роды в 1 МЕДе - Страница 187 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-03-2009, 12:00
ответ для Маруся28 на сообщение "роды в 1 МЕДе"
    #1861
димина
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 333
димина отсутствует


девчата, появился еще вопрос. приехав на роды,одежду куда? родственнику отдаем? собрать заранее пакет своей одежды,которую при выписке должны мне привезти? у меня собран пакет на роды,на послерод. и для малыша,для себя надо на выписку?
и еще..с начала схваток я успею дома побриться и помыться? ,может и клизьму дома сделать? а то смотрю,не всем делают клизьму...есть ведь риск обкакаться на родах?
по ходу дела и третий вопрос появился... малыша ,как только он родился,помыли ,взвесили и т.д.,его сразу во что одевают? в ихнее или можно в родовой пакет один комплектик одежки ему положить? камеру и фотик можно в тот же пакет?
вот,пока все..
заранее большое спасибо!
Старый 05-03-2009, 13:15     #1862
ПушистыеЛапки
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 847
ПушистыеЛапки отсутствует


Цитата:
Сообщение от димина Посмотреть сообщение
девчата, появился еще вопрос. приехав на роды,одежду куда? родственнику отдаем? собрать заранее пакет своей одежды,которую при выписке должны мне привезти? у меня собран пакет на роды,на послерод. и для малыша,для себя надо на выписку?
и еще..с начала схваток я успею дома побриться и помыться? ,может и клизьму дома сделать? а то смотрю,не всем делают клизьму...есть ведь риск обкакаться на родах?
по ходу дела и третий вопрос появился... малыша ,как только он родился,помыли ,взвесили и т.д.,его сразу во что одевают? в ихнее или можно в родовой пакет один комплектик одежки ему положить? камеру и фотик можно в тот же пакет?
вот,пока все..
заранее большое спасибо!
Одежду отдаете родственнику. А на выписку вам потом привезут одежку. Там вроде не очень любят когда на роды с большими мешками приезжают. Просто слышала, когда на дородовое поступала, что там бабуся бубнила девочке, что много вещей с собой. Для малыша мне после родов привезли. А с начала схваток, думаю, что успеете и помыться и побриться. Я на дородовом мыться шла со схватками, думая, что мало ли ночью рожать буду, а голова грязная, муж приедет, а я в таком виде Было, конечно сложноватенько...Каждую схватку прожидала в обездвижении, но помылась А вот уже вещи с дородового собрать не в состоянии была.
А на счет клизмы, мне не делалиТ.к меня в родильное только на ночь поспать взяли, а я рожать стала, мне сказали, увы, в родилке не делаем Я еще про себя подумала : " Ну держитесь"
А малыша сразу пеленают после рождения. Вот так
Изображения
 
Старый 05-03-2009, 13:35     #1863
Reins
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 4 747
Reins отсутствует


Цитата:
Сообщение от ПушистыеЛапки Посмотреть сообщение
Одежду отдаете родственнику. А на выписку вам потом привезут одежку. Там вроде не очень любят когда на роды с большими мешками приезжают. Просто слышала, когда на дородовое поступала, что там бабуся бубнила девочке, что много вещей с собой. Для малыша мне после родов привезли. А с начала схваток, думаю, что успеете и помыться и побриться. Я на дородовом мыться шла со схватками, думая, что мало ли ночью рожать буду, а голова грязная, муж приедет, а я в таком виде Было, конечно сложноватенько...Каждую схватку прожидала в обездвижении, но помылась А вот уже вещи с дородового собрать не в состоянии была.
А на счет клизмы, мне не делалиТ.к меня в родильное только на ночь поспать взяли, а я рожать стала, мне сказали, увы, в родилке не делаем Я еще про себя подумала : " Ну держитесь"
А малыша сразу пеленают после рождения. Вот так
я пакет в родилку протащила не спрашивая, хотя на меня тоже пытались ругнуться в приемном... я молча проперла... побриться лучше дома, там я условий для бритья не увидела... клизму я пережила спокойно... и у меня не спрашивали, хочу или нет... хотя я и не делала попытки отказаться... на ПО муж вещи привез... на выписку себе тоже лучше приготовить... я поленилась, потом долго объясняла, где и чего брать... малыша в свое можно уже в палате одеть...
Старый 05-03-2009, 13:53     #1864
М-А-К
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Черная речка/Старая деревня, Коменд. пл, иногда Сенная, Петроградка
Сообщения: 1 057
М-А-К отсутствует


Цитата:
Сообщение от ПушистыеЛапки Посмотреть сообщение
Вот так
просто супер!!!!!!!!!
Старый 05-03-2009, 13:55     #1865
М-А-К
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Черная речка/Старая деревня, Коменд. пл, иногда Сенная, Петроградка
Сообщения: 1 057
М-А-К отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хорошая девочка Посмотреть сообщение
а кто принимал роды оба раза?
Марина Александровна и еще было 3 человека(акушерки)
Старый 05-03-2009, 14:33     #1866
Malina-Katerina
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Комендантский
Сообщения: 169
Malina-Katerina отсутствует


Девочки, а на дородовое надо брать с собой полотенца себе и посуду??? или там все есть?

И потом вещи с мои с дородового на после принесут же наверно??? соберу пакетик и мне потом его в палату принесут, да?
Старый 05-03-2009, 14:35
ответ для Маруся28 на сообщение "роды в 1 МЕДе"
    #1867
димина
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 333
димина отсутствует


большое спасибо за ответы!!! а кто нить в середине апреля будет рожать в МЕДе?
Старый 05-03-2009, 15:16     #1868
Lo-Li
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м.Пионерская
Сообщения: 479
Lo-Li отсутствует


Цитата:
Сообщение от димина Посмотреть сообщение
большое спасибо за ответы!!! а кто нить в середине апреля будет рожать в МЕДе?
У меня ПДР 25 апреля, могу и на середину А попасть, могу и на начало мая, один Бог знает, когда это произойдет
Старый 05-03-2009, 16:20
ответ для Lo-Li на сообщение "У меня ПДР 25 апреля, могу и на..."
    #1869
МамаДини
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Питер (Петроградка)
Сообщения: 771
МамаДини отсутствует


Цитата:
Сообщение от ПушистыеЛапки Посмотреть сообщение
Для малыша мне после родов привезли.
А малыша сразу пеленают после рождения. Вот так
А как вам вещи для малыша передали?
Мдааа, там все вещи которые выдают в стаком состоянии ?
Старый 05-03-2009, 16:57     #1870
ПушистыеЛапки
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 847
ПушистыеЛапки отсутствует


Цитата:
Сообщение от МамаДини Посмотреть сообщение
А как вам вещи для малыша передали?
Мдааа, там все вещи которые выдают в стаком состоянии ?
Через тетеньку-передаста, которая внизу сидит
Пеленки там нормальные, а покрывальце, да, драненькое
Но ничего, когда окажетесь в палате, переоденете





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.