МАМА РАДА, ПАПА РАД - МЫ ВСТРЕЧАЕМ ИЮЛЯТ ( июлята 2008) - Страница 1864 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-07-2008, 22:22     #18631
Riki-Tiki-Tavi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м Гражданский проспект
Сообщения: 4 652
Riki-Tiki-Tavi отсутствует


Девочки, это я на радостях! 52 см!
Старый 23-07-2008, 22:29     #18632
Kiara
Мега-элита
 
Профиль Kiara
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Невский р-н
Сообщения: 3 647
Kiara отсутствует


Цитата:
Сообщение от МышАнька Посмотреть сообщение
не глупи!!!!!!!Главное-сама малышке улыбайся. ОбеимУлыбка-это волшебная вещьОна же передаёт энергетику твою положительную!!!!Всё-всё будет хорошо! Обязательно! Главное, набраться сил и подождать
Цитата:
Сообщение от Salt Посмотреть сообщение
Здрасти-приехали, как это никто не рад? а вы с мужем - главные Маринкины люди?)) и потом, куда же еще плакаться? кто еще поймет только что родившую или все еще беременную женщину, как не мы))))а со старшенькой уладится, говорю тебе как бывшая "старшенькая" =)
Цитата:
Сообщение от Лизочка Посмотреть сообщение
Это как это никто не рад? А ты? Для малышки одной твоей радости достаточно
А еще... мне тут подумалось... есть позитиффффчик в этой ситуации: хорошо, что Марина свои эмоции не скрывает. Хорошо, что показывает и говорит о них. Мне кажется было бы хуже, если бы она их в себе давила... фиг знает как они потом вылились бы...
Ох, да... Вы правы... В общем, в очередной раз собрала волю в кулак, все мысли о плохом пошли прочь!
Ладно, как говориться, все что нас не убивает, нас делает сильней! (с)
Одно солнышко спит, другое кряхтит у меня под грудью и явно собирается меня описать - значит бум жить дальше!
Спасибо


Цитата:
Сообщение от Yulishka Посмотреть сообщение
Девочки. не подскажите, может кто сталкивался? У малыша оч. сухая кожица на пузике и сейчас облазит, как загар, знаете бывает? Под мышками тоже самое и больше нигде нет. Что это такое?
У нас было такое, не помню как называется, но это нормально - после родов такое бывает, пройдет само или можно немного детским маслом или кремом смазать
Старый 23-07-2008, 22:30     #18633
Kiara
Мега-элита
 
Профиль Kiara
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Невский р-н
Сообщения: 3 647
Kiara отсутствует


Цитата:
Сообщение от Estonka Посмотреть сообщение
А немножко клубники или малины можно? Как вы думаете?
Я немного малины ем, а вот клубнику точно нет - сильный аллерген
Старый 23-07-2008, 22:32     #18634
Kiara
Мега-элита
 
Профиль Kiara
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Невский р-н
Сообщения: 3 647
Kiara отсутствует


О, ну я ж говорю, описает!
Старый 23-07-2008, 22:38     #18635
Маленький Бегемотик
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2 217
Маленький Бегемотик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lilu_75 Посмотреть сообщение
Всё, у меня видимо дипрессия, сижу и реву, я так хотела рака, а не получилось, сегодня уже львы, больше рожать нихочу.
а есть такая уж принципиальная разница???

Цитата:
Сообщение от Florian Посмотреть сообщение
ДЕВОЧКИ, КАМЕНЮГА РОДИЛА СЕГОДНЯ САШЕНЬКУ В 10 УТРА!!!!
Звонила только что, голос удивительно бодрый, сказала, что никаких разрывов, ничего!
поздравляю новую мамочку!!!
:f lower:
Цитата:
Сообщение от Florian Посмотреть сообщение
А я присоединюсь к ним завтра - врачи махнули на нас рукой, утром будут пузырь прокалывать...Так что будет у нас там опять сладкая кампашка
ты там решила со всеми потусоваться???
@@@@@@@@@@ тебе и лёгких родов!!!

Цитата:
Сообщение от Kiara Посмотреть сообщение
Девочки, все, меня накрыло
Хоть не рожай!
а правда, нельзя ли как-нибудь попросить старшую помогать???
ну и минимизировать общение с мамой, чтобы не слушать ерунду всякую!
а можно тебе вопросик, как к спецу по слингам: ты когда там ребёнка носишь, где у него голова находится? просто мы сегодня гуляли в слинге, у меня такое ощущение, что я неправильно её кладу, её голова где-то у меня под грудью, да и шея как-то изогнута непонятно...

Цитата:
Сообщение от Счастливка Посмотреть сообщение
К нам приехали мама с сестрой помогать с ребзем. Вчера делили с мамой ребенка Она все рвалась ее схватить и начать качать. Я аж орать потом начала. Сегодня вроде бы немного пришли к общему мнению. Хватать ребенка запрещается, а то она во сне пошевелится, мама тут же норовит ее на руки взять, типа, "она же заорать хотела!". Еще ребенку норовят пустышку сунуть, говорят, без нее никуда
Гуляли первый раз сегодня 30 минут в колясе, зайка спала.
я думаю, вы приспособитесь с мамой друг к другу. Меня после первого визита родителей ещё долго трясло, настолько они сделали всё не так. А сегодня пришла мама и очень меня выручила, и всё делала уже так, как я ей говорила. Я ей ещё Комаровского подсунула почитать, а то она всё переживает, что я застужу ребёнка. На улице +25, а мы БЕЗ ШАПОЧКИ!!!
Пустышку мама тоже всё пытается Алине впихать, но дочь наша не понимает, зачем во рту нужна эта бяка
Старый 23-07-2008, 22:42
ответ для Kiara на сообщение "О, ну я ж говорю, описает! :)):)):)):))"
    #18636
golybka
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 1 481
golybka отсутствует


Цитата:
Сообщение от мИРАж Посмотреть сообщение
а я поняла, что домой в месяц придут...
А народу на получение полиса много было? А то я боюсь туда ехать...

а мы уже с пропиской тоже и я даже документы на детское пособие отдала, еще чуток и богатыми будем!
домой не придут, мед сестра сказала когда подойти в поликлинику на прием.
по поводу полиса, поучать его ндо в на серебристом, работают они с 9 до 17, перерыв когда-то с13 а сколько не помню. я приехалапод самое закрытие и была трей и последней. вот делается все очень быстро.
расскажи по поводу получения пособия, сегодня ездила в собес и поняла что без пол литра не разобратся и уехала домой (кормить надо было). куда там обращатся и что с собой принести?
Старый 23-07-2008, 22:47     #18637
natalkin
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: новочеркасская
Сообщения: 2 804
natalkin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kiara Посмотреть сообщение
Девочки, все, меня накрыло
ревность старших неизбежна...в любом возрасте...
может попробовать побольше телесного контакта? у меня у знакомой, старший сын (8 лет) тяжело заболел, когда малыш родился...он задыхался. а не задыхался только когда мама сидела около кровати...причем это была не симуляция, а действительно заболевание...психосоматика, как объяснили...насколько я понимаю, у тебя Саша на руках постоянно...может Марину (я не запуталась в именах???), тоже почаще обнимать, целовать, говорить, что любишь и все такое...

Цитата:
Сообщение от Щенок Посмотреть сообщение
Ну вот, решилась я выложить вам свою Маринку: мой тихий ангел
зайка!!!
Старый 23-07-2008, 22:54     #18638
Маленький Бегемотик
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2 217
Маленький Бегемотик отсутствует


Цитата:
Сообщение от skorpioshka Посмотреть сообщение
читаю тебя - и у меня ощущение что я буду тоже вести себя гадко и кричать... ничего ен могу с собой поделать... как не настраиваю на позитив - почему-то уверена что буду неадекватна.
я вообще врачу сказала, что домой хочу Типа, "мама, забери меня отсюда!!!" ну и что врачей этим не удивишь, они всякое видели

Цитата:
Сообщение от Salt Посмотреть сообщение
Вот, кстати да, я очень пожалела, что не ходила ни на какие курсы, потому что даже если не веришь в волшебную силу дыхания - все равно делаешь"на всякий случай" и это действительно помогает отвлечься, просто меня от мыслей о дыхании отвлекали мысли, что я про него только читала и фиг знает правильно- не правильно делаю) почитай отчетик Беби-Кло, как она дышала и бедрами шевелила, по-моему ей помогло)))
а мне дыхание только поначалу помогало. А потом, когда ОЧЕНЬ надо было - никак. Массаж вообще никак-никак. А когда уже потуги были, там акушерка хорошо объяснила, чего и как, можно и без курсов...

Цитата:
Сообщение от Щенок Посмотреть сообщение
Ну вот, решилась я выложить вам свою Маринку: мой тихий ангел
ой, хорошенькая!!!

Цитата:
Сообщение от МамаВеры Посмотреть сообщение
Девочки, ОЛЕЧКА (Lyalya) родила сегодня девчушку в 15-50. 3600 - 52см.
ура!!!! мои поздравления!!!!!!!!!!
:supp ort:
Старый 23-07-2008, 23:05     #18639
susloid
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Просвещение
Сообщения: 1 160
susloid отсутствует


Цитата:
Сообщение от Riki-Tiki-Tavi Посмотреть сообщение
Иришка-Саварина родила в 19.40 мальчика, 3300 г,52 см!


Цитата:
Сообщение от Anhellikka Посмотреть сообщение
Всем привет!!!
поздравляю всех родивших с малышами и малышками! . Как присоединившаяся к вам, пекрасно понимаю, как вы сейчас счастливы

Ожидающим хочу сказать, что ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!! Все в свое время.

Коротенько о нас. Субботу спала как суслик, а ночь на воскресенье вообще не спала- пояница болела. Потом перестирала все, что в доме накопилось, включаю вещи мелкой (наконец-то добралась ), обед приготовила, заточила грибного супчика... и тут мне не хорошо стало. подташнивало, и как-то т прихватывало легонько. Вот если бы не тошнило, даже не обратила бы внимание. А так, ну чуть живот потягивает, ну посница при этом ноет, и все... Веселушка какая-то.
Но решила все таки позвонить доктору уточнить, пора или не пора. Доктор предложила в приемный покой прокатиться посмотреть. И я сама за рулем до него доехала. Ну прихватило пару раз по дороге, но не фига не больно. Там меня встретила другая тетенька, некто доктор Никитина , которая глянув мою шейку сообщила:"Вы не рожаете, домой езжайте". И я уже даже собралась, но благо моя доктор позвонила уточнить, как там дела. И заставила меня положить на дородовое. А к слову сказать у меня было назначено плановое кесарево, так на минуточку на 31 июля , а на дворе 20. В общем гинипрал в венку, КТГ на талию и тут выяснилось, что схваточки у нас идут одна к одной 1 в 7 минут. В общем рожаем. Ну а дальше все по плану: клизьма, операционная, и совершенно чудная девочка в 23 45 издала негодующий вопль, ее помыли и отдали папе, который нервно прохоживался в корридоре. Так что папу она узнала раньше меня.
Пока еще в роддоме, все у нас замечательно.
Так что УРА ВСЕМ МАМОЧКАМ и ОЖИДАЮЩИМ!!!!
поздравляю!!!
Старый 23-07-2008, 23:09
ответ для Kiara на сообщение "О, ну я ж говорю, описает! :)):)):)):))"
    #18640
Маленький Бегемотик
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2 217
Маленький Бегемотик отсутствует


Цитата:
Сообщение от golybka Посмотреть сообщение
Всем приветик!!!!
Нам сегодня месяц
в честь этого мелкий всю ночь не спал мучался животиком, бурлело все так жутко. Спал только тогда когда я ему его поглаживала, итог мелкий поспал я чуть-чуть!!! но такая счастливая
получила малышастику прописку и полис, завтра на первый прием собираемся!!!
поздравляю с месяцем!!! и с документами!!!

а наш папа всё никак не можнт форму 9 получить на себя - негодяй

Цитата:
Сообщение от Riki-Tiki-Tavi Посмотреть сообщение
Иришка-Саварина родила в 19.40 мальчика, 3300 г,52 см!
поздравляю-поздравляю-поздравляю!!!!


Цитата:
Сообщение от Yulishka Посмотреть сообщение
Кинь контактом консультанта, плиз. Я тоже приглпшу.
я из маматеррии позову, она мне сразу и сказала звать, когда детёныш будет, видимо, я не произвела впечатление человека, способного освоить слинг
а телефон у них на сайте есть
Цитата:
Сообщение от liza akishina Посмотреть сообщение
Да? И наш Мишка всю ночь не спал, нам с мужем давал жару!!!
+1 и мы не спали! и весь день вчера тоже не спали. зато сегодня вообще почти не просыпается, только на покушать.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.