ДОМ-2!!! - Страница 188 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Развлечения дома



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-06-2006, 00:23
ответ для Шмышлёныш на сообщение "ДОМ-2!!!"
    #1871
-=Blondinka=-
Мега-элита
 
Профиль -=Blondinka=-
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 3 579
-=Blondinka=- отсутствует


Ну, вот и отвлеклись! Кто там спрашивал, что мы будем обсуждать, если Водянка вылетит?!
И сразу столько позитива!!! Так что пускай летит себе на все четыре стороны, незаменимых людей нет!
А мы начнем снова радоваться за влюбленных и болеть за Степку с Бонькой и за всех остальных!
Старый 03-06-2006, 01:25
ответ для Шмышлёныш на сообщение "ДОМ-2!!!"
    #1872
Ивановка
Хранитель
 
Профиль Ивановка
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: СПб, ЮЗ, Дом с каминами
Сообщения: 10 754
Ивановка отсутствует


да уж, а у Водянки все-таки самомнение как у нас всех вместе взятых

и если мама рассказывает ей про серии, то почему ж она ничего не говорит ей про ее УЖАСНОЕ поведение???
Старый 03-06-2006, 01:34
ответ для Шмышлёныш на сообщение "ДОМ-2!!!"
    #1873
НастьЯ
Мега-элита
 
Профиль НастьЯ
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 3 228
НастьЯ отсутствует


А я начала смотреть, когда ребенок родился. Целый день дома - а что еще делать?! Хотя до этого тоже не понимала, как люди смотрят такое (каюсь-каюсь). Честно, думала одни подростки смотрят и вначале мне даже было стыдно. А сейчас ничего, даже муж иногда посматривает
Старый 03-06-2006, 02:02
ответ для Babs на сообщение "На мой взгляд, ничего общего с..."
    #1874
Skorpio
Мега-элита
 
Профиль Skorpio
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Гражданка
Сообщения: 4 407
Skorpio отсутствует


Цитата:
Сообщение от Babs
На мой взгляд, ничего общего с прошлогодним выступлением не было. Кроме того, что обе девушки - кошки... Это сходство просто притянуто за уши. Как будто, раз Степа однажды оделся котом, больше никогда в жизни он не должен этого делать. Чтобы не осквернить "святость" их с Аленой отношений. (Как она вчера сказала: Для меня это святое!) Бред!
И я ничего особо похожего не заметила. Мне кажется Алена нашла лишний повод пообщаться со Степаном. Видимо не может его забыть
Старый 03-06-2006, 09:02     #1875
masha_hayd
Небожитель
 
Профиль masha_hayd
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Озерки
Сообщения: 18 846
masha_hayd отсутствует


Цитата:
Сообщение от Skorpio
И я ничего особо похожего не заметила. Мне кажется Алена нашла лишний повод пообщаться со Степаном. Видимо не может его забыть
Наивная вы чукотская девовушка.

При чем тут забыть. Никакими чувствами не пахнет. Просто Степан сейчас в более выгодном положении на проекте, чем Антон. Вот она и подумывает вернутся, чтоб опять быть королевой.
Старый 03-06-2006, 09:03     #1876
masha_hayd
Небожитель
 
Профиль masha_hayd
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Озерки
Сообщения: 18 846
masha_hayd отсутствует


Самое обижное, что я в понедельник везу ребенка на дачу..... И что-то как-то боюсь опоздать на дом-2 и посмотреть как выкинут Алену.
Старый 03-06-2006, 09:26     #1877
Katja
Космонавт
 
Профиль Katja
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 23 749
Katja отсутствует


Цитата:
Сообщение от Саня
А я начала смотреть, когда ребенок родился. Целый день дома - а что еще делать?! Хотя до этого тоже не понимала, как люди смотрят такое (каюсь-каюсь). Честно, думала одни подростки смотрят и вначале мне даже было стыдно. А сейчас ничего, даже муж иногда посматривает
И я тоже только после родов начала смотреть. До этого как то не могла. Правда муж смотреть не стал, а уходит на кухню журнальчик читать.
Старый 03-06-2006, 09:31     #1878
Полианна
Наш человек
 
Профиль Полианна
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Богатырский пр.
Сообщения: 5 920
Полианна отсутствует


Только хотела у всех спросить, как окружающие вас люди относятся к просмотру Дома-2. а тут уже все всё обсудили. У меня такая же ситуация. только и слышу, как ты можешь это смотреть. Но ведь при этом действительно все знают героев и ситуацию на данный момент. Я, кстати, раньше тоже стеснялась признаться. что смотрю. А потом решила, какого черта, я достаточно образованная дама, должны же у меня быть какие-то недостатки. Только вот обсуждать не с кем было, но теперь эта проблема решена, благодаря всем вам!!! И самое главное, хорошо что мы здесь все единодушны в отношении к Алене.
Старый 03-06-2006, 09:44     #1879
Zaznoba
Мега-элита
 
Профиль Zaznoba
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 3 715
Zaznoba отсутствует


я начала смотртеь на последних сроках беременности, так и подсела!муж мой не переваривает дом2. но когда я очень хочу посмотреть, зная что не увижу повтора в 16.00, то предлагаю ему массаж ног,а за это смотрю дом2
Старый 03-06-2006, 10:14     #1880
Рось
Элита
 
Профиль Рось
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 2 874
Рось отсутствует


Цитата:
Сообщение от masha_hayd
Самое обижное, что я в понедельник везу ребенка на дачу..... И что-то как-то боюсь опоздать на дом-2 и посмотреть как выкинут Алену.
Тоже боюсь просмотреть.
на крайний случай во вторник днем можно ....

Последний раз редактировалось Рось, 03-06-2006 в 15:52.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.