2008 *** Снежинка упала на нос Июненку, Счастливые Мамы - Полгода ребенку! *** 2008 - Страница 187 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-12-2008, 00:08     #1861
Качуля
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Выборг
Сообщения: 4 272
Качуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Petru_sha Посмотреть сообщение
Я бы на твоем месте тоже сменила. А вообще ну вы и трещотки. Раньше по выходным так много не болтали. Я вот муженька спровадила в командировку на неделю. Ребенок спит !!! в кроватке!!!, а я сразу сюда.
А вторая партия зубов (верхних) через сколько примерно может начать прорезываться? А то у нас че то насморк какой то, как при первом зубе был прям. На десне естессно нифига нетуть. При этом опять тащим все в рот и капризничаем без конца. Так уже это надоело блин. Хорошо есть люди как Аня, которые своими размышлениями ставят мозги на место, а то бы уже давно сбежала из этого дурдома.
И вообще что тут за анимационные провакации. Пришлось лезть в тырнет и учиться анимацию делать в фотожабе. Правда как это сделать размеров аватарки так и не доперло. Завтра помучаю Юлю чуть чуть.
Чувствую придется... А мне ооочень нравится моя аватарка, оан еще беременная!!!!!!
У нас первая партия зубов вылезла в 3,5 месяца!!! Второй еще не видно, но слюююююниииии... достали!!!!!
Старый 08-12-2008, 00:15     #1862
MAREGO
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 5 559
MAREGO отсутствует


Всем привет!!!Сонечке сегодня сделали вторую прививку АКДС +Полио...импортные... ттт,все хорошо прошло.....еще ей сегодня подарили аж 5 тыщ))) и мама полетела ей подарки покупать..купили волшебный гошочек http://www.zpapa.ru/igrushki/interak...price_872.html и кубики http://www.zpapa.ru/igrushki/razviva...price_747.html еще щас в ЗП посмотрю что- нибудь...долго упрашивала мужа купить столик чикко модо пианино или каталку чикко...ни то ни др. муж категорически покупать не хотел.ю..обещал купить ко времени...а пока грит рано! но я все равно рада покупкам...мы б такое сами не купили..я б на ДО смотрела эти игрухи...но те кто дарил потом приехали в гости вечером и они знали что мы Соне что то смотрим...так что купила и рада...
Старый 08-12-2008, 00:20     #1863
Качуля
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Выборг
Сообщения: 4 272
Качуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Albinosik Посмотреть сообщение
если б еще выпить можно было!!! ваще б моему щастью предела б не было!!!!
я раньше пиво любила,а сейчас попробовала выпить Б.А.,ваще не поперло - не вкусно!
ТАК ВИНА сладкого охота,а еще больше ШАМПАНСКОГО!!!!
И мне хоца шампусика, обожаю его!!! Но вот пивком я себя уже баловала!!!
Цитата:
Сообщение от *Бегущая Вверх* Посмотреть сообщение
НО.... осторожно, дальше очень много фоток!






Какие вы классные!!!
Цитата:
Сообщение от Вишенка76 Посмотреть сообщение
Девочки, ну вы и строчить!!!!

А я сегодня искала Ромке костюм....безуспешно. В Адамс Кидс размеры только 56-62 остались. Даже колпак не смогла купить! Дифицит !

До какого числа там у нас конкурс-то????

Девочки, кто в гости ко мне едет, мы в четверг решили собраться? Все в силе?

А вот и мы (простите за грязную кофточку)


Симпатюлькины!!!!!!!!!!
Старый 08-12-2008, 00:27     #1864
omela
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: В.О./ Петродворец
Сообщения: 1 611
omela отсутствует


Привеееет!

Цитата:
Сообщение от КотЯша Посмотреть сообщение
ПОЗДРАВЛЯЕМ ,


НАШЕГО ПРЕКРАСНОГО ЖЕНИХА....

...САШЕНЬКУ !

С ПОЛУГОДОВАСИЕМ!!

6 месяцев !!!


и его РОДИТЕЛЕЙ!!!




Мы на потолке от щастьяКакое поздравление Спасибо большое
Старый 08-12-2008, 00:27     #1865
Рожденная Светом
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Полюстровские источники
Сообщения: 9 143
Рожденная Светом отсутствует


ну вы и пишете - жесть, не прочитать, даже не пролистать...

у нас теперь коньюктивит, утром обнаружила - жесть зеленого цвета...

и сопли...

и старший вот лежит и кашлеет, уже доктор момом намазала, все равно дохает...
Старый 08-12-2008, 00:27     #1866
Качуля
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Выборг
Сообщения: 4 272
Качуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от MAREGO Посмотреть сообщение
Всем привет!!!Сонечке сегодня сделали вторую прививку АКДС +Полио...импортные... ттт,все хорошо прошло.....еще ей сегодня подарили аж 5 тыщ))) и мама полетела ей подарки покупать..купили волшебный гошочек http://www.zpapa.ru/igrushki/interak...price_872.html и кубики http://www.zpapa.ru/igrushki/razviva...price_747.html еще щас в ЗП посмотрю что- нибудь...долго упрашивала мужа купить столик чикко модо пианино или каталку чикко...ни то ни др. муж категорически покупать не хотел.ю..обещал купить ко времени...а пока грит рано! но я все равно рада покупкам...мы б такое сами не купили..я б на ДО смотрела эти игрухи...но те кто дарил потом приехали в гости вечером и они знали что мы Соне что то смотрим...так что купила и рада...
Сонечке кулочки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ что бы прививки не сказались на самочувствии!!!

А с подарками умничка, одобряемс твой выбор!!! Я тоже хотела эти игрухи купить, но у соседки есть такие кубики, моя к ним интерес еще не проявила! Да и горшочек соседка на днях купила, мы еще в него не играли!!! А вообще мы сней решили что покупаем разные игрухи, т.к. всё равно то она у меня в гостях, то я у них!!! Вот такая экономия получается!!!
Старый 08-12-2008, 00:28     #1867
Imago-ksm
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Лахта, Приморский р-н
Сообщения: 3 140
Imago-ksm отсутствует


Ой девы, у меня сегодня такой стресс был! я аж стопку коньяка выдула!!!
Поехали мы с Глашкой к нашей крестной в гости, в Апраксином переулке она живет. движение очень плотное. вдруг на Каменноостровском у меня начинает ацки пищать машина и мигать сигнал стоп на приборной доске, я смотрю, а температура выше 110 градусов.
а пробень жуткая, вообще не воткнуться, да еще и дорогу ремонтируют. я встала, включила аварийку. стою посередине дороги, мне все бибикают, матеряться, потому что я вообще все движение перекрыла. Глашка проснулась стала тоже орать истошно.
Чего делать??? остывать-то машина может долго! я постояла минут 10.
ну не могу же я машину посреди дороги бросить, да еще и Глаха у меня, короче, поехала. С трудом маленькими перебежками, на светофорах глушила машину давала немного остыть, доехала до Гостинки. Парковаться негде, все битком, опять температура побежала, вдруг смотрю, мужик выезжает с парковки, я бегом на его место удачненько встала, машину оставила, Глашку в одну руку, сумки в другую и поперлась пехом до Апражки.

Потом я искала антифриз в ближайших магазах, научилась его заливать в нужную дырочку!

В общем, без коньяка было не обойтись!
Старый 08-12-2008, 00:32     #1868
MAREGO
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 5 559
MAREGO отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Бегущая Вверх* Посмотреть сообщение
Ой, девочки, у нас приходы по зубам уже 2 раза были. А зубов так и нету(((( И сколько это будет продолжаться совершенно непонятно.


Кое-кто уже эти фотки видел)))


НО.... осторожно, дальше очень много фоток!


















Цитата:
Сообщение от Вишенка76 Посмотреть сообщение
Девочки, ну вы и строчить!!!!

А я сегодня искала Ромке костюм....безуспешно. В Адамс Кидс размеры только 56-62 остались. Даже колпак не смогла купить! Дифицит !

До какого числа там у нас конкурс-то????

Девочки, кто в гости ко мне едет, мы в четверг решили собраться? Все в силе?

А вот и мы (простите за грязную кофточку)



Очень все сладкие и красивые ...покарители женских сердец


Ира а где Адам Кидс?
Старый 08-12-2008, 00:32     #1869
Унция
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 2 574
Унция отсутствует


Цитата:
Сообщение от Imago-ksm Посмотреть сообщение
Ой девы, у меня сегодня такой стресс был! В общем, без коньяка было не обойтись!

да уж стресс!!!
но хорошо, что все так закончилось) лайт так сказать))
вы с Глашей молодчины!!!
Старый 08-12-2008, 00:36     #1870
Унция
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 2 574
Унция отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рожденная Светом Посмотреть сообщение
ну вы и пишете - жесть, не прочитать, даже не пролистать...

у нас теперь коньюктивит, утром обнаружила - жесть зеленого цвета...

и сопли...

и старший вот лежит и кашлеет, уже доктор момом намазала, все равно дохает...

что это все разболелись!!!???
поправляйтесь скорее))
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.