ДОМ-2!!! - Страница 186 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Развлечения дома



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-06-2006, 22:43
ответ для Шмышлёныш на сообщение "ДОМ-2!!!"
    #1851
Manusha
Элита
 
Профиль Manusha
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 2 837
Manusha отсутствует


У меня назрел вопрос.Почему Алёна не репетирует?Ведь ей выступать надо,она же не знает,что проиграла.
Сегодня опять в ночном алёна ругаться с Антоном будет.А Боня молодец.Ни кричала,разборки не устраивала.Молодая,да сообразительная.
А Алёна сегодня,ну прям,святая.
Старый 02-06-2006, 22:56
ответ для Шмышлёныш на сообщение "ДОМ-2!!!"
    #1852
marinka5
Элита
 
Профиль marinka5
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Озерки
Сообщения: 1 622
marinka5 отсутствует


Алену Водонаеву разлюбили
2.6.2006, 09:17
Алена Водонаева на днях объявила о намерении вернуть своего бывшего молодого человека Степана Меньщикова. Девушку не смущает даже то он сейчас встречается с другой.

Однако сам Степа вовсе не горит желанием "строить любовь" с Аленой. Во время поездки участников "Дома-2" в Киев он прямо сказал: сексапильную красавицу он разлюбил.

Свои слова Степа подтвердил и действиями. Когда Водонаева в шутку попросила Меньщикова купить ей шапку из куницы за 50 долларов, парень недвусмысленно ответил: "Пошла ты в ж...!"

Сама Алена на вопрос о том, почему же все-таки распалась их со Степой пара, ответила так: "Да я и сама не знаю. Ссорились, ссорились и наконец поссорились! Я считаю, что расставались мы, любя друг друга".

У Степы же совсем другое мнение на этот счет,пишет "Комсомольская правда". И на вопрос о причине разрыва он ответил четко: "Потому что я ее разлюбил! А теперь уже люблю другую девушку, которая пришла на проект месяц назад. Ее зовут Виктория".

Впрочем, Алена не унывает и наверняка попытается снова завоевать любовь Степы. Не отказывается Водонаева и от мечтаний о карьере в группе "ВИА Гра". Кстати, солистки этой группы прямо заявили – им такая коллега не нужна.

"А вы посмотрите на мои попу, грудь, ноги и лицо - все данные у меня при себе! – не отступает Алена. - Уверена, что со мной "ВИА Гра" будет действовать на мужчин еще более возбуждающе!"
Старый 02-06-2006, 23:03
ответ для Шмышлёныш на сообщение "ДОМ-2!!!"
    #1853
Manusha
Элита
 
Профиль Manusha
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 2 837
Manusha отсутствует


Умора!Алёна -звезда полей и тополей хочет в "ВИА гре"петь.Девочки,ну откуда у неё такое самомнение.Ничего особенного из себя не представляет,даже мужика своего бывшего вернуть не может.

Последний раз редактировалось Manusha, 02-06-2006 в 23:05. Причина: ошибка
Старый 02-06-2006, 23:08     #1854
Fomira
Хранитель
 
Профиль Fomira
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 9 960
Fomira отсутствует


Девушки, читаю ваши отзывы и радуюсь, никакой агрессии в обсуждениях, все общаются спокойно. А то я тут заглянула на Дом - 2, там все время разборки, но а мы похоже все тихо и интеллегентно НЕНАВИДИМ Водонаеву! Так что принимайте и меня в клуб единомышленников.
зы: а то я уже начинаю чуствовать себя каким-то моральным уродом, никто из моих знакомых, друзей и родственников не смотрит Дом -2.
Старый 02-06-2006, 23:12
ответ для Шмышлёныш на сообщение "ДОМ-2!!!"
    #1855
Шмышлёныш
Наш человек
 
Профиль Шмышлёныш
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Охта
Сообщения: 7 674
Шмышлёныш отсутствует


а я сегодня для себя отметила, что Воде ну ОЧЕНЬ идет наряд колхозницы-доярки!!!!!
Старый 02-06-2006, 23:12     #1856
natanik
Небожитель
 
Профиль natanik
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 17 087
natanik отсутствует


У меня тоже "типа" никто не смотрит , а на самом деле все в курсе событий , вот интересно откуда? Я думаю, что все смотрят , только молчат "типа" умными сильно хотят казаться.
Старый 02-06-2006, 23:16
ответ для Шмышлёныш на сообщение "ДОМ-2!!!"
    #1857
Manusha
Элита
 
Профиль Manusha
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 2 837
Manusha отсутствует


А у меня мама и свекровь смотрят.Да ещё с таким энтузиазмом.
Старый 02-06-2006, 23:20
ответ для natanik на сообщение "У меня тоже "типа" никто не..."
    #1858
Fomira
Хранитель
 
Профиль Fomira
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 9 960
Fomira отсутствует


Очень может быть. Как будто это считается каким-то неприличным смотреть реалити. Я считаю себя не глупым человеком, но почему-то так смешно, когда кто-то из знакомых говорит: как ты это можешь смотреть? Не знаю как, но мне нравиться.
Старый 02-06-2006, 23:20     #1859
Katja
Космонавт
 
Профиль Katja
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 23 749
Katja отсутствует


Цитата:
Сообщение от Fomira
Девушки, читаю ваши отзывы и радуюсь, никакой агрессии в обсуждениях, все общаются спокойно. А то я тут заглянула на Дом - 2, там все время разборки, но а мы похоже все тихо и интеллегентно НЕНАВИДИМ Водонаеву! Так что принимайте и меня в клуб единомышленников.
зы: а то я уже начинаю чуствовать себя каким-то моральным уродом, никто из моих знакомых, друзей и родственников не смотрит Дом -2.
Так не по возрасту быть агресивными.
Старый 02-06-2006, 23:27     #1860
natanik
Небожитель
 
Профиль natanik
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 17 087
natanik отсутствует


У меня по началу мама была в шоке, каждый вечер в 21.00 у нас с ней была "битва" за телевизор. Через какое то время мама увлеклась и теперь смотрит в 21.00, 00.00 и на следующий день повтор.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.