КТО ПИНАЕТ НЕЖНО ПУЗИК - ЭТО МАЙСКИЙ КАРАПУЗИК 2009 - Страница 1867 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-03-2009, 19:51
ответ для Irma.A.O на сообщение "Лена - landla, c Днем..."
    #18661
Hata
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Петроградская
Сообщения: 1 014
Hata отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irma.A.O Посмотреть сообщение
Врач спросила флюшку мужа,пришлось долго мекать Плотом мамину,я говорю,что мы не особо общаемя и она на 98% не пойдет ее делать.А врач мне: А как ты тогда собираешься в роддоме быть?????
А что,если у меня нет флюшки хоть кого-нибудь меня в обсервац.отделение положат??????????
надо все узнать как следует, у меня подруга рожала в ноябре так её так напугали что типа надо всех прописанных в квартире, ага в комуналке, вопщем эпопея была так ещё, она звонила бабушке в Воронеж, требовала флюшку, а потом вроде как все утряслось...
она мне рассказывала, пот только я не помню как все происходит, типа в поликлиннике что ли справку дают какую то что ли...
Старый 20-03-2009, 19:52     #18662
Hata
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Петроградская
Сообщения: 1 014
Hata отсутствует


кстати Ирма, настроение не исправилось??? как ты???
Старый 20-03-2009, 19:55
ответ для Hata на сообщение "кстати Ирма, настроение не..."
    #18663
Varvarochka
Участник
 
Профиль Varvarochka
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 259
Varvarochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hata Посмотреть сообщение
надо все узнать как следует, у меня подруга рожала в ноябре так её так напугали что типа надо всех прописанных в квартире, ага в комуналке, вопщем эпопея была так ещё, она звонила бабушке в Воронеж, требовала флюшку, а потом вроде как все утряслось...
она мне рассказывала, пот только я не помню как все происходит, типа в поликлиннике что ли справку дают какую то что ли...
А у меня у подружки у мужа тоже не было флюшки, а ребенка к нему выписывали, так выписались из роддома под свою ответственность! Что они сделать могут? Не выписывать?...
Старый 20-03-2009, 20:00     #18664
Hata
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Петроградская
Сообщения: 1 014
Hata отсутствует


хмммм... мне пока про флюшку вапще ничего не говорили, но мне и кальций до сих пор не выписывали ни разу - может доктор просто забила не меня
Старый 20-03-2009, 20:03     #18665
Varvarochka
Участник
 
Профиль Varvarochka
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 259
Varvarochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hata Посмотреть сообщение
хмммм... мне пока про флюшку вапще ничего не говорили, но мне и кальций до сих пор не выписывали ни разу - может доктор просто забила не меня
Мне кальций выписывали в начале беременности, сказали пить до 30-32 недель.
И про флюшку тоже тишина...
Старый 20-03-2009, 20:07     #18666
Hata
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Петроградская
Сообщения: 1 014
Hata отсутствует


по ходу когда я пойду 1 числа к доктору - мне уже поздно будет пить кальция. а я тока вспомню что про него надо спросить
ну ладно может мы с малышкой обойдемся творогом и кефиром... вроде никакихсудорог нет, хотя в субботу я весь день на каблуках проскакала - выпендрежница!!!
Старый 20-03-2009, 20:08     #18667
plandelta
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Московский р-он
Сообщения: 3 035
plandelta отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Белка* Посмотреть сообщение
Я о таком не слышала даже
конечно, точную статью в законе я назвать тебе не смогу.
но у нас на курсе НИ ОДНА БЕРЕМЕННАЯ (трое отличились к пятому курсу, а одна уже была кормящая, правда с заочки) не защищали диплом. все сдавали просто своему науч руку.

только одна мо\я подруга, являясь кормящей матерью, пошла защищать - но ей было как-то самой в кайф... даже дело принципа :-) правда, родила она в январе, а сдавала в июне...
Старый 20-03-2009, 20:12     #18668
plandelta
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Московский р-он
Сообщения: 3 035
plandelta отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Белка* Посмотреть сообщение
Тогда ладно
Давай рассказывай, мне нравится! Расстегивается удобно
Ты ее с собой в РД будешь брать?
в роддом жалко ее брать... она такая мягкая, удобная, приятная к телу... что боюсь загадить.
если на СР выдадут бумажную, буду ходить в бумажной хотя, м.б. на вторую разорюсь...

Цитата:
Сообщение от Varvarochka Посмотреть сообщение
Я в Контакте уже заценила сорочку!!!
Тож интересно где продают?
купила я эту сорочку белорусской фирмы "Купалинка" на ул. Благодатной, это рядом с Электросилой. но, я предполагаю, ее можно поискать и в других магазинах белорусского трикотажа.
потому что фирма "Купалинка", наверное, самая полулярная из белорусских фирм, которые шьют сорочки ночные для женщин
Старый 20-03-2009, 20:13
ответ для landla на сообщение "Девочки, еще раз спасибо за..."
    #18669
plandelta
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Московский р-он
Сообщения: 3 035
plandelta отсутствует


Цитата:
Сообщение от landla Посмотреть сообщение
Грибы рода кандида относятся к нормальной микрофлоре, просто во время беременности, на воне престройки гормонального фона, снижения иммунитете, изменеия кислотности влагалица, разрыхления и отека слизистых происходит их усиленное размножение с появлением симптомов молочницы...
вот! Лена, обожаю твои ответы за то, что в них все научно и ПОНЯТНО!!!
Старый 20-03-2009, 20:14     #18670
Varvarochka
Участник
 
Профиль Varvarochka
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 259
Varvarochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от plandelta Посмотреть сообщение
в роддом жалко ее брать... она такая мягкая, удобная, приятная к телу... что боюсь загадить.
если на СР выдадут бумажную, буду ходить в бумажной хотя, м.б. на вторую разорюсь...



купила я эту сорочку белорусской фирмы "Купалинка" на ул. Благодатной, это рядом с Электросилой. но, я предполагаю, ее можно поискать и в других магазинах белорусского трикотажа.
потому что фирма "Купалинка", наверное, самая полулярная из белорусских фирм, которые шьют сорочки ночные для женщин
ОК, спасибочки, буду искать Хотя я тоже вижу всё хорошие, которые жалко на роды брать... Пока без сорочки
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.