Безопасная езда или встечи будущего автоклуба "Алла" - Страница 186 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-01-2009, 21:40     #1851
Лунная
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Питер.... Академка
Сообщения: 4 979
Лунная отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ведьмуля Посмотреть сообщение
Ой, а у меня нет ни одной фотки меня с моим лошариком...
Вот значит в эти выходные и сделаем фотосессию.... Я тебя сфоткаю, а ты меня (а то у меня тоже стрёмная фотка с машиной ).... Можно ещё Настюху до кучи на фотосессию зазвать..

Зы.. Заодно и свой кусочек ПарЫжу наконец заполучу
Старый 20-01-2009, 21:47     #1852
Elenika
Наш человек
 
Профиль Elenika
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 4 935
Elenika отсутствует


девочки, можно я тут пооффтоплю?
вы же уже все мои добрые знакомые
как бы в европу съездить на майские с 1 по 9 подешевле?
кто может что посоветовать?
Наташ, Ведьмуль, можно к тебе обратиться? ты же спец по другим странам и языкам...
Старый 20-01-2009, 22:06     #1853
Иришка
Мега-элита
 
Профиль Иришка
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Удельная
Сообщения: 4 971
Иришка отсутствует


Лена, у меня приятель один скатался в Прагу за 36 штук вместе с перелетом туда-обратно на 2-х (4* в центре Праги, 5 минут до Карлова моста было кажется), по моему еще 10 тыс отдал на развлекалово
улетел 4.01 вернулся 10.01
дал два сайта: один для бронирования отелей, другой для билетов
летели они через Финляндию

если надо - ссылками поделюсь
Старый 20-01-2009, 22:10     #1854
Ведьмуля
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 646
Ведьмуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Elenika Посмотреть сообщение
девочки, можно я тут пооффтоплю?
вы же уже все мои добрые знакомые
как бы в европу съездить на майские с 1 по 9 подешевле?
кто может что посоветовать?
Наташ, Ведьмуль, можно к тебе обратиться? ты же спец по другим странам и языкам...
Дык можно, конечно, чего ты спрашиваешь!! У нас же еще целый раздел про самостоятельные путешествия есть. Или ты хочешь приватно? Вэлкам, конечно, всегда рада. Я только не советчик по автомобильным путешествиям, я по Европе на авто не ездила. Надеюсь, пока. Есть у меня одна мечта идиотки.... ах!

Пиши, спрашивай, чем могу - поделюсь
Старый 20-01-2009, 22:22     #1855
Лунная
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Питер.... Академка
Сообщения: 4 979
Лунная отсутствует


А можно не приватно .... Я б тоже послушала. У мнУ тоже задумка про майские есть
Старый 20-01-2009, 22:40     #1856
bubu
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 1 865
bubu отсутствует


Да уж эта информация всем интересна. Я уже давно мечтаю куда-нибудь выехать, и все никак не решусь.... Так что делитесь.....
Старый 20-01-2009, 22:45     #1857
Лунная
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Питер.... Академка
Сообщения: 4 979
Лунная отсутствует


Эээ Бубушка... раз ты появилась.... гони фотку своей мафынки (желательно с тобой рядом или внутри её) и марку/цвет
Старый 20-01-2009, 22:48     #1858
Ведьмуля
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 646
Ведьмуля отсутствует


Дык чем делиться-то? Куда хотим, чего хотим? Всё-таки, может в "Я сам"? Там путешественников много пасётся... и я тоже участвую.

Если кого лично мой опыт интересует (кроме фоток в моих альбомах вконтакте, у меня в анамнезе Великобритания, Германия, Голландия, Югославия, но всё это было давно, до эпохи цифромыльниц), так я всегда рада ответить, пишите!

А "в общем" Иришка вон выше написала: мониторишь билеты, заказываешь гостиницу и вперед. Если виза есть - совсем вперёд, если нету, то для начала в консульство. Если сейчас озаботиться а/б, можно действительно очень дешево на майские улететь куда-нибудь... если не из Питера, так из Хельсинки или Тампере. Я гостиницы всегда смотрю и заказываю на booking.com - удобный сайт и никогда меня не подводил.
Старый 20-01-2009, 22:57     #1859
Elenika
Наш человек
 
Профиль Elenika
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 4 935
Elenika отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ведьмуля Посмотреть сообщение
Дык чем делиться-то? Куда хотим, чего хотим? Всё-таки, может в "Я сам"? Там путешественников много пасётся... и я тоже участвую.

Если кого лично мой опыт интересует (кроме фоток в моих альбомах вконтакте, у меня в анамнезе Великобритания, Германия, Голландия, Югославия, но всё это было давно, до эпохи цифромыльниц), так я всегда рада ответить, пишите!

А "в общем" Иришка вон выше написала: мониторишь билеты, заказываешь гостиницу и вперед. Если виза есть - совсем вперёд, если нету, то для начала в консульство. Если сейчас озаботиться а/б, можно действительно очень дешево на майские улететь куда-нибудь... если не из Питера, так из Хельсинки или Тампере. Я гостиницы всегда смотрю и заказываю на booking.com - удобный сайт и никогда меня не подводил.
Спасибище! как поковыряюсь, спрошу более предметно
Старый 20-01-2009, 23:48     #1860
Иришка
Мега-элита
 
Профиль Иришка
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Удельная
Сообщения: 4 971
Иришка отсутствует


Девы, раз у нас тут оф-топ пошел может у кого есть знакомые, хорошие продажники, которые ищут работу?
у Димки вакансия открылась, люди с хим.образованием приветствуются в двойне...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.