"Последний герой" с ведущей Собчак - Страница 188 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Развлечения дома



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-02-2009, 12:25     #1871
Мистерия
Хранитель
 
Профиль Мистерия
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 10 042
Мистерия отсутствует


Цитата:
Сообщение от hitrya alisa Посмотреть сообщение
Лешу жалко ((
Андрей считаю поступил глупо ..., а как красиво сказал - "надо убирать тех кто меньше всего нужен племени" - ну так и убрал бы Люду ....
зато в следующее голосование - мне кажется всё теперь зависит от Вовы - перетянет он на свою сторону Андрея и сможет ли договорится голосовать против Таира или все таки Таир перетащит Андрея и проголосуют против Вовы ....
Так Андрей же вроде как непоколебимый, в смысле индивидуалист, как его смогут перетянуть? Он же позионирует себя как человек на всё имеющий своё собственное мнение, не зависящее от мнения других(даже своего бывшего племени)
Старый 09-02-2009, 12:35     #1872
Мистерия
Хранитель
 
Профиль Мистерия
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 10 042
Мистерия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лора и Маська Посмотреть сообщение
Да, еще, после некоторых прошлых серий, я тут все возмущалась, где же серия, в которой Юля и Андрей на корабле: помните?
А вчера, когда Андрей попал на яхту с братом, а в прошлой серии Юля с Лешой ужинали в импровизированном ресторане , то организаторы, из двух этих серий, вырезали куски и пускали очень аппетитный анонс: как Андрей в душе, потом с бокалом вина Андрей, потом с бокалом вина Юля, потом пара танцует, при этом показывали только лицо Юли в танце.
Да, оказывается: Юля была с Лешой - другом, а с Андрем, загорелым муЖчиной красавцем на яхте был брат.
Во как, эти организаторы меня обманули, а так хотелось романтики
Ах, вот где собака порылась...А я то думала, что мне опять привиделось, что Юля была на корабле с Андреем Спросить постеснялась, всё думала склероззззззззз или амнезия настигла! А они оказывается кадры нарезают
Старый 09-02-2009, 13:46     #1873
olyn4ikk
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Красносельский р-н,Тамбасова
Сообщения: 486
olyn4ikk отсутствует


То как они с Юлей на корабле еще в позапрошлой передачи показывали как анонс, я тоже ждала ждала и... недождалась((((
Старый 09-02-2009, 14:13     #1874
Мистерия
Хранитель
 
Профиль Мистерия
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 10 042
Мистерия отсутствует


Цитата:
Сообщение от olyn4ik26 Посмотреть сообщение
То как они с Юлей на корабле еще в позапрошлой передачи показывали как анонс, я тоже ждала ждала и... недождалась((((
Уже показывали, не помню в прошлый или позапрошлый раз, Юлю, но только не с Андреем, а с Алексеем
Старый 09-02-2009, 16:17
ответ для Мистерия на сообщение "Так Андрей же вроде как..."
    #1875
hitrya alisa
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: где-то между
Сообщения: 1 933
hitrya alisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
Так Андрей же вроде как непоколебимый, в смысле индивидуалист, как его смогут перетянуть? Он же позионирует себя как человек на всё имеющий своё собственное мнение, не зависящее от мнения других(даже своего бывшего племени)
Вот тут мне кажется и будет вся интрига - залезть в голову андрея у угадать против кого он будет голосовать
Старый 09-02-2009, 16:23     #1876
мариша_доча
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 486
мариша_доча отсутствует


Цитата:
Сообщение от I1I Посмотреть сообщение
Лёха - молодой. Вот ему и кажутся дикими поступки взрослых людей.
Вот зря он, ей-богу, столько на этом бревне провисел. Сам себе враг Почуяли в нем силушку богатырскую и сразу попросили
За Людка, что ли, поболеть. Не, раздражает. Но Таирка раздражает еще больше, скользкий интриган, какой из него герой, млин. Ваще раз гонят всех сильных, то название надо сменить на Последний Интриган или там Последний Лизопоп, откуда тут героям взяться
Старый 09-02-2009, 16:29     #1877
Мистерия
Хранитель
 
Профиль Мистерия
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 10 042
Мистерия отсутствует


Цитата:
Сообщение от hitrya alisa Посмотреть сообщение
Вот тут мне кажется и будет вся интрига - залезть в голову андрея у угадать против кого он будет голосовать
А чего угадывать! Ровно противоположно остальным
Цитата:
Сообщение от мариша_доча Посмотреть сообщение
Вот зря он, ей-богу, столько на этом бревне провисел. Сам себе враг Почуяли в нем силушку богатырскую и сразу попросили
Старый 09-02-2009, 16:39
ответ для Мистерия на сообщение "Так Андрей же вроде как..."
    #1878
Торопыжка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Угол Жукова и Казакова
Сообщения: 4 051
Торопыжка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
Так Андрей же вроде как непоколебимый, в смысле индивидуалист, как его смогут перетянуть? Он же позионирует себя как человек на всё имеющий своё собственное мнение, не зависящее от мнения других(даже своего бывшего племени)
он даже сказал в интервью, что очень недоволен своим голосованием в прошлый раз. Видно было, что ломает его против Ярика голосовать. Так что на этот раз он, видать, по совести голосовал
Старый 09-02-2009, 17:07     #1879
anuta71
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 2 231
anuta71 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Торопыжка Посмотреть сообщение
он даже сказал в интервью, что очень недоволен своим голосованием в прошлый раз. Видно было, что ломает его против Ярика голосовать. Так что на этот раз он, видать, по совести голосовал
По совести????? Выгнать Лешу, а не Люду или олега -это по совести??? Ну проголосовал так и ладно, могут быть свои мысли. Только вот не надо про "не самого нужного для племени"
Старый 09-02-2009, 17:12     #1880
Торопыжка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Угол Жукова и Казакова
Сообщения: 4 051
Торопыжка отсутствует


Цитата:
Сообщение от anuta71 Посмотреть сообщение
По совести????? Выгнать Лешу, а не Люду или олега -это по совести???
для него - может и по совести. У каждого свои мерки. Мы видим то, что нам показывают и многого не знаем. Просто мы тут дружно болеем за племя огня, для нас любой из них был бы потерей.
По совести - имелось ввиду - не попадать под влияние, под навязывание линии поведения.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.