Клуб Вышивальщиц 2008 - Страница 1867 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-07-2008, 09:11     #18661
annaza
Наш человек
 
Профиль annaza
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 7 675
annaza отсутствует


Цитата:
Сообщение от ro-mashka Посмотреть сообщение
сумки собрала. осталось только дождаться когда муж проснется и нас повезет. пожелайте нам дорог без пробок?
Желаю!!!
Да и неоткуда им взяться, все ж сегодня ИЗ города едут, а вам будет свободная дорога!!
Старый 26-07-2008, 09:35
ответ для annaza на сообщение "Юля, шей тем, что есть!!! :support:..."
    #18662
Julie-PR
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: г. Дзержинск, Нижегородская обл.
Сообщения: 9 469
Julie-PR отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ryjaya_Belka Посмотреть сообщение
Юль, может и ничего, у тебя ведь и дальше будет этим цветом? У меня такое с поваром было - разные оттенки белого получились, но кроме меня этого еще вообще никто не заметил, даже когда показываешь
Цитата:
Сообщение от Real Mallena Посмотреть сообщение
Юля, на фото я даже не смогла найти, где получилась эта полоса Я бы продолжала вышивать тем, что есть. ))
Цитата:
Сообщение от annaza Посмотреть сообщение
Юля, шей тем, что есть!!! Красотища какая получается!! И уже как много!!! Теперь уж окончание работы замаячило впереди!!

Точно, Юль, я тож все глаза проглядела, не вижу никакой полосы!!!
ты придираешься!!
Хотя я тебя понимаю, ты то сейчас видишь! Я вон тож маялась с зеленью для глади, не так прокрашены новые нитки, я т вижу четко что, где и как не то, но НИКТО не замечает. Со временем и ты сама перестанешь видеть это отличие!
на фотографии плохо видно эту полосу. но в реале сильно бросается в глаза. я вот надеюсь, что после стирки или немного цвета слиняют или еще что-нибудь... в этом ряду осталось 1,5 листа вышить и 1 нижний ряд полность. так хочется поскорее от тюльпанов избавиться я нашла китайский сайт, откуда мои тюльпаны. может, кому интересно будет.
сейчас на дачу поеду потолочную плитку и потолочные плинтуса доклеивать... дома дурдом - ванна и туалет разворочены - решили сразу плитку новую класть...
Старый 26-07-2008, 09:36
ответ для Morla на сообщение "Клуб Вышивальщиц 2008"
    #18663
ro-mashka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 6 690
ro-mashka отсутствует


поэтому и решили сегодня ехать
Старый 26-07-2008, 11:52     #18664
Olenenka
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 398
Olenenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Real Mallena Посмотреть сообщение
Юля, на фото я даже не смогла найти, где получилась эта полоса Я бы продолжала вышивать тем, что есть. ))
Вот и мне не удалось ее найтиШей так,потом - после стирки - посмотришь,наверняка все нормально будет ...

Цитата:
Сообщение от annaza Посмотреть сообщение
Ура!! Мне машинку починили швейную!!! Делов то было на 10 минут ( пора кажется "матчасть" изучать ), но денех содрал! Вот все приходят в новый дом и сразу цены заряжают!
Одна радость, что быстро сделал, как и надо мне было - срочно, к 8 утра пришел, а так только на понедельник заказы уже принимали.
Светуль, похоже твой мастер был, Валерий Валентинович, он? ТОж мне "Веритас" нахваливал.

да, представляю, что там в юной головке творится! Наверное мир перевернулся!
но хорошо, что мама рядом и поговорила, и успокоила!

Ну прям как в воду глядели накануне т! Может ходи сама и покупай? Одна?

А то мы вон тож обои купили в прихожку по выбору мужа, потому как мне понравившиеся он забраковал, а к этим у меня душа не лежит, и весь мой интерьер задуманный к этим обоям вообще никак не притянуть даже за уши, вот и стоИт ремонт, мне мало того, что особо некогда, так еще и не нравится то, что предстоит делать!

Вот!! У меня ваще муж приходит поздно, когда уже все спят и не видит того интерьеру ваще, потому как сразу за комп садится, утром (точнее днем) сразу на работу, как проснется. Вот зачем ему обои именно те, которые он выбрал, если он все равно не видит их. А мы вот с детьми больше времени на все это смотрим, дети так вообще долго.

Ага! Должно быть так.. ТОлько до меня ниче не доходит, не чувствую пока отпуска. Все какие-то хлопоты, заботы...
Пока кручусь, мож в самолете почую свободу? А мож приеду туда, а там уже дел накоплено!!! Стирки 3 ведра?
Поздравляю с починкой!Не сломай опять до отъездаУ тебя там прям швейная фабрика - все что-то шьешь,а нам не показываешьА я тоже все пытаюсь отпучкное настроение почувствовать,но тож как-то не получается...Хотя у меня дома и дел-то никаких - муж на работе,деть на даче,никто не мучорит,не ест...А вот все равно - нет пока настроя отпускногоНо я надеюсь,что за 1,5 суток в поезде я плавно в него войду

Цитата:
Сообщение от Julie-PR Посмотреть сообщение
на фотографии плохо видно эту полосу. но в реале сильно бросается в глаза. я вот надеюсь, что после стирки или немного цвета слиняют или еще что-нибудь... в этом ряду осталось 1,5 листа вышить и 1 нижний ряд полность. так хочется поскорее от тюльпанов избавиться я нашла китайский сайт, откуда мои тюльпаны. может, кому интересно будет.
сейчас на дачу поеду потолочную плитку и потолочные плинтуса доклеивать... дома дурдом - ванна и туалет разворочены - решили сразу плитку новую класть...
Ну у вас прям везде сразу ремонтА сразу плитку класть и правильно - что ж грязь по сто раз разводить?!А так уж все равно бардак,зато потом совсем красиво будет...

Маша!Удачной дороги!
Старый 26-07-2008, 13:19     #18665
Корица
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 6 979
Корица отсутствует


Цитата:
Сообщение от Julie-PR Посмотреть сообщение
Девочки, не знаю, что делать... проблемы с тюльпанами: начинала вышивать верхние листы старыми нитками, а нижние - новыми (Гаммой). новые немного темнее, чем старые. и получилась горизонтальная полоса из-за разницы оттенков - это только у одного цвета....
может, что посоветуете....
Юль, я как ни разглядывала, так и не смогла найти эту горизонтальную полосу
Наверное, Оля права - никто, кроме тебя эту полосу и не заметит

А еще ты можешь прикинуть, каких цветов и сколько ниток тебе еще понадобиться и купить их сразу партией, чтобы потом уже с этой проблемой не мучиться
Старый 26-07-2008, 13:22     #18666
Корица
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 6 979
Корица отсутствует


Цитата:
Сообщение от annaza Посмотреть сообщение
Ура!! Мне машинку починили швейную!!! Делов то было на 10 минут ( пора кажется "матчасть" изучать ), но денех содрал! Вот все приходят в новый дом и сразу цены заряжают!
А сколько попросил-то?

Поздравляю с починкой - великое дело! Знаю

Похоже, действительно к нам один дяденька приходил - то, что Валерий точно помню, отчество не помню...
Старый 26-07-2008, 13:29     #18667
Корица
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 6 979
Корица отсутствует


Цитата:
Сообщение от ro-mashka Посмотреть сообщение
поэтому и решили сегодня ехать
счасливого пути, без пробок!
Старый 26-07-2008, 13:32     #18668
Корица
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 6 979
Корица отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olenenka Посмотреть сообщение
А я тоже все пытаюсь отпучкное настроение почувствовать,но тож как-то не получается...Хотя у меня дома и дел-то никаких - муж на работе,деть на даче,никто не мучорит,не ест...А вот все равно - нет пока настроя отпускногоНо я надеюсь,что за 1,5 суток в поезде я плавно в него войду

Обязательно! Даже не сомневайся!
будет настроение отпускное - это ж восторг! Солнце, воздух, море, солнечные зайчики на волнах, курортные наряды, развеваемые легким ветерком, октейли на берегу и никаких забот-хлопот-проблем - абсолютная свобода и счастье!
Старый 26-07-2008, 16:11
ответ для Morla на сообщение "Клуб Вышивальщиц 2008"
    #18669
Ленуська
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: 10 Советская ул.
Сообщения: 344
Ленуська отсутствует


Коллекция подсолнухов (по-моему Дина собирает) http://show.7******/private.aspx?logi...s&RubrID=17606
Старый 26-07-2008, 16:27
ответ для Morla на сообщение "Клуб Вышивальщиц 2008"
    #18670
пенёк®
Мега-элита
 
Профиль пенёк®
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 3 452
пенёк® отсутствует


всем приветик
мы сегодня приехали, Аркашу у бабушки оставили до конца августа. Еще ничего не читала. С ногой у меня все в порядке, жало не было, все прошло, мама сказала, в детстве у меня аллергия была на укусы. И супрастин пила, и мазалась и содой примочки делала... А Арка оса укусила за ухо, ох он орал , правда ухо только покраснело, не распухло, вообщем он быстро об этом забыл.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.