~~~ЦАРСКОЕ СЕЛО~~~ - Страница 186 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-02-2009, 02:06     #1851
Flore
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 936
Flore отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маруша Посмотреть сообщение
Девчонки, я наверное крэзи, но я сегодня не удержалась, купила масюне платьице с люрексом самого крошечного размера
А-а-а, блеск!
Старый 15-02-2009, 02:26     #1852
nadja
Мега-элита
 
Профиль nadja
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Сообщения: 4 142
nadja отсутствует


Цитата:
Сообщение от Encantadora Посмотреть сообщение
Слушайте, хорошо что у вас приподнятое (не побоюсь этого слова) настроение - читаешь и как-то легче на душе становится. А то в последние дни совсем тяжко.
"бессовестное чудовище" - надо запомнить. это я даже знаю к кому применить (это я все о своем)
Аня, наверно немного устала. А с мужем мирись. Обидно конечно, что он далеко, а то бы уже пошли по пути примерения.


Цитата:
Сообщение от Petri Посмотреть сообщение
Оля, какой у тебя целлюлит? Ты ж стройна, как школьница!!
То же подумала.

Цитата:
Сообщение от Маруша Посмотреть сообщение
Девчонки, я наверное крэзи, но я сегодня не удержалась, купила масюне платьице с люрексом самого крошечного размера
Какое симпотное, будите красивыми или выписываться из роддома или регестрироваться. Да и дома можно пофорсить, одеть носочки и красивые пинетки. Будет мини леди.
Старый 15-02-2009, 08:58
ответ для Flore на сообщение "А-а-а, блеск!"
    #1853
Vика
Наш человек
 
Профиль Vика
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Пушкин
Сообщения: 6 688
Vика отсутствует


Доброе всем утро!! Всех прочитала, надеюсь меня не исключите из нашей компании за неявку в форум болеем уже всей семьем - кашляем жутко и главное доХтора ставят фарингит- я то уж наверное всем бронхит давно припаяла!!
Яся вроде ттт получше всех, потому что у нее кашель редко и с мокротой
а мы с мужем спасибо всем за рецепты от кашля- после процедур явно легче. но недостаточно
Чеснок с маслом - рулит, правда воняет от нас с супругом как от охотников за вамприрами

Цитата:
Сообщение от Япона мама Посмотреть сообщение
может рыбой закупимся, или все еше на старых запасах?
у меня еще есть запасы, но я бы купила что- нибудь другое - хек или еще чего , а то тилапия и креветочная поднадоели

Цитата:
Сообщение от Petri Посмотреть сообщение
Настя (Лизаветик)! какие вы молодцы, здоровско придумано!
Ирена (Ireshka)! а ваши открытки я уже оценила - такая красота!!! Вам надо на заказ делать такие

Я фигею, дорогая редакция.
Алена, сколько закупок лично ты организовала и когда такое было у тебя? Что люди не оплатили и пропали? Что у тебя остались туши и коробки? Примеры в студию, плиз.

Когда мы закупались рыбкой, в ноябре? Сколько к тому времени была регистрация у Насти (Flore) или Оли (Гулечки)? Много ли писали Наташа (НаталиК), Анжела (aavv...) и Юля (Morusik)? И ничего, я как-то не испугалась купить на них рыбку, а кто-то просто заранее деньги сдал.

Не надо придумыватьстрашилки без необходимости и искать бессовестных чудовищ там, где есть просто любопытные.
и за меняя деньги тоже вносила!! ДО сих пор под впечаетлением- лично ведь не были знакомы, поэтому по звонку бежала роняя тапки, чтобы не подвести
Цитата:
Сообщение от Маруша Посмотреть сообщение
Всем доброй ночи! Ну вы и писать.........



Похоже как раз в эту аварию и попали мои приятели. Так въехали в задницу - машинка восстановлению не подлежит. У них не КАСКО, только ОСАГО. Кто-нить знает, по ОСАГО выплачивают в любом случае стоимость ремонта (т.е. как бы восстановлния), даже если ремонтировать не чего?



Позравляю, Ален! К себе, в Д/сельский?



Да, Тань.. Девчонки, давайте беречь своих мужей..
Анют! Срочно мирись! Все они наши, родные-хорошие, иногда не очень)) куда мы без них...
я про ОСАГО не знаю, но сочувствую...

Цитата:
Сообщение от Маруша Посмотреть сообщение
Девчонки, я наверное крэзи, но я сегодня не удержалась, купила масюне платьице с люрексом самого крошечного размера
Цитата:
Сообщение от Flore Посмотреть сообщение
А-а-а, блеск!
Очень красиво
Я как мама девочки - за красоту!!!
Старый 15-02-2009, 09:03     #1854
Мамаша с Маняшей
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 361
Мамаша с Маняшей отсутствует


Цитата:
Сообщение от Petri Посмотреть сообщение
Легко, для Ани - даже в рифму могу!
ээээ... "любимое сокровище", вот!
К концу недели иногда называю своего "гундосявым гундопыром"-уже не обижается.
Старый 15-02-2009, 09:08     #1855
Мамаша с Маняшей
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 361
Мамаша с Маняшей отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vика Посмотреть сообщение
Доброе всем утро!! Всех прочитала, надеюсь меня не исключите из нашей компании за неявку в форум болеем уже всей семьем - кашляем жутко и главное доХтора ставят фарингит- я то уж наверное всем бронхит давно припаяла!!
Яся вроде ттт получше всех, потому что у нее кашель редко и с мокротой
а мы с мужем спасибо всем за рецепты от кашля- после процедур явно легче. но недостаточно
Чеснок с маслом - рулит, правда воняет от нас с супругом как от охотников за вамприрами
Ура!!! Чеснок снова не подвел!!!Кстати, ребенкам тоже можно-но чеснока поменьше (вполовину). Поправляйтесь, не болейте.
Старый 15-02-2009, 10:28
ответ для Noch на сообщение "~~~ЦАРСКОЕ СЕЛО~~~"
    #1856
НаталиК
Участник
 
Профиль НаталиК
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Пушкин, ул.Малиновская
Сообщения: 222
НаталиК отсутствует


Кому интересно - рецепт торта "ПАНЧО".

Пачка готовых коржей бисквитных "Невские". Сметана ВАЛИО 23% 3 баночки. Сметану охладить 20 минут в морозилке, перемешать со стаканом измельченных грецких орехов (я брала меньше)+7-8 столовых ложек сахарной пудры. НЕ взбивать!!! А просто перемешать. Один корж кладем на блюдо целиком, а дальше ломаем 2 коржа на кусочки по 1-2 см. Кидаем в сметану , обваливаем и выкладываем горкой. Сверху полить шоколадом. Внутрь можно добавлять любые консервированные фрукты - будет фруктовый Панчо.
Старый 15-02-2009, 10:43     #1857
Vita mina
Наш человек
 
Профиль Vita mina
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: г. Пушкин
Сообщения: 6 122
Vita mina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маруша Посмотреть сообщение
Девчонки, я наверное крэзи, но я сегодня не удержалась, купила масюне платьице с люрексом самого крошечного размера

А можно адрес магазина
Старый 15-02-2009, 10:56
ответ для Noch на сообщение "~~~ЦАРСКОЕ СЕЛО~~~"
    #1858
Маруша
Старожил
 
Профиль Маруша
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Павловск
Сообщения: 1 246
Маруша отсутствует


О, я знала, что вы оцените
Магазинчик Киаби, далековато, на Просвещения, ТЦ Родео Драйв, но если по кольцевой то быстро, мы минут за 40 доехали. Там распродажа, правда заканчивается, и выбор уже маленький, но акция классная - берешь 3 вещи, а платишь за одну, самую дорогую из 3-х. Очереди в примерочную, на кассе , я мужа поставила в очереди, а сама по магазину носилась, там и детское и взрослое и для беремен-х. Для взрослых одежка так себе, а вот детское очень все здоровское.
Старый 15-02-2009, 10:57     #1859
Маруша
Старожил
 
Профиль Маруша
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Павловск
Сообщения: 1 246
Маруша отсутствует


Цитата:
Сообщение от НаталиК Посмотреть сообщение
Кому интересно - рецепт торта "ПАНЧО".

Пачка готовых коржей бисквитных "Невские". Сметана ВАЛИО 23% 3 баночки. Сметану охладить 20 минут в морозилке, перемешать со стаканом измельченных грецких орехов (я брала меньше)+7-8 столовых ложек сахарной пудры. НЕ взбивать!!! А просто перемешать. Один корж кладем на блюдо целиком, а дальше ломаем 2 коржа на кусочки по 1-2 см. Кидаем в сметану , обваливаем и выкладываем горкой. Сверху полить шоколадом. Внутрь можно добавлять любые консервированные фрукты - будет фруктовый Панчо.
Надо будет попробовать - единственный торт, который мои едят.
Старый 15-02-2009, 13:14     #1860
Noch
Наш человек
 
Профиль Noch
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Село... хоть и Царское)))
Сообщения: 5 093
Noch отсутствует


Цитата:
Сообщение от НаталиК Посмотреть сообщение
Кому интересно - рецепт торта "ПАНЧО".

Пачка готовых коржей бисквитных "Невские". Сметана ВАЛИО 23% 3 баночки. Сметану охладить 20 минут в морозилке, перемешать со стаканом измельченных грецких орехов (я брала меньше)+7-8 столовых ложек сахарной пудры. НЕ взбивать!!! А просто перемешать. Один корж кладем на блюдо целиком, а дальше ломаем 2 коржа на кусочки по 1-2 см. Кидаем в сметану , обваливаем и выкладываем горкой. Сверху полить шоколадом. Внутрь можно добавлять любые консервированные фрукты - будет фруктовый Панчо.
Вот этого делать не советую Я как-то положила вишню, она сок дала и тортик, скажет так, раскис Либо использовать что-то не сильно сочное - яблоки, например

Здесь, на ЛВ даже топик есть посвященный Пачно, там и рецепт глазури есть и фото произведений...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.