ЛЕТО!!! Станет явью сон - я с долгожданным малышом! - Страница 188 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-08-2008, 10:50
ответ для -=ASYA=- на сообщение "Супер:080::080::080:..."
    #1871
natalishka
Космонавт
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: СПб, Красносельский р-н
Сообщения: 21 838
natalishka отсутствует


Цитата:
Сообщение от -=ASYA=- Посмотреть сообщение
Супер поздравляю
какой приз?
рюкзачок для причинлдалов, детских в том числе!
потом покажу его!

Олеся, привет!!
Старый 22-08-2008, 12:01     #1872
Дельта
Небожитель
 
Профиль Дельта
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 15 862
Дельта отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ksushkin2008 Посмотреть сообщение
Всем приветы

Давненько я тут не была
У нас все отлично. Много гуляем по 8-9 часов, хорошо кушаем и спим. Выросли уже на 10 см. Были у невролога и ортопеда - все отлично Прививки бум делать на дому, месяца в 4. нам их сделает наш педиатр
Новые фотки в контакте - велком
Молодцы вы, гуляйте, пока погода хорошая, а фотки смотрела, хорошенькая такая, дор жути..

Цитата:
Сообщение от НаташКа Посмотреть сообщение
Таюш, совсем чуть-чуть осталось @@@@@@@@
Ксюш, какие вы большие уже! прелесть!
Дашечка, как свекровь?

Ой, девочки, а у меня все мысле об операции, вроде не так и страшно, а подсознательно, видимо только об этом и думаю, сны все об одном снятся...
Наташенька не переживай, мы все о тебе думаем, и это поддержка существенная, поддержим улачки, ОНИ ВОЛШЕБНЫЕ, не переживай @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@


СО СВЕКРОВЬЮ СЛАВА БОГУ ВСЕ ХОРОШО, и спасибо за поддержку..

Операцию сделали в среду, она быдла больше 6 часов а вчера ее уже перевезли из реанимации, и Саша был у нее. в общем теперь приходить в себя. Опухоль была злакачественная, но не раковая... но еслиб она еще протянула с посещением врача, то в сентябре уже ни чаго нельзчя было поделать, было бы все а еслиб обратилась к врачу в мае, когда у нее первые боли начались, могло все и лучше кончится....



Цитата:
Сообщение от natalishka Посмотреть сообщение
Девочки ,спасибо большое за голосование - Макар победил в конкурсе!!!!!
УРРРРАААААААААААААААААААААААААААААААА

Цитата:
Сообщение от ОЛЕSЯ Посмотреть сообщение
ДЕВОЧКИ, ПРИВЕТ!! Я ПРИЛЕТЕЛА ОКОЛО 4-Х УТРА, 2 ЧАСА ПРОБОЛТАЛИ С МУЖЕМ, ПОСПАЛА ТОЛЬКО 3 ЧАСА, ГЛЕБА ПРОСНУЛСЯ , НУ И Я С НИМ НЕ СПЛЮ. ПОЛНА ВПЕЧАТЛЕНИЙ!!! ОТДЫХ ПРОСТО СУПЕР!!!! СЕГОДНЯ ПОСТАРАЮСЬ ПОКАЗАТЬ ФОТКИ.
ТАНЮШКА, Я НЕСКОЛЬКО РАЗ ЗАХОДИЛА В ИНЕТ, ЧТО БЫ ПОСМОТРЕТЬ РОДИЛА ТЫ ИЛИ НЕТ, СМОТРЮ, ЧТО ВСЕ ТАКИ ТЫ МЕНЯ ДОЖДАЛАСЬ. ПОТОМ ВАС ПОПРОБУЮ ПОЧИТАТЬ ПО-ПОДРОБНЕЕ.
ПРИВЕТИК С ПРИЕЗДОМ, ждем фоток
Старый 22-08-2008, 13:09     #1873
Аришка_LAV
Хранитель
 
Профиль Аришка_LAV
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: ЮЗ СПб и дом на Мшинской
Сообщения: 11 914
Аришка_LAV отсутствует


Привет!
Олесик, с приездом! Ждём фоток!

Танюшка, с 40 недельками тебя!!!
ссылочка не открывается почему-то...

Аня, моя стр. вот, но я почти не хожу туда...
http://vkontakte.ru/id17270247?43179

Дашик, слава Богу, что операцию сделали вовремя!!!
Старый 22-08-2008, 13:18
ответ для ОЛЕSЯ на сообщение "ДЕВОЧКИ, ПРИВЕТ!! :080::080::080:Я..."
    #1874
-=ASYA=-
Небожитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Приморский район, Ольгино
Сообщения: 18 615
-=ASYA=- отсутствует


Цитата:
Сообщение от ОЛЕSЯ Посмотреть сообщение
ДЕВОЧКИ, ПРИВЕТ!! Я ПРИЛЕТЕЛА ОКОЛО 4-Х УТРА, 2 ЧАСА ПРОБОЛТАЛИ С МУЖЕМ, ПОСПАЛА ТОЛЬКО 3 ЧАСА, ГЛЕБА ПРОСНУЛСЯ , НУ И Я С НИМ НЕ СПЛЮ. ПОЛНА ВПЕЧАТЛЕНИЙ!!! ОТДЫХ ПРОСТО СУПЕР!!!! СЕГОДНЯ ПОСТАРАЮСЬ ПОКАЗАТЬ ФОТКИ.
ТАНЮШКА, Я НЕСКОЛЬКО РАЗ ЗАХОДИЛА В ИНЕТ, ЧТО БЫ ПОСМОТРЕТЬ РОДИЛА ТЫ ИЛИ НЕТ, СМОТРЮ, ЧТО ВСЕ ТАКИ ТЫ МЕНЯ ДОЖДАЛАСЬ. ПОТОМ ВАС ПОПРОБУЮ ПОЧИТАТЬ ПО-ПОДРОБНЕЕ.
Приветики
Ждем фотки
Старый 22-08-2008, 13:20     #1875
-=ASYA=-
Небожитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Приморский район, Ольгино
Сообщения: 18 615
-=ASYA=- отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дельта Посмотреть сообщение
СО СВЕКРОВЬЮ СЛАВА БОГУ ВСЕ ХОРОШО, и спасибо за поддержку..

Операцию сделали в среду, она быдла больше 6 часов а вчера ее уже перевезли из реанимации, и Саша был у нее. в общем теперь приходить в себя. Опухоль была злакачественная, но не раковая... но еслиб она еще протянула с посещением врача, то в сентябре уже ни чаго нельзчя было поделать, было бы все а еслиб обратилась к врачу в мае, когда у нее первые боли начались, могло все и лучше кончится....
все хотела тебя вчера спросить как она....
хорошо что успели и метостазы не пошли пусть поправляется
Старый 22-08-2008, 13:20     #1876
-=ASYA=-
Небожитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Приморский район, Ольгино
Сообщения: 18 615
-=ASYA=- отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аришка_LAV Посмотреть сообщение

Танюшка, с 40 недельками тебя!!!
ссылочка не открывается почему-то...
Спасибо
Старый 22-08-2008, 13:38
ответ для -=ASYA=- на сообщение "Спасибо:flower::support::support::suppor..."
    #1877
Divinora
Мега-элита
 
Профиль Divinora
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: п. Песочный
Сообщения: 4 564
Divinora отсутствует


Всем привет!

Олесик, с возвращением! Как это хорошо когда отпуск удается

Даш, хорошо что операция свекрови помогла, хорошо что вовремя успели. Пусть поправляется!

Наташ, поздравляю с победой Макарки

Ариша, я к тебе в контакте постучалась
Старый 22-08-2008, 14:59     #1878
ОЛЕSЯ
Небожитель
 
Профиль ОЛЕSЯ
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 14 603
ОЛЕSЯ отсутствует


Девочки, ну вот я вроде немного очухалась, разбираю сумки, гружу фотки, вечером выложу в Контакте, здесь покажу парочку.
Это мы с Настей ездили кататься на верблюдах


Настюха у моря

Наш отель

А это меня на анимации с Днем рождения поздравляют

А так украшали стол в мой день Рождения!

У бассейна
Старый 22-08-2008, 15:09     #1879
ОЛЕSЯ
Небожитель
 
Профиль ОЛЕSЯ
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 14 603
ОЛЕSЯ отсутствует


Теперь немного об отеле. Отель называется Карибиан Волд, это сеть отелей Туниса, их отличие, что во всех есть аквапарк. Мы были в г. Набеле, это от Хаммамета 10 км. Море чистейшее, никаких медуз и водорослей не было. Отель 4 звезды, но довольно достойный. По приезду нас с подругой заселили в бунгало, но тут же на ресепшене поменяли на главный корпус, практически без проблем, номера дали напротив друг-друга.
С детьми я считаю там очень комфортно, в номер ставят очень хорошие кроватки с ортопедическим матрасом, я так поняла, можно и коляски брать, только не знаю, платно или нет. В ресторане есть отдельный детский зал, где стоит микроволновка и Чиковский стерилизатор бутылочек, детские столики и отдельное питание. Но и собщего стола, для детишек от года нет проблем найти что поесть, много тушенных овощей, супы пюре, фрукты.
Погода супер, отношение очень хорошее, как у персонала отеля, так и у местных жителей.
Девченки, пока у меня разброс эмоций, если есть вопросы, просто спрашивайте.
Старый 22-08-2008, 17:53     #1880
-=ASYA=-
Небожитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Приморский район, Ольгино
Сообщения: 18 615
-=ASYA=- отсутствует


Цитата:
Сообщение от ОЛЕSЯ Посмотреть сообщение
Теперь немного об отеле. Отель называется Карибиан Волд, это сеть отелей Туниса, их отличие, что во всех есть аквапарк. Мы были в г. Набеле, это от Хаммамета 10 км. Море чистейшее, никаких медуз и водорослей не было. Отель 4 звезды, но довольно достойный. По приезду нас с подругой заселили в бунгало, но тут же на ресепшене поменяли на главный корпус, практически без проблем, номера дали напротив друг-друга.
С детьми я считаю там очень комфортно, в номер ставят очень хорошие кроватки с ортопедическим матрасом, я так поняла, можно и коляски брать, только не знаю, платно или нет. В ресторане есть отдельный детский зал, где стоит микроволновка и Чиковский стерилизатор бутылочек, детские столики и отдельное питание. Но и собщего стола, для детишек от года нет проблем найти что поесть, много тушенных овощей, супы пюре, фрукты.
Погода супер, отношение очень хорошее, как у персонала отеля, так и у местных жителей.
Девченки, пока у меня разброс эмоций, если есть вопросы, просто спрашивайте.
фотки классные
здорово как





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.