♥♥♥Март 2009♥♥♥ Рождение наших малышей! - Страница 188 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-04-2009, 13:35
ответ для Su_samuru на сообщение "видать очень пива хотелось)))"
    #1871
Рыж
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: М. Гражданский проспект
Сообщения: 782
Рыж отсутствует


Цитата:
Сообщение от Su_samuru Посмотреть сообщение
видать очень пива хотелось)))
накатило что-то))
Старый 03-04-2009, 13:36     #1872
Калинка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 4 429
Калинка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Язва Посмотреть сообщение
Остальные физраствор




Да подруги должны придти поздравить.

У меня пыль уже колтунами по полу я так не могу.
у меня муж хоть и не гладит ( я не даю, т.к. он до утра утюгом водить будет а я скоростная гладильщица) но пол моет исправно каждый день.. у нас в большой комнате порядок идеальный, а в детской Гришкиной и везде накидано вещей... в детской мне самой бы убрать, т.к. я захламила, он не прибирется.. потихоньку разгребаю ..
Старый 03-04-2009, 13:43
ответ для Рыж на сообщение "накатило что-то))"
    #1873
tyke
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 2 836
tyke отсутствует


Цитата:
Сообщение от Калинка Посмотреть сообщение
не трогайте Крошкаманку, она теперь ценный вид
она и раньше была видна
Теперь будет хранительницей топика "Встречайте мартовских зайчат - они знакомицца спешат! Но некоторые тормозят..." причем пожизненной
Старый 03-04-2009, 14:12     #1874
Komarik
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 1 049
Komarik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marinusik Посмотреть сообщение
а как у вас происходит процесс попадания к этим врачам? номерки брали или так просто пришли?
к неврологу записывались по времени, а к хирургу живая очередь, которой не было
все приходили к своему времени к неврологу, а потом в сосодний кабинет к хирургу, так что прошли их за 20 минут
Цитата:
Сообщение от Kollibri Посмотреть сообщение
мы кормимся, потому, спеша донесси радостную новость, пишу с телефона. сегодня в 5.20 родила сынулю наша ИННА-ROLL, 3600, 52 см! ура! ПОЗДРАВЛЯЕМ!
УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 Поздравляю
а кто у нас еще остался кроме крошки?
Цитата:
Сообщение от tyke Посмотреть сообщение
Девочки, мы прописались! получил муж паспорта - там не вписан деть... как вписать расскажите плиз! и еще - может самим его вписать или там штампы какие ставят? или ручка особая? поглядите плз!!! так неохота еще неделю тратить
у меня отпечатано, не от руки всписана

Юлек и Владик, с месяцем вас!!!
Старый 03-04-2009, 14:14     #1875
Komarik
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 1 049
Komarik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Su_samuru Посмотреть сообщение
Я все ем.... даже не ем... я все подряд точу.... как саранча.. у меня вечное чувство голода...... Я даже утром в 6 встаю, чтобы вместе с мамой позавтракать....
наверное скоро буду как колобок.
Сегодня вот меду поела немного. буду смотреть, как моей Альке, прокатит мед или нет.
а так в день еще по сковородке творожной запеканки съедаю. ..... кошмар....
+1000000000000000000
правда сейчас с запеканкой осторожничаю, подруга сказала, что от переизбытка кальция родничек раньше времени зарастет и внутричерепное давление появится
сделала теперь запеканку без сахара, получается растянуть на 2 дня
Старый 03-04-2009, 14:15     #1876
tyke
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 2 836
tyke отсутствует


Юль, а как долго вписывали? Или сразу вписали?
Старый 03-04-2009, 14:44     #1877
Kollibri
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: пр. Луначарского
Сообщения: 3 924
Kollibri отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рыж Посмотреть сообщение
Я еще зеленые яблоки ем в всех видах.. Хлебцы ржаные, Рыбу типа трески не жирную.. картошку.. тушеные овощи с рисом.(не красные и не желтые)
ды чего я ела то??? Суп с фрикадельками (там еще риса чуток), печенье мария с маслом, бутеры с сыром, рыбу с катошечкой, сметанкой и луком, немножко сока яблочного, творог со сметаной. Чай тоннами, это понятно, но к нему то садкого хоцца... вот съела немножко щербета. Там арахис есть, но совсем немного... Грешу толкьо лишь на творог, педиатр в РД говорила с ним поаккуратней надо быть.

Цитата:
Сообщение от Su_samuru Посмотреть сообщение
Я все ем.... даже не ем... я все подряд точу.... как саранча.. у меня вечное чувство голода...... Я даже утром в 6 встаю, чтобы вместе с мамой позавтракать....
наверное скоро буду как колобок.
Сегодня вот меду поела немного. буду смотреть, как моей Альке, прокатит мед или нет.
а так в день еще по сковородке творожной запеканки съедаю. ..... кошмар....
Цитата:
Сообщение от tyke Посмотреть сообщение
я мед ела, все было ок в чай до сих пор добавляю (правда щас уже пофигу) мне педиатр сказала можно есть люббые аллергенные продукты, если на них не было реакции у папы-мамы- близких родственников, но конечно немного и лучше 1 день - 1 продукт. А мед в чае - лактогонное, а в моем случее - мочегонное я его в день по пять кружек пью.
а вот запеканка вроде пучит говорят, хотя щас такой период - пучит полюбому, просто если сильнее или сыпь - значит реакция
я мед тоже ем немного, от него пучить то не может

Цитата:
Сообщение от Калинка Посмотреть сообщение
у меня муж хоть и не гладит ( я не даю, т.к. он до утра утюгом водить будет а я скоростная гладильщица) но пол моет исправно каждый день.. у нас в большой комнате порядок идеальный, а в детской Гришкиной и везде накидано вещей... в детской мне самой бы убрать, т.к. я захламила, он не прибирется.. потихоньку разгребаю ..
он у тебя еще работает???
что-то мой совсем по дому ничего не делает
я и не настаиваю, потому как он начнет к этому делу Алиску привлекать (мол не мужское дело убирацца) а мне ее жалко, да и ленивая она... вот дабы избежать конфликтов - делаю все сама

Цитата:
Сообщение от tyke Посмотреть сообщение
она и раньше была видна
Теперь будет хранительницей топика "Встречайте мартовских зайчат - они знакомицца спешат! Но некоторые тормозят..." причем пожизненной
Старый 03-04-2009, 14:45
ответ для Komarik на сообщение "+1000000000000000000 правда сейчас с..."
    #1878
Su_samuru
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Авангардная ул.
Сообщения: 263
Su_samuru отсутствует


Цитата:
Сообщение от Komarik Посмотреть сообщение
+1000000000000000000
правда сейчас с запеканкой осторожничаю, подруга сказала, что от переизбытка кальция родничек раньше времени зарастет и внутричерепное давление появится
сделала теперь запеканку без сахара, получается растянуть на 2 дня
я сахара и так мало кладу.. я туда еще изюмчика и кураги.... ням-ням вкусняка))))
ну думаю от запеканки переизбытка кальция не будет))) хотя если по сковородке съедать и кефиром с молоком запивать.......
Старый 03-04-2009, 14:49     #1879
tyke
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 2 836
tyke отсутствует


Цитата:
Сообщение от Su_samuru Посмотреть сообщение
я сахара и так мало кладу.. я туда еще изюмчика и кураги.... ням-ням вкусняка))))
ну думаю от запеканки переизбытка кальция не будет))) хотя если по сковородке съедать и кефиром с молоком запивать.......
а ты знаешь что от изюма и кураги пучит конкретнее чем от просто творожной запеканки??
тебе вкусняка, а дитю упражнения лишние
Старый 03-04-2009, 14:56     #1880
Kroshkamanka
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Пр.Просвещения
Сообщения: 1 441
Kroshkamanka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Калинка Посмотреть сообщение
не трогайте Крошкаманку, она теперь ценный вид
Цитата:
Сообщение от tyke Посмотреть сообщение
она и раньше была видна
Теперь будет хранительницей топика "Встречайте мартовских зайчат - они знакомицца спешат! Но некоторые тормозят..." причем пожизненной
Ой девы некогда мне рожать Стала снимать постельное бельё и хрен знает с чего подушка лопнула, а яж со всей дури её с наволочки шмыг.......теперь я как в курятникеЩа этот пух пол дня буду с квартиры убирать, а ещё кушать приготовить надо.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.