Планёрка 2009: У нас порхают бабочки - тут скоро будут мамочки! - Страница 1877 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-11-2008, 12:28     #18761
Безобразка
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Приморский
Сообщения: 1 889
Безобразка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Леруня Посмотреть сообщение
я собираю кулачки и чихи
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от lidos Посмотреть сообщение
я какая-то странная, накрутила себя, что у меня когда-то возможно был выкидыш и теперь понеслось....
....успокойте меня, пожалуйста...я храбрюсь и веселю себя сама....но очень переживаю.
сегодня ночью мне снилось, что у меня был выкидыш и как я в туалете на полу валялась, корчась от боли вся в кровище....жуть. проснулась в холодном поту...даже не знаю, чего бы такого позитивного про беременность почитать, чтобы успокоиться.....
Знаешь, если уж покойники снятся к беременности, то такой сон как утебя определенно к рождению здорового ребеночка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Цитата:
Сообщение от alenka18 Посмотреть сообщение
мне вообще предложили так свалить но после вчерашних долгих переговоров они приняли мои условия...
нет на дому я работать не буду, я пока вообще работать не буду
Не поняла.... так они тебя в отпуск что ли отправили???? ты денежку какую-нибудь будешь получать или нет???

Цитата:
Сообщение от Леруня Посмотреть сообщение
эдевит это витаминки для беременных?? или их и в планировании можно попринимать??Я дуовит пью и чеснок ем...для профилактики простуды
Да, это комплекс для беременных и кормящих грудью мамочек. Но рекомендуется принимать с момента начала планирования ребетенка
Старый 26-11-2008, 12:28     #18762
Juliettka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 2 239
Juliettka отсутствует


всем привет!
совсем тут редко стала появляться иногда зайду, почитаю, время свободное кончится, и убегаю опять
вечером дома тоже некогда я в кулинарию ударилась тортики, кексики

в декабре иду сдавать все необходимые анализы. очень очень надеюсь, что все будет в норме, и в феврале уже можно будет попробовать активничать
Старый 26-11-2008, 12:28     #18763
Леруня
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Планета Земля
Сообщения: 1 244
Леруня отсутствует


Цитата:
Сообщение от VIVIR Посмотреть сообщение
Элевит можно и до беременности принимать.
Куплю себефольку и Элевит.Когда Дуовит закончится. А кто-нибудь Дуовит пьет или пил?
Старый 26-11-2008, 12:29
ответ для Леруня на сообщение "а я вот к мясу вообще..."
    #18764
Madam
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гатчина
Сообщения: 9 579
Madam отсутствует


Цитата:
Сообщение от Леруня Посмотреть сообщение
а я вот к мясу вообще равнодушнаПредпочитаю ёгурты,кифирчики,кашки и творожки.Рыбку люблю Может это повлиять на зачатие,что я мяса мало ем
Чего ты заморачиваешься! Организм во время Б.возьмет то, что ему нужно и будешь хотеть то, что надо! Это ж природа...она умная...
Мне вот видимо сладкого пока вообще не надо!
Старый 26-11-2008, 12:29
ответ для Леруня на сообщение "Я ЛОВЛЮЮЮЮЮЮ..."
    #18765
KoFFee
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: В.О.
Сообщения: 3 099
KoFFee отсутствует


Цитата:
Сообщение от Madam Посмотреть сообщение
Всем привет!!!!!!!Я к вам на минуточку!!!! Как дела????
привет Ириш, как вы?
Старый 26-11-2008, 12:31     #18766
Лешик
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 1 982
Лешик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Безобразка Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Знаешь, если уж покойники снятся к беременности, то такой сон как утебя определенно к рождению здорового ребеночка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Не поняла.... так они тебя в отпуск что ли отправили???? ты денежку какую-нибудь будешь получать или нет???


Да, это комплекс для беременных и кормящих грудью мамочек. Но рекомендуется принимать с момента начала планирования ребетенка

Меня просто увольняют по соглашению, выплачивают ту сумму, которую мы оговорили...
Старый 26-11-2008, 12:32     #18767
Леруня
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Планета Земля
Сообщения: 1 244
Леруня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Безобразка Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Знаешь, если уж покойники снятся к беременности, то такой сон как утебя определенно к рождению здорового ребеночка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Не поняла.... так они тебя в отпуск что ли отправили???? ты денежку какую-нибудь будешь получать или нет???


Да, это комплекс для беременных и кормящих грудью мамочек. Но рекомендуется принимать с момента начала планирования ребетенка

Элевит в аптеке спросить для беременных??? Надо купить себе будет Ловлю чихи и кулачкииии
Старый 26-11-2008, 12:33
ответ для KoFFee на сообщение "привет Ириш, как вы? :flower:"
    #18768
Madam
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гатчина
Сообщения: 9 579
Madam отсутствует


Цитата:
Сообщение от Juliettka Посмотреть сообщение
всем привет!
совсем тут редко стала появляться иногда зайду, почитаю, время свободное кончится, и убегаю опять
вечером дома тоже некогда я в кулинарию ударилась тортики, кексики

в декабре иду сдавать все необходимые анализы. очень очень надеюсь, что все будет в норме, и в феврале уже можно будет попробовать активничать

Супер!!! Давай!!!!!!!!
Цитата:
Сообщение от KoFFee Посмотреть сообщение
привет Ириш, как вы?
Приветики! Вроде не супер...как-то непонятно...немного сегодня пару раз прихватил тошнутик в маршрутке и на работе...неприятно..Не сильно, но ощутимо! На сладкое смотреть не могу....
А ты как!?
Кстати, насморк легкий у меня тож есть до сих пор! Особенно к вечеру нос забивает! А так - будто и нет!
Старый 26-11-2008, 12:33     #18769
Леруня
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Планета Земля
Сообщения: 1 244
Леруня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Juliettka Посмотреть сообщение
всем привет!
совсем тут редко стала появляться иногда зайду, почитаю, время свободное кончится, и убегаю опять
вечером дома тоже некогда я в кулинарию ударилась тортики, кексики

в декабре иду сдавать все необходимые анализы. очень очень надеюсь, что все будет в норме, и в феврале уже можно будет попробовать активничать
приветики!!! Тортики,кексикибалуешься. Мы тоже с начала 2009 будем активничать.Сейчас отдыхи подготовка к праздникам Но чихи уже собираю про запас
Старый 26-11-2008, 12:34     #18770
Леруня
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Планета Земля
Сообщения: 1 244
Леруня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Madam Посмотреть сообщение
Чего ты заморачиваешься! Организм во время Б.возьмет то, что ему нужно и будешь хотеть то, что надо! Это ж природа...она умная...
Мне вот видимо сладкого пока вообще не надо!
не буду заморачиваться А ты когда почувствовала,что Б наступила?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.