КТО ПИНАЕТ НЕЖНО ПУЗИК - ЭТО МАЙСКИЙ КАРАПУЗИК 2009 - Страница 1869 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-03-2009, 20:38     #18681
Hata
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Петроградская
Сообщения: 1 014
Hata отсутствует


не огорчайся, Ирма... будешь зато самая самая счастливая, забей...
Старый 20-03-2009, 20:52     #18682
tykatusha
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 7 215
tykatusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от plandelta Посмотреть сообщение
я бы конечно за 150 руб купила... но не попадались такие...
были только еще дороже. вот, например, в мазекеа по 1100 руб... хочу ее глянуть: что в ней такого? интересно...
да, ничего такого необычного нет, обычная ночнушка
Старый 20-03-2009, 20:53     #18683
Irma.A.O
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: c.м Озерки,Академическая. Угол Культуры и Луначарского.
Сообщения: 842
Irma.A.O отсутствует


Спасибо.
У апрелюшек в пяиницу 13 еще одна родила,я уже и сбилась со счета,какая у них раньше времени аж на месяц рожает

И сегодня еще одна
Старый 20-03-2009, 20:55
ответ для Irma.A.O на сообщение "Лена - landla, c Днем..."
    #18684
tykatusha
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 7 215
tykatusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irma.A.O Посмотреть сообщение
Врач спросила флюшку мужа,пришлось долго мекать Плотом мамину,я говорю,что мы не особо общаемя и она на 98% не пойдет ее делать.А врач мне: А как ты тогда собираешься в роддоме быть?????
А что,если у меня нет флюшки хоть кого-нибудь меня в обсервац.отделение положат??????????
Ирма, не переживай, мне моя врач из ЖК вообще не хотела направление на флюшку давать, видимо сейчас это еще только все начинают вводить
Старый 20-03-2009, 22:30     #18685
landla
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Петроградка, Купчино, Сосновый Бор
Сообщения: 1 306
landla отсутствует


Цитата:
Сообщение от controlka Посмотреть сообщение
просветите меня, молочница- это белые выделения?
А то у меня ВСЕ анализы хорошие (уже брали 3 раза), а выделения сильные- врачиха не может понять почему!
Может это она и есть, молочница? Хотя, наверное, на неё-то должны были проверить
Молочница -- это белые выделения, творожистые, с кисловатым запахом (кто-то нюхал, видимо?), может присоединяться зуд, жжение.... Если просто белые не слишком обильные выделения, то ничего делать не надо. Если обильные, с зудом, жжением -- пимафуцин повставлять, должно стать полегче, возможно, не надолго...

Цитата:
Сообщение от Varvarochka Посмотреть сообщение
А у меня у подружки у мужа тоже не было флюшки, а ребенка к нему выписывали, так выписались из роддома под свою ответственность! Что они сделать могут? Не выписывать?...
Я с Аришей выписывалась под свою ответственность (флюшка мужа была, а справки из тубдиспансера не было), но нервы потрепали изрядно...

Цитата:
Сообщение от plandelta Посмотреть сообщение
вот! Лена, обожаю твои ответы за то, что в них все научно и ПОНЯТНО!!!
Спасибо, хорошо, если так...
Ты бы знала, сколько слов мне приходится заменять... но я над сабой работаю, чтоб обеспечить хоть какую-нибудь доступность изложения....

Цитата:
Сообщение от Irma.A.O Посмотреть сообщение

Спасибо,нет,хочется лезть на стенку,это если вкратце
Девочки, у меня предложение, давайте группой подкараулим Ирменого обидчика и объясним ему "где именно зимуют раки", а то уже невозможно читать, как этот злыдень издевается над несчастной беременной девушкой!!!
Старый 20-03-2009, 22:56     #18686
Irma.A.O
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: c.м Озерки,Академическая. Угол Культуры и Луначарского.
Сообщения: 842
Irma.A.O отсутствует


Цитата:
Сообщение от landla Посмотреть сообщение
Девочки, у меня предложение, давайте группой подкараулим Ирменого обидчика и объясним ему "где именно зимуют раки", а то уже невозможно читать, как этот злыдень издевается над несчастной беременной девушкой!!!
Он тусишка,может и правда испугаться
Я сейчас вконтакте специально наши общие фотки с пузом выложила,чтоб ему стыдно было,и знакомые пусть все увидят,а когда пуська родиться,если он не очухается и не вернется,пусть его вопросами запристыжают и замучают!!ВОТ!!!
Старый 20-03-2009, 23:08
ответ для Irma.A.O на сообщение "Он тусишка,может и правда..."
    #18687
landla
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Петроградка, Купчино, Сосновый Бор
Сообщения: 1 306
landla отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irma.A.O Посмотреть сообщение
Он тусишка,может и правда испугаться
Я сейчас вконтакте специально наши общие фотки с пузом выложила,чтоб ему стыдно было,и знакомые пусть все увидят,а когда пуська родиться,если он не очухается и не вернется,пусть его вопросами запристыжают и замучают!!ВОТ!!!
Ладно, договорились, если что -- ты только позови -- и мы его припугнем
Старый 20-03-2009, 23:09     #18688
duceh
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м. Старая Деревня
Сообщения: 107
duceh отсутствует


Цитата:
Сообщение от MadamTanya Посмотреть сообщение
доброе утро, девчата!



ой, вот и у меня иногда , особенно при ходьбе или плавании в бассейне как иголкой колет. Узистка сказала , что скорее всего это нерв где то защемляется при надавливании малыша на наши органы. Если честно неприятно очень, иногда хочется сложиться пополам от этой боли((

лучше не перехаживать, что то мне кажется... смотри... косточки то крепнут у малыша, и сам он растет , ему все сложнее и сложнее будет выходить на свет через узенький проход%) надо в 38 недель вздохнуть, набраться смелости и сказать малышу-я готова, а ты , дорогой? ) давай, вылезай где только взять эту смелость



ооо, вот там будет давка то %) пойду почитаю, что там на главной написано
Я вот и хочу побыстрее Сегодня уже так давит, что о пакетак в РД надо срочно думать

Цитата:
Сообщение от Varvarochka Посмотреть сообщение
Мне кальций выписывали в начале беременности, сказали пить до 30-32 недель.
И про флюшку тоже тишина...
Мне в 30 недель выдали в ЖК бланк и сказали обязательно сделать флюшку всем домашним. С 1 января это вроде обязательно. Но что будет при ее отсутствии не объяснили

Цитата:
Сообщение от landla Посмотреть сообщение
Молочница -- это белые выделения, творожистые, с кисловатым запахом (кто-то нюхал, видимо?), может присоединяться зуд, жжение.... Если просто белые не слишком обильные выделения, то ничего делать не надо. Если обильные, с зудом, жжением -- пимафуцин повставлять, должно стать полегче, возможно, не надолго...
Девочки, у меня предложение, давайте группой подкараулим Ирменого обидчика и объясним ему "где именно зимуют раки", а то уже невозможно читать, как этот злыдень издевается над несчастной беременной девушкой!!!
У меня несколько дней ежедневка не справляется, но вроде это не мочевой пузырь, а со вчерашнего дня беловатые выделения, но не творожные, а пардон как слизь вот и думаю - молочница или в РД пора собираться. Ничего не болит, не жжет, не чешется....

А Ирминого обидчика уже давно надо
Старый 20-03-2009, 23:13     #18689
plandelta
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Московский р-он
Сообщения: 3 035
plandelta отсутствует


Цитата:
Сообщение от landla Посмотреть сообщение
Спасибо, хорошо, если так...
Ты бы знала, сколько слов мне приходится заменять... но я над сабой работаю, чтоб обеспечить хоть какую-нибудь доступность изложения....

уж могу себе представить..
но если б не заменяла, наверное, пришлось бы полдня в гугле где-нить расшифровывать твои советы
Старый 20-03-2009, 23:15     #18690
plandelta
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Московский р-он
Сообщения: 3 035
plandelta отсутствует


Цитата:
Сообщение от landla Посмотреть сообщение
Ладно, договорились, если что -- ты только позови -- и мы его припугнем
припугнем, припугнем!
- толпа беременюшек во всеоружии!!!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.