сообщение от петруша Посмотреть сообщение
, приступайте к обучению его более сложным: "Сходи", "Принеси", "Убери", "Купи мне", "Отдай зарплату", "Помоги моей маме" и пр. "

надо взять на заметку....комнде "отдай зарплату" я его еще не приучила
Старый 26-11-2008, 14:33     #18826
jene4ka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 4 814
jene4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от KoFFee Посмотреть сообщение
Доброе утречко! АПЧХИИИ!
Доброе! Как здоровье??
Чих заразненький ловлю!
Цитата:
Сообщение от Белогривая лошадка Посмотреть сообщение
Всем доброго утречка

до дня Х осталось 7 дней
Ух, неделька всего @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от VIVIR Посмотреть сообщение
Да ничего вроде! Сегодня к врачу иду, знакомиться Ты как?
Удачи тебе! Потом расскажешь, как сходила
Цитата:
Сообщение от Ила Посмотреть сообщение
Доброе....
Вчера я одолела Гифаниматор, теперь я умею делать бабочек с именами и уменьшать их Только вот незадача..... сделала все дома... а дома ща инета нету, до след.недели... Так что на след.неделе обещаю новую порцию бабочек с именами
Ириш! Нуты просто умничка!!!!!
Цитата:
Сообщение от Безобразка Посмотреть сообщение
А у нас на работе сегодня праздник - перевели аванс за октябрь А я уж было подумала, что день с утра не заладится ..... Сначала, по пути к метро обноружила, что у меня сломалась молния, потом в метро чуть не спихнули с перона , потом решила сегодня доехать до работы, а не пешком пехать, так транспорта не было полчаса ..... и в добавок ко всему..... обнаружилось, что в офисе еще никого нет, как это бывало всегда в 10 часов, и поэтому пришлось спускаться обратно на пропускную за ключами ....
Да уж.... хорошее начало дня
Старый 26-11-2008, 14:34     #18827
Безобразка
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Приморский
Сообщения: 1 889
Безобразка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Juliettka Посмотреть сообщение
ага, уже скачала, спасибо
Цитата:
Сообщение от KoFFee Посмотреть сообщение
и я скачала


Цитата:
Сообщение от Орхидейка Посмотреть сообщение
всем привет, пойду немного вас почитаю))))
Привет

Цитата:
Сообщение от Надюшес777 Посмотреть сообщение
девочки всем привет!!!приехала с ленты,вас перечитала,пойду на завтра наготавливать,завтра дежурю.сегодня еще дочу на танцы везти
Привет

Цитата:
Сообщение от lidos Посмотреть сообщение
а где купить это чудо?
Продаются в аптеке, и в специализированных центрах. Только не покупать обычные колготки с эффектом компрессии и массажа. Где-то читала, что компрессионного эффекта там толком нет, а массаж вообще при болячках вен противопоказан. Еще где-то читала, что лучше покупать в специализированных магазинах.... но они там стоят за 1000, 1500 и больше .... меня пока жаба душит такие покупать.... может во время беременности и сподоблюсь, а пока купила себе 1 класса для профилактики (т.к. сеточка на ногах уже имеется ) в аптеке за 560 р.
Старый 26-11-2008, 14:39     #18828
Безобразка
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Приморский
Сообщения: 1 889
Безобразка отсутствует


Сейчас порылась в инете про витамины и микроэлементы. Суточная норма для беременных (я мысленно себя к этой группе причисляю ) 150мг, в Элевите его нет (по инфе из инета). Приду домой еще раз посмотрю состав.... если нет, то почему бы и не принимать по полтаблеточки? У нас же еще регион йододефицитный А вот Кальций и Д3, видимо и правда, нужно отложить в сторонку, а то уже перебор идет.
Старый 26-11-2008, 14:42     #18829
ToryG
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 1 393
ToryG отсутствует


Цитата:
Сообщение от Madam Посмотреть сообщение
Уже почихала - складируй!!!!

У меня у мамы все 3 Б.был токс - все девки! Это ерунда!
У сестры токса не было вообще - девка!!!
Так что все это фигня - так и передай!!!

Здорово!!!! Со сладким пока отношения не складываются...

Я вообще ничего такого не сдавала - поэтому и не отвечаю...даже не знаю - что сказать...
Цитата:
Сообщение от Леруня Посмотреть сообщение
я вообще не понимаю что это
Цитата:
Сообщение от VIVIR Посмотреть сообщение
К сожалению, тоже ничего не понимаю в этих анализах.
Счастливые . Ладно. Придется врача мучить вопросами...

Цитата:
Сообщение от Безобразка Посмотреть сообщение
Сейчас порылась в инете про витамины и микроэлементы. Суточная норма для беременных (я мысленно себя к этой группе причисляю ) 150мг, в Элевите его нет (по инфе из инета). Приду домой еще раз посмотрю состав.... если нет, то почему бы и не принимать по полтаблеточки? У нас же еще регион йододефицитный А вот Кальций и Д3, видимо и правда, нужно отложить в сторонку, а то уже перебор идет.
Эливит-это единственные витамины, которым можно принимать женщинам с проблемами щитовидки, т.к. в нем йода нет. Мне так врач сказала. А зачем тебе витамины без йода?
Старый 26-11-2008, 14:43     #18830
jene4ka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 4 814
jene4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лошадушка Посмотреть сообщение
Ёкарный бабай!!Неужели зима закончилась?Посмотрела щас прогноз до 9го декбря, там все +6 какие-то, блиин.Мерзопакость.
Фууууу... уж лучше морозец, чем слякоть такая
Цитата:
Сообщение от Букуся Посмотреть сообщение
Расположение матки нормальное( это все слова врачей).А про БЗ я действительно ошиблась не БЗ,а БТ конечно)).Мне врачи все говорят( я обошла штук 10) ,что у меня овуляция такая,что многие женщины добиваются такого только с помощью гармонов, и мне не верят,что я не пью гармоны для овуляции.И фоликул созревает, в общем я прошла все обследования и все врачи разводят руками и говорят ждите,а сколько ждать,если уже 4-ый год пошел нашего ожидания, и мы очень очень хотим,только что деалть и кому верить,ведь столько врачей не опытных,даже не знаю кому и верить и к кому падаться,чтобы помогли!!????
Я думаю, консультароваться в такой ситуации на форуме бесполезно, мы ж не врачи..... Я б на твоем месте занялась поиском нормального врача. Который будет разбираться в чем причина отсутствия беременности И удачи тебе!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@: flower:
Цитата:
Сообщение от Безобразка Посмотреть сообщение
ну если честно, то Кальций +Д3, и йодомарин я сама себе назначила
C йодом аккуратней!!!! С врачом лучше посоветуйся, стоит ли принимать и в какой дозировке!!!!! Он не такой безобидный как кажется





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.