Мамы АСТМАтиков.....пусть наши детки будут здоровы - Страница 188 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-11-2007, 01:24     #1871
Rinka
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 2 695
Rinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ску Посмотреть сообщение
Кстати замечаю тенденцию- дети 10ти и старше вообщем здоровы относительно, а тем кому сейчас 1,2,,4, 5ть...как будто слабее...больше проблем.
У нас был спокойный промежуток с 6,5 до 10. А с 10 лет чем дальше, тем интереснее.
9 ноября выписались после месяца пневмонии. Неделю отходила в школу. В этот вторник уже сопли в 5 рек и опять круги темные под глазами...
Думаю, это уже переходный возраст начинается...
Старый 23-11-2007, 09:55
ответ для Ску на сообщение "Есть семьи где один ребёнок с..."
    #1872
Макейка
Хранитель
 
Профиль Макейка
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Колпино
Сообщения: 12 984
Макейка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ску Посмотреть сообщение
Есть семьи где один ребёнок с бронхитами обструктивными, а другой нет- при одинаковых условиях. Значит дело не только в условиях и наших возможностях..Мне кажется на первом месте тут экология- а вот как иммунитет ребёнка отреагирует на всё..не знаю от чего зависит.

makeyka да, жаль..мне тож надо купить. Они разные бывают? Всё равно какой?
бывают разные, но цена одна, в райне 500 руб. обычный или 2000 руб. электронный, у нас был обычный, отличаются детский и вхрослый тем, что трубочка разного размера, в которую надо дуть, у нас был универсальный, дули все, и я, и папа, и дочка
Старый 23-11-2007, 10:02     #1873
Rinka
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 2 695
Rinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от БеГеМоТ натур.1шт. Посмотреть сообщение
А вы каждый день читаете это топик?

Не могу, у меня какая-то защитная реакция пошла, не могу каждый день. Передозировка.
Каждый.
Но у нас сейчас все спокойно, ттт, поэтому читаю спокойно.
А когда все плохо, я любитель себя понакручивать, а здесь как-то успокаиваюсь - что не одни мы такие...
Старый 23-11-2007, 10:05     #1874
Rinka
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 2 695
Rinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Т@та Посмотреть сообщение
Ох уж эти врачи. Мы тут тоже к нашему новому участковому сходили, у ребенка кашель со свистом был. Говорит все чисто, грейте грудь картошкой. Пошли сразу к своей бывшей, она послушала и говорит: "у вас, милые мои, опять обструкция". Ну, ёпрст...
У моей двоюродной сестры была участковая, тоже ничего не услышала, а у ребенка кашель и кашель. Потом стал сонливый. А потом, к вечеру, губы и носогубный треугольник стали синеть. Вызвали неотложку - а у него тяжелая обструкция и дыхательная недостаточность уже сильная.
И что, спрашивается, слушала эта врач???
Старый 23-11-2007, 10:15     #1875
jas
Небожитель
 
Профиль jas
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Самый центр Питера с видом на крыши Парижа
Сообщения: 17 977
jas отсутствует


Цитата:
Сообщение от makeyka Посмотреть сообщение
мы уронили Пикло, он сломался, надо новый покупать
у нас так тоже увы ломался......пришлось новый покупать. Зато сейчас аккуратнее стал относиться.
Старый 23-11-2007, 10:17
ответ для Rinka на сообщение "У моей двоюродной сестры была..."
    #1876
jas
Небожитель
 
Профиль jas
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Самый центр Питера с видом на крыши Парижа
Сообщения: 17 977
jas отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rinka Посмотреть сообщение
У моей двоюродной сестры была участковая, тоже ничего не услышала, а у ребенка кашель и кашель. Потом стал сонливый. А потом, к вечеру, губы и носогубный треугольник стали синеть. Вызвали неотложку - а у него тяжелая обструкция и дыхательная недостаточность уже сильная.
И что, спрашивается, слушала эта врач???
а вот так они и слушают. Сколько раз у нас так было
Старый 23-11-2007, 10:18     #1877
jas
Небожитель
 
Профиль jas
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Самый центр Питера с видом на крыши Парижа
Сообщения: 17 977
jas отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rinka Посмотреть сообщение
Каждый.
Но у нас сейчас все спокойно, ттт, поэтому читаю спокойно.
А когда все плохо, я любитель себя понакручивать, а здесь как-то успокаиваюсь - что не одни мы такие...
о, и я так же....здесь как-то чувствуешь, что ты не один на один со своими проблемами. И за это всем спасибо.
Старый 23-11-2007, 10:50     #1878
Ску
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 814
Ску отсутствует


У нас тоже была скорая как то..типа всё нормально..сидите.., а через час пришлось срочно в бальницу ехать...уже с другой скорой...До этого" Крис" были..а уехали на 03 мы в больницу, панику кстати забила врач по страховке-дежурная...потом езщё звонила узновала как дела...я так хотела её потом нашей врачём сделать..но нам не дали её....
Старый 23-11-2007, 15:02
ответ для Rinka на сообщение "У моей двоюродной сестры была..."
    #1879
Pipa
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2001
Сообщения: 1 556
Pipa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rinka Посмотреть сообщение
У моей двоюродной сестры была участковая, тоже ничего не услышала, а у ребенка кашель и кашель. Потом стал сонливый. А потом, к вечеру, губы и носогубный треугольник стали синеть. Вызвали неотложку - а у него тяжелая обструкция и дыхательная недостаточность уже сильная.
И что, спрашивается, слушала эта врач???
Мрачно, конечно. Дурацкий, наверное, вопрос - а реально самим научиться слушать? К счастью, наша участковая Аньку слышит хорошо, но вдруг что... Взрослые врачи из Ренессанса вообще никогда ничего не слышат , зато педиатры сходу ставят мне диагноз.
Старый 23-11-2007, 15:40     #1880
jas
Небожитель
 
Профиль jas
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Самый центр Питера с видом на крыши Парижа
Сообщения: 17 977
jas отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pipa Посмотреть сообщение
Мрачно, конечно. Дурацкий, наверное, вопрос - а реально самим научиться слушать? К счастью, наша участковая Аньку слышит хорошо, но вдруг что... Взрослые врачи из Ренессанса вообще никогда ничего не слышат , зато педиатры сходу ставят мне диагноз.
Мы вот научились....Папа вообще без фонендоскопа все прослышивает...Мне когда как....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.