**2007** "Октябрюшки подросли - в лето ножками пошли" **2007** - Страница 187 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-07-2008, 13:22     #1861
киSSки
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Ораниенбаум
Сообщения: 4 261
киSSки отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tatusa Посмотреть сообщение
вот сижу опять у разбитого корыта... надо ж к врачу, а то помре так...
Ты не помирай! Как мы то останемся? Хто веселить всех будет? Врача ищи!!!
Цитата:
Сообщение от Upsik Посмотреть сообщение
приходится теперь на прогулке про всё Нике рассказывать, хожу просто не затыкаясь, люди оборачивается
Ага! Я тоже вспомнила забытое ощущение акынства! Шмешно! Особо смешно, когда даш клина и со старшими начинаешь говорить так же или с мужем.
Старый 22-07-2008, 13:33     #1862
Танюлька
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Красногвардейский район
Сообщения: 5 640
Танюлька отсутствует


Всем привет!
Именинников с датами!

Мы заработали первую травму - прищемили пальчик дверцей
Старый 22-07-2008, 14:34     #1863
киSSки
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Ораниенбаум
Сообщения: 4 261
киSSки отсутствует


Тань, надеюсь у Даши все уже ОК?

А я даже гулять не хочу что-то. Так задолбала эта пасмурность.... Бееееееееееее... То ли пойде дождь, то ли нет....
Старый 22-07-2008, 14:42     #1864
Verun
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Калининский р-н
Сообщения: 1 011
Verun отсутствует


А я собираюсь сейчас идти, с утра дождя нет, так может и до вечера простоит)
Старый 22-07-2008, 15:23     #1865
Танюлька
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Красногвардейский район
Сообщения: 5 640
Танюлька отсутствует


Цитата:
Сообщение от киSSки Посмотреть сообщение
Тань, надеюсь у Даши все уже ОК?

А я даже гулять не хочу что-то. Так задолбала эта пасмурность.... Бееееееееееее... То ли пойде дождь, то ли нет....
Нормально все, она не сильно прищемила, но зеленкой была намазана

Мы тоже не гуляем, но по причине ожидания воды. Раньше всегда в первой половине дня привозили, а все нет их и нет. Сидим и ждем. Может вечерком сходим, если дождя не будет
Старый 22-07-2008, 15:52     #1866
киSSки
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Ораниенбаум
Сообщения: 4 261
киSSки отсутствует


Да я не из-за дождЯ не иду и не из-за его ожидания. Дипресс напал. Не хочу на пасмурную улицу идтить! )) Дома гуляем с открытыми окнами и лоджией.
Старый 22-07-2008, 16:09     #1867
Sumyshka
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 819
Sumyshka отсутствует


Всем привет!
Сегодняшних именинников поздравляю
Всем деткам у кого какие-то бяки желаю скорейшего поправления.

Нас соседи затопилиУ нас еще ничего немного коридор,а вот соседи рядом которые под ними это полный пипец все плаваетводы в предбанике пощиколотку
Старый 22-07-2008, 16:13     #1868
Танюлька
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Красногвардейский район
Сообщения: 5 640
Танюлька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sumyshka Посмотреть сообщение
Нас соседи затопилиУ нас еще ничего немного коридор,а вот соседи рядом которые под ними это полный пипец все плаваетводы в предбанике пощиколотку
Поздравляю! А кто ремонт будет оплачивать? Соседи хоть которые залили платежеспособные?
У нас так один раз было, над нами у соседей текла вода, у нас вода под обоями вся прошла, а вот соседям под нами не повезло. Как они на нас ругались, а мы и не в курсе были. Единственное, что проводка отсырела и прошлось просушивать, несколько дней проблемы с электричеством были
Старый 22-07-2008, 16:36     #1869
Sumyshka
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 819
Sumyshka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Танюлька Посмотреть сообщение
Поздравляю! А кто ремонт будет оплачивать? Соседи хоть которые залили платежеспособные?
У нас так один раз было, над нами у соседей текла вода, у нас вода под обоями вся прошла, а вот соседям под нами не повезло. Как они на нас ругались, а мы и не в курсе были. Единственное, что проводка отсырела и прошлось просушивать, несколько дней проблемы с электричеством были
Я тебе вконтакте ответила в группеДа уж соседка которую затопили только ремонт доделала не супер дорогой но все таки там молодая пара живет незнаю я думаю с финансами средне
Старый 22-07-2008, 17:56     #1870
Arancia
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 418
Arancia отсутствует


Девочки, привет!

Именинников с днюшками!

Цитата:
Сообщение от Sola Посмотреть сообщение
и еще кто-нибудь кефир и кисломолочку дает??? если да, то что и в каком объеме?!
вот я тоже хотела про кефир спросить - давала 50 г творога Агушу или Тему и 150 мл Бифидум Бактерина. Но этот бактерин какой-то противный часто бывает, Мирон иногда даж срыгивает с него... и про Агушу и Тему много плохого слышала.
купила сегодня Активию йогурт (он как жидкий творожок), Активию кефирную 3% и творожную 2Био. сижу и думаю, что давать... про активию слышала, что якобы у них контроль качества лучше, случаев отравления почти нет. что даете?

и еще. кому-нибудь портили новую обувь в мастерской? мне испортили дорогущие туфли... я так расстроена и не знаю, что делать. ни разу не надевала еще... требовать деньги - но я сомневаюсь, что мне их дадут...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.