Мариинская больница Отделение вспомогательных репродуктивных технологий - Страница 186 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-04-2009, 15:02     #1851
olgan75
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Выборгский
Сообщения: 706
olgan75 отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
Рада за Сашу. Жаль, конечно, что Мариинку расхватали уже. А она бы тетечек на Шкапина попросила может-если кто откажется от квоты в Мариинку (мало ли какие обстоятельства)-чтобы ей позвонили и предложили эту квоту. Я не знаю, конечно, можно ли так.
Про федеральные квоты я тоже не знаю толком. Знаю, что Мариинке их выделили. Видимо, там и надо узнавать как их можно получить.
Про Комсомола, Ирусь, надо вопрос в топе по лечению по госпрограмме задать. Там много девочек с Комсомола. Знаю, что Потехин (их самый крутыш уезжает до мая куда-то.
А мы ж тут все "мариинские".
ПС А Сашу надолго забанили?
А я советую периодически позванивать на Шкапина, так сказать напоминать о себе и о Мариинке
Может, и правда, как Инна пишет, кто-нить откажется или еще дофинансирование прибудет!
Ирусик, ты Саше скажи, чтоб звонила туда, они бывают там в хорошем настроение, правда, юмор у них того...староват уже...
Старый 01-04-2009, 15:28     #1852
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 6 669
Мусик-Ирусик отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
Рада за Сашу. Жаль, конечно, что Мариинку расхватали уже. А она бы тетечек на Шкапина попросила может-если кто откажется от квоты в Мариинку (мало ли какие обстоятельства)-чтобы ей позвонили и предложили эту квоту. Я не знаю, конечно, можно ли так.
Про федеральные квоты я тоже не знаю толком. Знаю, что Мариинке их выделили. Видимо, там и надо узнавать как их можно получить.
Про Комсомола, Ирусь, надо вопрос в топе по лечению по госпрограмме задать. Там много девочек с Комсомола. Знаю, что Потехин (их самый крутыш уезжает до мая куда-то.
А мы ж тут все "мариинские".

ПС А Сашу надолго забанили?

Оке.... Продублирую сообщение туда.....

Про сроки бана - не помню....
Старый 01-04-2009, 16:39     #1853
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Белинда Посмотреть сообщение
Здесь уже столько всего правильного написали, даже добавить нечего. Ладно он насчет ЭКО сомневается. Мой вот например к ЭКО нормально относится. Зато мне его пришлось очень долго уговаривать вообще в принципе пойти к урологу. Знаете, что он говорил? "Да, я понимаю, что нужно пойти к урологу, но он обязан будет взять у меня мазок, а я этот анализ сдавать не могу - очень больно. Пусть лучше у меня детей не будет." А у меня???? И я выискивала ему тут по форуму самого лучшего-разлучшего уролога, лишь бы пошел! Вот такой эгоизм. А мне на тот момент было уже 31 год (сейчас вот 32), и детей у нас нет вообще. А еще он изо всех сил тянул со сдачей СГ, мотивируя тем, что ему стыдно сдавать баночку медсестрам. Один раз сдал в Хеликсе, врач попросила пересдать, т.к. там нормы не те, так он это сделал через 1,5 года...и опять же это было нужно больше мне. Я выискивала, где же покомфортнее ему будет сдать СГ. Зато когда нас приглашают друзья с детьми в гости, он говорит: не пойдем, сидеть позориться одним. А что-то сделать для этого? Зашевелился, только когд получил результат в СГ в 1% (потом в 2%).. А то, что я иду на все эти процедуры, которые наверное здоровья не добавляют в общем-то из-за него...тоже по-моему особо не ценит. Устроила тут истерику со слезами (видимо на гормонах), вроде стал повнимательнее. В общем я тоже затаила обиду, и не уверена что это пройдет. В голове крутится мысль "друг познается в беде", перефразированная на "муж познается в беде"..
противные мальчишки!
ну , надо же, какие отговорки! а ему уролог массаж простаты не делал? моему делал и ничего вроде, жив
но мой всегда молчок о том больно ли анализы сдавать, как сг сдает, ниче не говорит
а с обидой надо как-то бороться...их в жизни много...
Старый 01-04-2009, 16:53     #1854
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Goddesss Посмотреть сообщение
Всем привет
вот и дождалась я своих М 34 дня получился цикл
Собираюсь сдать завтра кое-какие гормоны ...
Хотела записать на консультацию к Иванову, а к нему не записывают говорят что очень много административной работы
Кто-то из девочек к нему вроде ходит , может подскажите как к нему проникнуть так хочется именно к нему ...
к другим-то можно свободно записаться ....
я не в курсе как к Иванову попасть
он же и в Мариинке и в Пушкине, а еще и в сзомц вроде писали будет...
Софьюшка как-то записалась к Иванову
может позвони, скажи, что готова подождать когда у него местечко будет
Цитата:
Сообщение от olgan75 Посмотреть сообщение
Обида, как и уныние- самие большие наши грехи! Прекратить! Отставить! Все течет- все меняется, не получается сейчас- подойдем к милому мужу на день позже со своей просьбой! И, о, ЧУДО, он вас Вдруг ПОЙМЕТ и ПОЙДЕТ НА ВСТРЕЧУ!
вот уж точно!
о ЧУДО, муж вдруг начнет понимать простые человеческие слова!
Старый 01-04-2009, 17:00     #1855
Белинда
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 264
Белинда отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
противные мальчишки!
ну , надо же, какие отговорки! а ему уролог массаж простаты не делал? моему делал и ничего вроде, жив
но мой всегда молчок о том больно ли анализы сдавать, как сг сдает, ниче не говорит
а с обидой надо как-то бороться...их в жизни много...
Ох не говори, какие противные эти мальчишки Делал-делал ему Асатрян массаж. И анализ брал. И промывание уретры делал. И так момему мужу понравилось (в том плане, что не больно), что потом долго восторженно говорил о том, что если и придется опять идти к урологу, то только к нему, сколько бы это не стоило С обидой борюсь я тоже не сахар
Старый 01-04-2009, 17:01     #1856
Белинда
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 264
Белинда отсутствует


Цитата:
Сообщение от olgan75 Посмотреть сообщение
Обида, как и уныние- самие большие наши грехи! Прекратить! Отставить! Все течет- все меняется, не получается сейчас- подойдем к милому мужу на день позже со своей просьбой! И, о, ЧУДО, он вас Вдруг ПОЙМЕТ и ПОЙДЕТ НА ВСТРЕЧУ!
Огромное спасибо за напоминание, что уныние и обида - грех! Это верно!
Старый 01-04-2009, 17:03     #1857
Белинда
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 264
Белинда отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
о ЧУДО, муж вдруг начнет понимать простые человеческие слова!
Инна, мне нравится твое чувство юмора
Старый 01-04-2009, 17:09     #1858
olgan75
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Выборгский
Сообщения: 706
olgan75 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Белинда Посмотреть сообщение
Ох не говори, какие противные эти мальчишки Делал-делал ему Асатрян массаж. И анализ брал. И промывание уретры делал. И так момему мужу понравилось (в том плане, что не больно), что потом долго восторженно говорил о том, что если и придется опять идти к урологу, то только к нему, сколько бы это не стоило С обидой борюсь я тоже не сахар
Так у нас у каждого свои тараканы
Старый 01-04-2009, 17:23     #1859
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Белинда Посмотреть сообщение
Ох не говори, какие противные эти мальчишки Делал-делал ему Асатрян массаж. И анализ брал. И промывание уретры делал. И так момему мужу понравилось (в том плане, что не больно), что потом долго восторженно говорил о том, что если и придется опять идти к урологу, то только к нему, сколько бы это не стоило С обидой борюсь я тоже не сахар
ага, и моему Асатрян делал (правда до этого уролог еще в поликлинике, когда хламидиоз лечили, но это еще в 2000 г.)
и я не сахар...со слов моего мужа...а на самом деле я белая и пушистая
Цитата:
Сообщение от Белинда Посмотреть сообщение
Инна, мне нравится твое чувство юмора
ну, спасибо!
папа мне говорил, что оно (ч. ю.) у меня отсутствует
Старый 01-04-2009, 17:30     #1860
jeni28
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Ломоносовская
Сообщения: 311
jeni28 отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
ага, и моему Асатрян делал (правда до этого уролог еще в поликлинике, когда хламидиоз лечили, но это еще в 2000 г.)
и я не сахар...со слов моего мужа...а на самом деле я белая и пушистая

ну, спасибо!
папа мне говорил, что оно (ч. ю.) у меня отсутствует
Как же твой папа ошибался. Хотя по мнению наших мужчин, у нас чю, полностью отсутствует. и шуток мы не понимаем ))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.