а про женщин_Раков темка есть?:)) - Страница 188 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-02-2009, 09:04     #1871
thinking
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 2 208
thinking отсутствует


Ну что, как всегда вспоминаю фразу О.Генри "... женщины, как известно, бессознательно склонны к добру".
В топике про пропавшего мужа девчонки полтора суток предлагают варинаты и высказывают свои мнения, волнуются. Я рассказала чем мы там занимались в субботу, успокоила, что Андрея ищут, там было много народа.
Про то, что он мог попасть и в область я уже рассказывать не стала, пояснила, что есть информация, но она проверяется, так пусть лучше Катя сама. И там девочка рассказала жуткую историю, когда о человеке смена больницы 4 месяца в БРНС информацию не давала. Я написала, что Катя это учтёт. И что пишет сия милая девушка: "люди которые ездят не могут ездить ежедневно.это разовая помощь.катя то учётёт многое но ничего не сможет сделать" При этом в Контакте народ тоже волнуется и предлагает варианты, расспрашивает как дела. Я написала про субботний поход. Посетовала, что нет никакакой информации и я даже и не знаю, звонить мне дальше по поводу Андрея или нет. (Ну ё-мое, руководить-то поисками надо!!! Попросила помощи, не стесняйся тогда указывать направления и выдавать задание) А она на всё это написала только, что информация, собранная якобы о нём, может его вообще не касаться. Так мне что, прозвоны прекратить получается? Я не претендую на главного поисковика, но я единственная, кто может хотя по сводкам добыть мало-мальски обнадёживающую информацию. Раз его по городу в пятницу не было нигде, то уже что-то.
Вообщем... гаденько на душе после таких вот девушкиных отписок. И не надо ей в позу вставать. Я свои чувства, когда муж у меня пропал (и не в России!!!) помню хорошо. Но я ж не хамила людям. Я вообще была одна. Сидела и ждала результатов усилий людей за границей. И это было страшнее всех этих поисков....
Старый 09-02-2009, 10:59     #1872
kket
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Корабли ВО, м. ПРИМОРСКАЯ
Сообщения: 4 270
kket отсутствует


Цитата:
Сообщение от thinking Посмотреть сообщение
Ну что, как всегда вспоминаю фразу О.Генри "... женщины, как известно, бессознательно склонны к добру".
И что пишет сия милая девушка: "люди которые ездят - не могут ездить ежедневно. это разовая помощь. катя-то учтёт многое, но ничего не сможет сделать".

Вообщем... гаденько на душе после таких вот девушкиных отписок.

И не надо ей в позу вставать.
Леночка! Ты же сама писала, что девушка хоть и целеустремленная, но очень молода. Мне кажется, что она просто теряется в том огромном потоке информации, что на неё сейчас свалился. И не все могут быть руководителями....

Если есть возможность и силы - продолжай искать по своим каналам. Отрицательный результат - тоже результат!
Мальчик молодой? В армии служил? Может к кому из сотоварищей на дачу поехал....
А по сотовому его можно пробить? Наверняка своим сотовым пользуется, вроде как достаточно точно можно местонахождение по сотовому телефону вычислить...
Старый 09-02-2009, 11:02     #1873
kket
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Корабли ВО, м. ПРИМОРСКАЯ
Сообщения: 4 270
kket отсутствует


Забавный у нас сегодня смайл-гороскопчик.... всех залечим, подходите!
Старый 09-02-2009, 11:34
ответ для kket на сообщение "Забавный у нас сегодня..."
    #1874
Suvi
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 6 372
Suvi отсутствует


Цитата:
Сообщение от kket Посмотреть сообщение
Забавный у нас сегодня смайл-гороскопчик.... всех залечим, подходите!
А макияж-то какой.
Старый 09-02-2009, 12:29     #1875
thinking
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 2 208
thinking отсутствует


Цитата:
Сообщение от kket Посмотреть сообщение
Леночка! Ты же сама писала, что девушка хоть и целеустремленная, но очень молода. Мне кажется, что она просто теряется в том огромном потоке информации, что на неё сейчас свалился. И не все могут быть руководителями....

Если есть возможность и силы - продолжай искать по своим каналам. Отрицательный результат - тоже результат!
Мальчик молодой? В армии служил? Может к кому из сотоварищей на дачу поехал....
А по сотовому его можно пробить? Наверняка своим сотовым пользуется, вроде как достаточно точно можно местонахождение по сотовому телефону вычислить...
Ну разве бы он не позвонил, если бы у него сотовый был? А товарищи, к кому он мог на дачу поехать все его ищут. А уж есть ли у него ещё места какие - кто его знает.
Да продолжаю я искать. Я человек отходчивый...
Во Всеволожскую ЦРБ никто за неделю вообще не поступал. В данный момент моя знакомая вышла на девушку, ну не будем говорить где, дала ей данные по Андрею. Она обещала в течение этого дня позвонить и даже встретиться с Катей, чтобы взять фото Андрея. А вечером снова обращусь к знакомому, чтобы пробил по сводкам, но уже в области.
Старый 09-02-2009, 12:57     #1876
thinking
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 2 208
thinking отсутствует


Так, у Кати дела пошли. Сегодня дело будет уже в Приморском РУВД. Обещали, что во второй половине дня информация поступит из Невского р-на. + прокуратура этим делом займётся - будет решать вопрос о возбуждении уголовного дела. Наконец-то услышала от Кати, что в Приморском р-не заявление принято было как надо. А затем дело м.б. опять направлено в Невский р-н СПб. Ну что же - интерес оттуда, куда я обратилась, поможет - шевелиться быстрее будут. Хотя Катя тоже их попинала не плохо.
Старый 09-02-2009, 13:14     #1877
Suvi
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 6 372
Suvi отсутствует


Гороскоп на сегодня:

Увы, но делать, что захочется и когда захочется, просто невозможно и уж тем более сейчас, когда Вам нужно так часто общаться с другими людьми. Впрочем, если Вы приложите достаточно усилий, то сможете контролировать большую часть положения дел. Главное - избегайте конфликтов. Пока придется подавить свое желание идти против течения, если не хотите получить лишние неприятности.
Старый 09-02-2009, 13:16     #1878
Suvi
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 6 372
Suvi отсутствует


Лен, спасибо, что держишь нас в курсе!
Старый 09-02-2009, 13:34     #1879
kket
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Корабли ВО, м. ПРИМОРСКАЯ
Сообщения: 4 270
kket отсутствует


Цитата:
Сообщение от Suvi Посмотреть сообщение
Гороскоп на сегодня:

Увы, но делать, что захочется и когда захочется, просто невозможно и уж тем более сейчас, когда Вам нужно так часто общаться с другими людьми. Впрочем, если Вы приложите достаточно усилий, то сможете контролировать большую часть положения дел. Главное - избегайте конфликтов. Пока придется подавить свое желание идти против течения, если не хотите получить лишние неприятности.
Ох! А у меня на работе в отделе что без меня творится... буду сегодня между молотом и наковальней....
Старый 09-02-2009, 13:35     #1880
kket
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Корабли ВО, м. ПРИМОРСКАЯ
Сообщения: 4 270
kket отсутствует


Леночка! А почему - уголовное дело?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.