Какие дешевые косметические средства лучше люксовых? - Страница 186 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-02-2009, 15:54     #1851
consuella
Старожил
 
Профиль consuella
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Светлановский пр.
Сообщения: 1 375
consuella отсутствует


Цитата:
Сообщение от Жена Бонда Посмотреть сообщение
Нет я в январе покупала. Я помню прекрасно тот старый - рожа как блин блестела. Этот другой! Я бы не стала мазаться г.. всяким Я отдала свой Ланком, он мне как-то не очень - кожа шелушилась.
Кстати по САБЖУ, скажите, девушки, а вот если бы люкс стоил как масс, вы бы все равно выбрали скажем Беллорусию вместо Molto Bene или ЧЖ вместо Диора? Это я к тому, что Балет мне нра, но если бы тот же Клиник или Ланком стоил 20 руб, я бы конесно выбрала последнее.
Я бы тогда не "экономила" на умывалках и средствах для тела, так как стоило бы все одинаково.
Старый 26-02-2009, 17:00     #1852
katrin812
Хранитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Петроградка
Сообщения: 13 284
katrin812 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ollyk Посмотреть сообщение
Сейчас учавствую в ОЗ косметики Кора, это аптечная косметика, ее здесь на форуме очень хвалят и я поддалась общему ажиотажу, пока у меня только маска с фруктовыми кислотами,а крема, умыалку и еще увлажняющую маску только заказала, посмотрим как она по-качеству.
И как вам масочка с кислотами?Хочу попробовать,но пока ни разу не видела в продаже.В ближайшей аптеке "Родник здоровья" много Коры стоит,а вот именно этой маски нет
Цитата:
Сообщение от Федька Посмотреть сообщение
сижу правда.. смотрю на ся в зеркало - какие морщины? видимо, просто хочется Миокин
Я б без надобности не стала...Не знаю,на подсознательном уровне боюсь пользоваться возрастными кремами в свои 28..."Профилактируюсь" защитными и увлажняющими
Старый 26-02-2009, 17:06     #1853
katrin812
Хранитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Петроградка
Сообщения: 13 284
katrin812 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Жена Бонда Посмотреть сообщение
Кстати по САБЖУ, скажите, девушки, а вот если бы люкс стоил как масс, вы бы все равно выбрали скажем Беллорусию вместо Molto Bene или ЧЖ вместо Диора? Это я к тому, что Балет мне нра, но если бы тот же Клиник или Ланком стоил 20 руб, я бы конесно выбрала последнее.
Я думаю в таком случае все имели бы более объективное мнение о косметике,не затуманенное ценой
Старый 26-02-2009, 17:09     #1854
nuttah
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 3 450
nuttah отсутствует


Цитата:
Сообщение от Жена Бонда Посмотреть сообщение
Кстати по САБЖУ, скажите, девушки, а вот если бы люкс стоил как масс, вы бы все равно выбрали скажем Беллорусию вместо Molto Bene или ЧЖ вместо Диора? Это я к тому, что Балет мне нра, но если бы тот же Клиник или Ланком стоил 20 руб, я бы конесно выбрала последнее.
я уже не раз говорила, лично мне эффект важен =)
если бы стоили одинаково, но эффект от балета был лучше, нежели от клиник или ланком - то я осталась бы верна балету =)
Старый 26-02-2009, 17:16     #1855
katrin812
Хранитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Петроградка
Сообщения: 13 284
katrin812 отсутствует


Цитата:
Сообщение от per4inka Посмотреть сообщение
Спасибо, девочки, затестю И герлен, и виши.
Правда, что-то сомневаться стала на счет виши - блестючая эмульсия в сочетании с далеко не матовыми метеоритами Но все надо пробовать на себе, конечно

А крем вот такой:
http://www.biotherm.ru/products/BIOT...E_FITNESS.html

Ночной крем и крем для глаз из той же серии. Пока нравится очень. Он на возраст 25+.
Мне тоже кажется что эта эмульсия + метеориты-масло маслянное И вообще мне кажется что это (эмульсия Виши) всё таки больше база под тональный крем,а не самостоятельное ср-во...Ну по крайней мере я без тонака её использовать не стала бы,слишком блестит.А вот с тональником самое то Сияние,аля метеориты

Крем интересный.Надо бы затестить Недавно пользовалась увлажняющим крем-гелем Биотерм,очень нравился И ещё как то покупала для век на гелевой основе (от синяков и отёков),тоже пока самый лучший для меня.Насчёт синяков не знаю,но утренние отёки снимал отлично и увлажнял хорошо.Вообщем,уважаю Биотерм
Старый 26-02-2009, 17:22     #1856
Irene
Элита
 
Профиль Irene
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: Гражданка/Озерки
Сообщения: 2 487
Irene отсутствует


Цитата:
Сообщение от katrin812 Посмотреть сообщение
И как вам масочка с кислотами?Хочу попробовать,но пока ни разу не видела в продаже.В ближайшей аптеке "Родник здоровья" много Коры стоит,а вот именно этой маски нет

Я б без надобности не стала...Не знаю,на подсознательном уровне боюсь пользоваться возрастными кремами в свои 28..."Профилактируюсь" защитными и увлажняющими
Маску с кислотами уже использовать нельзя, т.к. солнышко светит, придется Вам подождать до осени.
Старый 26-02-2009, 17:26     #1857
мамулечкаXXL
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 731
мамулечкаXXL отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irene Посмотреть сообщение
Маску с кислотами уже использовать нельзя, т.к. солнышко светит, придется Вам подождать до осени.
можно если кожа несклонна к покраснению и если уж сильно хочется то уф фильтр высокой степени на лицо перед выходом наулицу и все ок, кора кстати не такая ядерная, солнечный пигмента от нее будет только ну на очень нежной коже,
Старый 26-02-2009, 17:26     #1858
katrin812
Хранитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Петроградка
Сообщения: 13 284
katrin812 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irene Посмотреть сообщение
Маску с кислотами уже использовать нельзя, т.к. солнышко светит, придется Вам подождать до осени.
Да? А можно узнать,почему?
Старый 26-02-2009, 17:26     #1859
aftagen
Мега-элита
 
Профиль aftagen
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 3 899
aftagen отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irene Посмотреть сообщение
Маску с кислотами уже использовать нельзя, т.к. солнышко светит, придется Вам подождать до осени.
написано с мая по сентябрь низя. Я пока во всю использую
Старый 26-02-2009, 17:28     #1860
katrin812
Хранитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Петроградка
Сообщения: 13 284
katrin812 отсутствует


Цитата:
Сообщение от aftagen Посмотреть сообщение
написано с мая по сентябрь низя. Я пока во всю использую
Подозреваю что в Питере (учитывая наше "лето") можно круглый год пользоваться





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.