Планёрка 2009: У нас порхают бабочки - тут скоро будут мамочки! - Страница 1870 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-11-2008, 10:49     #18691
KoFFee
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: В.О.
Сообщения: 3 099
KoFFee отсутствует


Цитата:
Сообщение от Fevochka Посмотреть сообщение
Приве-е-ет!! Ловлю!! Как самочувствие??
пасиба, хорошо

Цитата:
Сообщение от VIVIR Посмотреть сообщение
Как зачем? Надо что бы витамины посоветовала, хотя я уже принимаю Элевит как и в прошлую беременность. Ну может что то новое появилось и получше. Хочу что бы таблеточки мне выписали....малоли потягивать животик начнет (дабы не пришлось метаться, как было в тот раз). Мне другими врачами лекарства назначены, хочу узнать, можно ли их принимать сейчас. В общем вопросов уже целый список
а.. ясненько... ну давай разузнай там все

Цитата:
Сообщение от Лошадушка Посмотреть сообщение
Привет!Спасибо за фиолетовенького, прихвачу!! Как ты? Сопельки вылечила? А, может, это ринит беременных?
приветик! что еще за ринит???
Старый 26-11-2008, 11:03
ответ для KoFFee на сообщение "пасиба, хорошо:love::love::love: а....."
    #18692
Лошадушка
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Петенбурх
Сообщения: 2 552
Лошадушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от KoFFee Посмотреть сообщение


приветик! что еще за ринит???
Ой, Юль, щас попробую поискать ..Вот, нашла, цитирую: Однако чаще насморк во время беременности связан с теми гормональными изменениями, которые отмечаются в организме беременной женщины. Он называется гормональный ринит беременных. Увеличение в крови концентрации "гормонов беременности" - прогестерона и эстрогенов - приводит к расслаблению гладких мышц сосудов носа и отеку слизистой оболочки носа, что и проявляется затруднением дыхания через нос, чиханием, прозрачными слизистыми выделениями. Как и при аллергическом рините, при гормональном рините беременных, температура тела не повышается. Важно знать о возможности такого ринита и не переусердствовать с сосудосуживающими каплями (нафтизин и подобные), которые могут быть небезопасны при беременности.
Это ничего страшного. Потом пройдет.
Старый 26-11-2008, 11:07     #18693
Лошадушка
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Петенбурх
Сообщения: 2 552
Лошадушка отсутствует


Ёкарный бабай!!Неужели зима закончилась?Посмотрела щас прогноз до 9го декбря, там все +6 какие-то, блиин.Мерзопакость.
Старый 26-11-2008, 11:08     #18694
Bambusik
Мега-элита
 
Профиль Bambusik
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 4 703
Bambusik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Безобразка Посмотреть сообщение
А у нас на работе сегодня праздник - перевели аванс за октябрь А я уж было подумала, что день с утра не заладится ..... Сначала, по пути к метро обноружила, что у меня сломалась молния, потом в метро чуть не спихнули с перона , потом решила сегодня доехать до работы, а не пешком пехать, так транспорта не было полчаса ..... и в добавок ко всему..... обнаружилось, что в офисе еще никого нет, как это бывало всегда в 10 часов, и поэтому пришлось спускаться обратно на пропускную за ключами ....
ну и начало дня
Старый 26-11-2008, 11:10     #18695
KoFFee
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: В.О.
Сообщения: 3 099
KoFFee отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лошадушка Посмотреть сообщение
Ой, Юль, щас попробую поискать ..Вот, нашла, цитирую:
Это ничего страшного. Потом пройдет.
пасиба, может и он... ну я всеравно дома пока посидю
Старый 26-11-2008, 11:10     #18696
Bambusik
Мега-элита
 
Профиль Bambusik
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 4 703
Bambusik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лошадушка Посмотреть сообщение
Ёкарный бабай!!Неужели зима закончилась?Посмотрела щас прогноз до 9го декбря, там все +6 какие-то, блиин.Мерзопакость.
ну вот, опять все потечет
Старый 26-11-2008, 11:10     #18697
Fevochka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 802
Fevochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лошадушка Посмотреть сообщение
Ёкарный бабай!!Неужели зима закончилась?Посмотрела щас прогноз до 9го декбря, там все +6 какие-то, блиин.Мерзопакость.
Как обычно, впрчем
Старый 26-11-2008, 11:10     #18698
Букуся
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: СПБ,ул Авангардная
Сообщения: 194
Букуся отсутствует


Расположение матки нормальное( это все слова врачей).А про БЗ я действительно ошиблась не БЗ,а БТ конечно)).Мне врачи все говорят( я обошла штук 10) ,что у меня овуляция такая,что многие женщины добиваются такого только с помощью гармонов, и мне не верят,что я не пью гармоны для овуляции.И фоликул созревает, в общем я прошла все обследования и все врачи разводят руками и говорят ждите,а сколько ждать,если уже 4-ый год пошел нашего ожидания, и мы очень очень хотим,только что деалть и кому верить,ведь столько врачей не опытных,даже не знаю кому и верить и к кому падаться,чтобы помогли!!????
Старый 26-11-2008, 11:13
ответ для Bambusik на сообщение "ну и начало дня :001::001::001::010:"
    #18699
Безобразка
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Приморский
Сообщения: 1 889
Безобразка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гордейка Посмотреть сообщение
ужас!!! Как так???
не наю.... может сегодня звезды надо мной так сошлись?

Цитата:
Сообщение от Fevochka Посмотреть сообщение
Поздравляю
Пасиб

Цитата:
Сообщение от VIVIR Посмотреть сообщение
Как зачем? Надо что бы витамины посоветовала, хотя я уже принимаю Элевит как и в прошлую беременность. Ну может что то новое появилось и получше. Хочу что бы таблеточки мне выписали....малоли потягивать животик начнет (дабы не пришлось метаться, как было в тот раз). Мне другими врачами лекарства назначены, хочу узнать, можно ли их принимать сейчас. В общем вопросов уже целый список
Я тоже Элевит принимаю уже 3-й месяц ... так сказать запасаюсь ... а еще vit E, фольку, Cal + D3, йодид

Цитата:
Сообщение от Лошадушка Посмотреть сообщение
Праздник-праздник!! А про метро-это кошмар!!!!!Я воще боюсь и стараюсь за колонной спрятаться! Будь поосторожнее!!
Да уж....
Старый 26-11-2008, 11:15     #18700
Лошадушка
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Петенбурх
Сообщения: 2 552
Лошадушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от KoFFee Посмотреть сообщение
пасиба, может и он... ну я всеравно дома пока посидю
А кто работать будет?
Конечно, отдыхай, раз такая возможность есть, то чего там на работу таскаться, да в транспорте, ловить кайф.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.