КТО ПИНАЕТ НЕЖНО ПУЗИК - ЭТО МАЙСКИЙ КАРАПУЗИК 2009 - Страница 1870 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-03-2009, 23:18
ответ для Irma.A.O на сообщение "Он тусишка,может и правда..."
    #18691
Zhanin
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 1 392
Zhanin отсутствует


всем привет, все некогда было написать
стала пакеты в РД собирать и поняла, что еще не все куплено
завтра будет шопинг по списку
фотки со встречи не выложила, т.к. вспоминаю о шнуре от фотика тогда, когда мелку уложу спать, а шнур рядом с ней в шкафу

Леночка, поздравляю с Днем Рождения!
Будь здоровой всегда и милой,
Доброй, приветливой и красивой,
Радостной, неповторимой,
Вечно желанной и вечно любимой!

Цитата:
Сообщение от ~Hunny Bunny~ Посмотреть сообщение
Хотя еще осенью я сама вставала в 6.30...А теперь расслабилась .
Благо муж встает в 9.30 2 раза в неделю, а остальные дни 11.30, если никуда нам утром не надо ехать.
Всегда раньше ему завидовала .

А флюшка да..никуда не денешься .
доча сейчас стала вставать в 7.30
как будто ее кто-то в бок толкает и не лежит больше, надо вставать, зубы чистить, кашу варить, книжки читать и т.д., а днем, когда она спит, мне надо приготовить кушать, немного ЛВ почитать, дела поделать... короче не успеваю поспать с ней, а так хочется

а что флюшку в 9-ке точно спрашивать будут? я первый раз про это слышу
еще в январе я когда ездила к акушерке, то спрашивала ее про флюшку, она сказала, что не надо и сказала, что если что-то изменится, то она мен сообщит. Пока не звонила.
и в ЖК мне ничего не говорили по этому поводу
и в прошлый раз выписывали спокойно из 9-ки с дочкой и никто с мужа и родственников флюшку не спрашивал

Цитата:
Сообщение от Irma.A.O Посмотреть сообщение
У апрелюшек в пяиницу 13 еще одна родила,я уже и сбилась со счета,какая у них раньше времени аж на месяц рожает

И сегодня еще одна
во дают
я надеюсь у нас скороспелых малышей не будет и мы все родим точно в срок

Цитата:
Сообщение от landla Посмотреть сообщение
Я с Аришей выписывалась под свою ответственность (флюшка мужа была, а справки из тубдиспансера не было), но нервы потрепали изрядно...

Девочки, у меня предложение, давайте группой подкараулим Ирменого обидчика и объясним ему "где именно зимуют раки", а то уже невозможно читать, как этот злыдень издевается над несчастной беременной девушкой!!!
а в каком РД ты рожала?

представляю - толпа беременных вправляет мозги мужчине - зрелище не для слабонервных

Цитата:
Сообщение от Irma.A.O Посмотреть сообщение
Он тусишка,может и правда испугаться
Я сейчас вконтакте специально наши общие фотки с пузом выложила,чтоб ему стыдно было,и знакомые пусть все увидят,а когда пуська родиться,если он не очухается и не вернется,пусть его вопросами запристыжают и замучают!!ВОТ!!!
Ирма, не расстраивайся, время все раставит на свои места
вот только зря он твои нервы мотает, а малышка все чувствует не справедливо
Старый 20-03-2009, 23:19     #18692
Irma.A.O
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: c.м Озерки,Академическая. Угол Культуры и Луначарского.
Сообщения: 842
Irma.A.O отсутствует


Цитата:
Сообщение от duceh Посмотреть сообщение
Я вот и хочу побыстрее Сегодня уже так давит, что о пакетак в РД надо срочно думать


Мне в 30 недель выдали в ЖК бланк и сказали обязательно сделать флюшку всем домашним. С 1 января это вроде обязательно. Но что будет при ее отсутствии не объяснили



У меня несколько дней ежедневка не справляется, но вроде это не мочевой пузырь, а со вчерашнего дня беловатые выделения, но не творожные, а пардон как слизь вот и думаю - молочница или в РД пора собираться. Ничего не болит, не жжет, не чешется....
А ты ничего не принимаешь??? Может это пробка так отходит
Старый 20-03-2009, 23:24     #18693
Zhanin
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 1 392
Zhanin отсутствует


девочки, у кого как часто сейчас живот каменеет?
или мне кажется или у меня очень часто треники стали идти
за день примерно раз 10-15, к вечеру чаще
это нормально?
я в прошлую беременность такого не помню, может конечно я все уже забыла

Цитата:
Сообщение от Irma.A.O Посмотреть сообщение
А ты ничего не принимаешь??? Может это пробка так отходит
вроде пробка не белая, обычно желтовато-бежеватая и даже бывает с кровянистыми выделениями
надеюсь все будет хорошо
вот я проходила еще 2 недели после того, как пробка отошла
Старый 20-03-2009, 23:29     #18694
Irma.A.O
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: c.м Озерки,Академическая. Угол Культуры и Луначарского.
Сообщения: 842
Irma.A.O отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zhanin Посмотреть сообщение
девочки, у кого как часто сейчас живот каменеет?
или мне кажется или у меня очень часто треники стали идти
за день примерно раз 10-15, к вечеру чаще ,это нормально,я в прошлую беременность такого не помню, может конечно я все уже забыла
Не знаю,у меня иногда прямо колом стоит,долго,но я тогда магний принимаю,и иногда если долго хожу,то вечером прямо поясница ноооет,долго долго и не отпускает,я прямо пугаться начинаю,интересно,а длительным хождением можно чего-нибудь спровоцировать?,Но по моему врят ли...
Старый 20-03-2009, 23:32     #18695
duceh
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м. Старая Деревня
Сообщения: 107
duceh отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zhanin Посмотреть сообщение
девочки, у кого как часто сейчас живот каменеет?
или мне кажется или у меня очень часто треники стали идти
за день примерно раз 10-15, к вечеру чаще
это нормально?
я в прошлую беременность такого не помню, может конечно я все уже забыла



вроде пробка не белая, обычно желтовато-бежеватая и даже бывает с кровянистыми выделениями
надеюсь все будет хорошо
вот я проходила еще 2 недели после того, как пробка отошла

У меня и треников вроде нет.... Хотя я и почечную колику на ногах перенесла, а другие умирают...... Я не знаю, как должны выглядеть эти самые Брекстон-какихтам....
Старый 20-03-2009, 23:38     #18696
Aquarelle
Фея домашнего очага
 
Профиль Aquarelle
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Наставников
Сообщения: 10 480
Aquarelle отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irma.A.O Посмотреть сообщение
Не знаю,у меня иногда прямо колом стоит,долго,но я тогда магний принимаю,и иногда если долго хожу,то вечером прямо поясница ноооет,долго долго и не отпускает,я прямо пугаться начинаю,интересно,а длительным хождением можно чего-нибудь спровоцировать?,Но по моему врят ли...
Схватки так нагуливают.

У меня, кстати, тоже слизь понемножку идет. Но на пробку не похоже. Вроде. Я ж и не знаю, как она выглядит.
Старый 20-03-2009, 23:40     #18697
MadamTanya
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 212
MadamTanya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zhanin Посмотреть сообщение
девочки, у кого как часто сейчас живот каменеет?
или мне кажется или у меня очень часто треники стали идти
за день примерно раз 10-15, к вечеру чаще
это нормально?
я в прошлую беременность такого не помню, может конечно я все уже забыла
у меня каменел только от переезда, когда постоянно на ногах была и напряг сильный... щас все устаканилось, отдыхаю, почти не каменеет.
попробуй больше отдыхать,наверняка много двигаешься?
принимай ванны, как нам рекомендаволи на курсах, можно попить мяты или траву пустрника-1 ст ложка на литр, процедить и пить. Еще должна помогать коленно-локтевая поза
Старый 20-03-2009, 23:41
ответ для duceh на сообщение ":001::001::001::001::001::001::001::001:..."
    #18698
Zhanin
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 1 392
Zhanin отсутствует


Цитата:
Сообщение от duceh Посмотреть сообщение

У меня и треников вроде нет.... Хотя я и почечную колику на ногах перенесла, а другие умирают...... Я не знаю, как должны выглядеть эти самые Брекстон-какихтам....
ну я как опытная в этом деле могу сказать, что у меня точно треники, а не просто тонус
просто меня пугает не рано ли
я не помню было ли у меня так в прошлую беременность
Старый 20-03-2009, 23:44     #18699
Zhanin
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 1 392
Zhanin отсутствует


Цитата:
Сообщение от MadamTanya Посмотреть сообщение
у меня каменел только от переезда, когда постоянно на ногах была и напряг сильный... щас все устаканилось, отдыхаю, почти не каменеет.
попробуй больше отдыхать,наверняка много двигаешься?
принимай ванны, как нам рекомендаволи на курсах, можно попить мяты или траву пустрника-1 ст ложка на литр, процедить и пить. Еще должна помогать коленно-локтевая поза
даааа, отдохнуть как следует мне не удается - у меня доча шилопоп
травку (мелису, душицу и мяту) я пью примерно раз в неделю
надо наверное и правда пустырник попить, спасибо за напоминание
Старый 20-03-2009, 23:47     #18700
Сара Вудраф
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 1 135
Сара Вудраф отсутствует


Цитата:
Сообщение от plandelta Посмотреть сообщение
а сколько стоит ночнушка для кормления в мазекеа?

я купила за 430 руб советскую
На Парнасе в МС маловато ночнушек и цены около 1000 - я так ничего и не выбрала. Тем более, что кроме РД носить нигде ночнушки не собираюсь. Мне бы что-то жестко-бюджетное, что-нибудь а-ля рынок на Удельной...

Цитата:
Сообщение от Темная_Лошадка Посмотреть сообщение
Так а чем они тебе мешают плавать? Ты мне расскажи неразумной
И я плавала после свечек. А нельзя?
Впрочем, Пимафуцин имеет свойство образовывать густую белую пену и, когда она выходит с выделениями, то картинка та еще. А после Тержинана или Макмирора все куда скромнее.


Цитата:
Сообщение от landla Посмотреть сообщение
Девочки, не принимайте так близко к сердцу то, что говорят вам врачи... Может у доктора было плохое настроение, вот она так и поговорила. Может она расстроилась, что ей еще чужих беременных дали, решила их распугивать...
Все будет хорошо, магнезия не повредит, тем более ГБ выставляют!!!
Лена, спасибо, я даже не столько расстроилась, сколько это было для меня неожиданно. У меня еще и старое личное негативное отношение к запугиваниям врачей. Когда-то давно мою маму запугивали и заставляли аборты делать, но на третий раз она решила не поддаваться, вынесла много внушений, что умрет во время родов, написала массу отказов с принятием на себя ответственности за свою жизнь - и нормально родила здорового ребенка. А если бы поддалась, то не было бы у меня брата. Она до сих пор сожалеет о тех двух нерожденных детях и о том, что была не такой настойчивой сначала. Хотя, в принципе, неясно, как все могло бы обернуться.
Вот и я как-то сразу принимаю в штыки любое "не пойдешь к окулисту - ослепнешь в родах".
А с магнезией я давно дружу, мне ее в первый раз столько на стационаре вкололи, что кажется, это был не один литр)) Собственно, это было единственное лечение на стационаре тогда. Но без обезболивания все равно боюсь.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.