๑۩۞۩๑ 2009 ИЮЛЬские карапузики щекочут мамам пузики 2009 ๑۩۞۩๑ - Страница 186 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-03-2009, 22:04     #1851
Madam
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гатчина
Сообщения: 9 579
Madam отсутствует


Цитата:
Сообщение от МаняМаняня Посмотреть сообщение
ну мобыть и ерш, но что-то сдается мне, что это всё же камбала, фигура у него комбалиная, а ершом называют потому что колючий, этакий мурманский китч ))) вкуууусный собакаааа!

Рыба ерш...камбала....китч и все ж собака!
Старый 10-03-2009, 22:05     #1852
annatata
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Угол Кондратьевского и Блюхера
Сообщения: 2 163
annatata отсутствует


Цитата:
Сообщение от Madam Посмотреть сообщение
Ой..эт я свекровью буду когда-то...жуть...
Свекрови бывают ой какие замечательные! И только от тебя зависит, станешь ли ты вправду такой. Думаю, у тебя есть все шансы. Надо только постараться и не забыть в более зорелом возрасте. что нужно думать не о себе, а о своем ребенке и его избраннице.
Старый 10-03-2009, 22:06
ответ для stachel на сообщение "Мы жить тоже у родственников..."
    #1853
silfida
Мега-элита
 
Профиль silfida
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 3 901
silfida отсутствует


Цитата:
Сообщение от stachel Посмотреть сообщение
Да просто недавно в гостях у подруги была, её малышу уже 4 месяца. Так она почти ничего не ест! Раз пробовала апельсины - у сына аллергия прошла. Так она меня напугала!
Ну аллергия - это другой вопрос. Поэтому и вводят все по-немногу, наблюдая за реакцией. Ну и есть, конечно, очевидные, почти 100% аллергены. А остальное то?! Почему нет? Кушать надо хорошо и полноценно, чтоб через молоко ребенка знакомить со вкусами разных продуктов и адаптировать его кишечник под них. Вот к примеру чеснок не рекомендуют и лук, типа молоко становится на вкус неприятным... Не знаю, я летом уплетала с салатами только в путь, ребенок против не разу не выступил
А уж про колики и газики, которых все мамы панически боятся, поэтому готовы вообще ничего не есть, во многих источниках читала, что не взаимосвязаны эти моменты становления кишечной системы ребенка с питанием мамы. Но опять же в разумных расладах!
Старый 10-03-2009, 22:08     #1854
Madam
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гатчина
Сообщения: 9 579
Madam отсутствует


Все, девули!!
Пошли мы спать...а то срубает меня - устала за сегодня!
Спокойной вам ночки и сладких снов!!!!


Старый 10-03-2009, 22:10     #1855
Краюшка
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 250
Краюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от А-н-ю-т-и-к Посмотреть сообщение
Вернулись мы с УЗИ!!!!!!! Всё хорошо, малявка все время личико ручками закрывала,чуть-чуть в 3Д показали Вообщем у моей дочурки сестричка будет Муж мальчишку хотел, немного расстроился, ну ничего привыкнет Зато теперь точно знаю какая у нас детская будет,вся девчачья И платьев у нас много,ляпотаааа
Поздравляююю!!! Здоровско, столько девочек в одном доме!!!
Цитата:
Сообщение от Ilios Посмотреть сообщение
Деваськииииии, зацените, какую прелесть я вчера довязала!!!
Просто супер))) Какие милые и такие маленькие))) Молодечик!!!

Цитата:
Сообщение от Madam Посмотреть сообщение
Ну, что, девули!!!! Интрига кончилась!!!
Вот мы и побывали на узи!!!!!!!
Нам все рассказали-показали!!!!
Смотрели нас, смотрели...все косточки пересчитали...мозг, желудок, сердце, почки и все остальное...я прям вся там уже извелась - кто там, какого пола...
Прямо у врача и спросила в лоб - а пол виден?
Она - еще как!!!!

Короче - Ольга - за мной коктейль!!!! Мань - теория твоя накрылась медным тазом!!!!
Не будет у нас рюшечек, бантиков, заколочек...
Привет рогатки, солдатики, машинки и железная дорога!!!
У нас будет мальчик!!!!!!!!

Все узи вертелся-крутился, пинался...руки-ноги запрокидывал...кувыркался!
Точно шар голубой...
Но один раз повернулся прям личиком...глазки большие и щекастик такой!!! Прям как я!

Мы уже большие - 580 грамм, сердечко бьется 142 удара в минуту...
Все у нас хорошо!!!
Срок поставили на неделю больше!

Папа доволен аки слон! Он же говорил...
Ириш Здоровооооо Первенец мальчик, просто круть!!!! Поздравлямс!!!
Теперь готовься, у таких мамочек флегматичных деток не получется))) УРЯЯЯЯ
Старый 10-03-2009, 22:10     #1856
Madam
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гатчина
Сообщения: 9 579
Madam отсутствует


Цитата:
Сообщение от annatata Посмотреть сообщение
Свекрови бывают ой какие замечательные! И только от тебя зависит, станешь ли ты вправду такой. Думаю, у тебя есть все шансы. Надо только постараться и не забыть в более зорелом возрасте. что нужно думать не о себе, а о своем ребенке и его избраннице.
Ладно...поживем-увидим...для начала бы хорошей мамой стать!
Цитата:
Сообщение от silfida Посмотреть сообщение
Ну аллергия - это другой вопрос. Поэтому и вводят все по-немногу, наблюдая за реакцией. Ну и есть, конечно, очевидные, почти 100% аллергены. А остальное то?! Почему нет? Кушать надо хорошо и полноценно, чтоб через молоко ребенка знакомить со вкусами разных продуктов и адаптировать его кишечник под них. Вот к примеру чеснок не рекомендуют и лук, типа молоко становится на вкус неприятным... Не знаю, я летом уплетала с салатами только в путь, ребенок против не разу не выступил
А уж про колики и газики, которых все мамы панически боятся, поэтому готовы вообще ничего не есть, во многих источниках читала, что не взаимосвязаны эти моменты становления кишечной системы ребенка с питанием мамы. Но опять же в разумных расладах!
Ага...сестра ела не все подряд конечно, но и не голодала - мелочь пока в пеленках-распашонках была - вообще лепота была!!!!
Пока не пошла...
Вообще она младенцем вообще суперским была - просто так не ревела, внимания повышенного не требовала...колики были, но прошли быстро...
Зато компенсация потом была такая...отдача до сих пор!
Старый 10-03-2009, 22:11     #1857
Madam
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гатчина
Сообщения: 9 579
Madam отсутствует


Цитата:
Сообщение от Краюшка Посмотреть сообщение
Ириш Здоровооооо Первенец мальчик, просто круть!!!! Поздравлямс!!!
Теперь готовься, у таких мамочек флегматичных деток не получется))) УРЯЯЯЯ
Жень...спасибочки!!!!!!!:support :
Уже привыкаю...
А я и не надеюсь даже!
Старый 10-03-2009, 22:19     #1858
stachel
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 314
stachel отсутствует


Цитата:
Сообщение от annatata Посмотреть сообщение
Трудно сказать, насколько меньше весят "летние" коляски - разве что только совсем тонюсенькие. наверное. Моя Жане считается универсальной. По крайней мере, сестра 2,5 года непрерывно катала в ней свою дочку.
А сколько коляска весила? А трансформер и универсальная чем-то отличаются? И стоит ли коляску-трость потом покупать? С какого возраста не так сложно с детьми ездить без коляски?
Вот, завалила вопросами. ))) Интересно мне всё, хочу всё знать. ))) А спросить разве что на форуме могу.

Цитата:
Сообщение от Madam Посмотреть сообщение
А пока мы даже не решили...просто знаю, что все равно поеду...а вы когда...может на майские...
Может и раньше получится...

А про тещю...еще неизвестно - что лучше!
Да, думаю, на майские. А, может, и раньше. Как БМ вожжа под хвост попадёт. У него 7 пятниц на неделе. А я каждые выходные свободна. Плюс в универе то могу и пару дней пропустить. А вторник вообще официальный выходной. Так что рабочая неделя нам не помеха! )))
Что лучше... ))) А ты кого больше любишь мучать? Молоденьких мальчиков или девочек?!
С девочками беда - они и внуков принести могут! )))

Цитата:
Сообщение от silfida Посмотреть сообщение
Ну аллергия - это другой вопрос. Поэтому и вводят все по-немногу, наблюдая за реакцией. Ну и есть, конечно, очевидные, почти 100% аллергены. А остальное то?! Почему нет? Кушать надо хорошо и полноценно, чтоб через молоко ребенка знакомить со вкусами разных продуктов и адаптировать его кишечник под них. Вот к примеру чеснок не рекомендуют и лук, типа молоко становится на вкус неприятным... Не знаю, я летом уплетала с салатами только в путь, ребенок против не разу не выступил
А уж про колики и газики, которых все мамы панически боятся, поэтому готовы вообще ничего не есть, во многих источниках читала, что не взаимосвязаны эти моменты становления кишечной системы ребенка с питанием мамы. Но опять же в разумных расладах!
Да, наверное, всё познаётся на практике. )))) Но спасибо, что просветила! А то мне уже так запугали! Сказали, вкусностями и сладостями впрок наедаться. пока малыш не родился. )))
Старый 10-03-2009, 22:24     #1859
Madam
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гатчина
Сообщения: 9 579
Madam отсутствует


Цитата:
Сообщение от stachel Посмотреть сообщение
Да, думаю, на майские. А, может, и раньше. Как БМ вожжа под хвост попадёт. У него 7 пятниц на неделе. А я каждые выходные свободна. Плюс в универе то могу и пару дней пропустить. А вторник вообще официальный выходной. Так что рабочая неделя нам не помеха! )))
Что лучше... ))) А ты кого больше любишь мучать? Молоденьких мальчиков или девочек?!
С девочками беда - они и внуков принести могут! ))) )))
Посмотрим - как там сложится...может и реально вместе получится!

Ну, тебе темка я смотрю очень понравилась про тещу и свекровь...
Давай сначала родим наших мальчиков-девочек, а уж потом разберемси!
Старый 10-03-2009, 22:25     #1860
МаняМаняня
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Петербург, Адмиралтейский район
Сообщения: 703
МаняМаняня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Madam Посмотреть сообщение

Рыюа ерш...камбала....китч и все ж собака!
ага

всё, я спать! спокойной ночи!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.