LOST четвертый сезон. - Страница 186 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Развлечения дома

Результаты опроса: Ваш любимый герой? Кто он? Выбираем по характеру, по игре актера.
Бен 56 10,22%
Джулия 27 4,93%
Сойер 302 55,11%
Джек 100 18,25%
Кейт 86 15,69%
Саид 107 19,53%
Локк 44 8,03%
Дэзмонд 12 2,19%
Херли 32 5,84%
кто то другой 15 2,74%
Опрос с возможностью выбора нескольких ответов. Проголосовавших: 548. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-02-2008, 19:45
ответ для Vjul на сообщение "LOST четвертый сезон."
    #1
SkazkaNаНочь
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Дыбенко
Сообщения: 1 457
SkazkaNаНочь отсутствует


Саид не может быть плохим героем в этой сказке. Он выполняет приказы Бена, т.к. хочет спасти друзей и все! Список- это тот, который ему Бен написал.
Непонятно, что оставил Саид Локку за Шарлотту? Майлз ведь уже был у Локка? Значит что-то еще? Про секретную комнату рассказал?
А Кейт скорее всего не отпустили....но не может же Сойер ее контролировать вечно? А добровольно - она бы к Джеку полетела....
Старый 16-02-2008, 19:52
ответ для Vjul на сообщение "LOST четвертый сезон."
    #2
Неск
Хранитель
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м. "Пр. Просвещения"
Сообщения: 10 562
Неск отсутствует


Немножко !!!СПОЙЛЕР!!! :


Дополнительно: Что нас ожидает в будущем........ ЕЩЕ РАЗ ПРЕДУПРЕЖДАЮ, ДАЛЬШЕ ЛУЧШЕ НЕ ЧИТАТЬ
В четвёртом эпизоде который выйдет
21 февраля 2008 года на канале АВС под названием "Eggtown" (Город Яйца) нам покажут, что Кейт обвинят в убийстве, но она этого не признает. Главным действующим лицом так же будет Кейт. Новыми персонажами будут: Марк Форестер, Мелисса Уотерс, Артур Кельзетрон.
Пятый эпизод под названием «The Constant» (Константа) выйдет 28 февраля 2008 года покажет нам что же случилось с Дезмондом, когда он служил в армии, после чего он попал в тюрьму Ещё нам расскажут о беременности Кейт. Главным действущим лицом эпизода будет Дезмонд. Новый эпизод и новые персонажи: Рэй, Альфред, Вэнермен, Билли, Фоли, Лэрсон, Кими.
Шестой эпизод который выйдет 6 марта 2008 года под названием "The Other Woman" (Другая женщина)расскажет нам о Джулиет, так же в нём предположительно появятся 3 ушедших из сериала персонажа: Итан, Гудвин и Том Главное действующие лицо эпизода: Джулиет В седьмом эпизоде под названием "Ji Yeon" который выйдет 13 марта 2008 года главными действующими лицами будут Сунн и Джин Ну и наконец восьмой эпизод который выйдет 20 марта 2008 года под названием " Get acquainted, Kevin Johnson "(Знакомьтесь, Кевин Джонсон) главными лицами которого будут: Майкл, Либби, расскажет нам что же произошло с Майклом после того момента когда он покинул остров, известно, что он встретит Тома, да да, именно Тома.
Старый 16-02-2008, 19:52
ответ для Vjul на сообщение "LOST четвертый сезон."
    #3
SkazkaNаНочь
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Дыбенко
Сообщения: 1 457
SkazkaNаНочь отсутствует


Как объясним отставание во времени (ведь это разгадка острова!!! УРА!!!) и не старение Ричарда и другие загадки? А какие еще загадки есть на острове, кстати, кроме дымка и шастающих умерших? :-)))
Старый 16-02-2008, 21:32     #4
Pepperoni
Наш человек
 
Профиль Pepperoni
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: проспект Энтузиастов
Сообщения: 6 669
Pepperoni отсутствует


Цитата:
Сообщение от SkazkaNаНочь Посмотреть сообщение
Как объясним отставание во времени (ведь это разгадка острова!!! УРА!!!) и не старение Ричарда и другие загадки? А какие еще загадки есть на острове, кстати, кроме дымка и шастающих умерших? :-)))
Я думаю, что шастающие умершие не такая уж и загадка. Майлз в прошлом разговаривал с призраком негра в доме у бабульк, включив некий прибор, я думаю, что связанный с электро-магнитными волнами. С призраком Наоми он разговарил без всякого прибора. Мне кажется и нам уже неоднократно показывали, что на острове явно что-то происходит в плане электро-магнитных колебаний, поэтому Майлз и смог разговаривать с мертвой Наоми. Так и другие, кто видел умерших, разговаривали именно с призраками за счет этой аномальной зоны острова.
Старый 16-02-2008, 21:35     #5
Vjul
Небожитель
 
Профиль Vjul
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Спб, Красногвардейский район
Сообщения: 15 025
Vjul отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pepperoni Посмотреть сообщение
Я думаю, что шастающие умершие не такая уж и загадка. Майлз в прошлом разговаривал с призраком негра в доме у бабульк, включив некий прибор, я думаю, что связанный с электро-магнитными волнами. С призраком Наоми он разговарил без всякого прибора. Мне кажется и нам уже неоднократно показывали, что на острове явно что-то происходит в плане электро-магнитных колебаний, поэтому Майлз и смог разговаривать с мертвой Наоми. Так и другие, кто видел умерших, разговаривали именно с призраками за счет этой аномальной зоны острова.
Майлз КОГДА говорил с мертвой Наоми??????
а....ты имеешь в виду когда опредлял кто ее убил??
Старый 16-02-2008, 20:20
ответ для Vjul на сообщение "LOST четвертый сезон."
    #6
SkazkaNаНочь
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Дыбенко
Сообщения: 1 457
SkazkaNаНочь отсутствует


Прочитала свой пост....очень плохо изложила свои мысли......Ах, нету у меня педагогического таланта...........
Но может, все-таки кто-нибудь меня понял???????????????А???
Старый 16-02-2008, 20:37     #7
Веркис
ААА!!! элита?
 
Зарегистрирован: Mar 2002
Адрес: С.-Петербург, желтый дом
Сообщения: 9 298
Веркис отсутствует


Цитата:
Сообщение от SkazkaNаНочь Посмотреть сообщение
Прочитала свой пост....очень плохо изложила свои мысли......Ах, нету у меня педагогического таланта...........
Но может, все-таки кто-нибудь меня понял???????????????А???
Я поняла
Но тут уже объяснили, что это был не таймер, а часы. Не летел снаряд 3 часа из соседнего океана
Старый 16-02-2008, 20:40     #8
Ванинамама
Гость
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Проспект Ветеранов
Сообщения: 14
Ванинамама отсутствует


Цитата:
Сообщение от SkazkaNаНочь Посмотреть сообщение
Прочитала свой пост....очень плохо изложила свои мысли......Ах, нету у меня педагогического таланта...........
Но может, все-таки кто-нибудь меня понял???????????????А???
да не, все понятно...с преломлением солнечных лучей - это круто
в это й серии Херли выше всех похвал
Старый 16-02-2008, 20:38
ответ для Vjul на сообщение "LOST четвертый сезон."
    #9
Vjul
Небожитель
 
Профиль Vjul
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Спб, Красногвардейский район
Сообщения: 15 025
Vjul отсутствует


Нет..я не поняла...
Снаряд запустили...он летит..для Реджины он летит свои 10 секунд...со строны острова это тоже 10 секунд плюс 31 минут...(10 секунд к примеру...)..то есть в так называемоемом изломе снаряд находится 31 минуту...и снова появляется на острове...
что делает физически?? физически он попадает во временной излом.. а что в нем происходит..ну даже не знаю...

почему когда Фрэнк полетел обратно - физик подоешл и сказал..лететь точно этим курсом!!! это что значит...что ТАК как они прилетели...попадаешь напрямик, без временных изломов...попадаешь туда куда надо...
а если лететь кое как...как снаряд, то можно во временном изломе потеряться..может так?
Старый 16-02-2008, 20:46
ответ для Vjul на сообщение "Нет..я не поняла... Снаряд..."
    #10
SkazkaNаНочь
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Дыбенко
Сообщения: 1 457
SkazkaNаНочь отсутствует


Цитата:
Сообщение от crazynat11 Посмотреть сообщение
предположим что снаряд вылетел , а на таймере обозначаетася автоматически время прилета, т.е. по корабельному времени снаряд приземлился в 02:45:03 а по ОСТРОВСКОМУ в 03:16:22 -разница 31 минута
в английской версии физик говорт слова МИНУТА!!!
Тем лучше!!!!!! начитвконкретное время,все поставили часы в положение 00.00. Видимо , когда были еще на корабле (к этому слова пилота про то,что Дэн это много раз на корабле сделал), а теперь сверили часы и получилось, что на БОльшой земле время идет быстрее! А это и объясняет то, что снаряд летел дольше, чем ожидал Дэн!
Цитата:
Сообщение от Vjul Посмотреть сообщение
Нет..я не поняла...
Снаряд запустили...он летит..для Реджины он летит свои 10 секунд...со строны острова это тоже 10 секунд плюс 31 минут...(10 секунд к примеру...)..то есть в так называемоемом изломе снаряд находится 31 минуту...и снова появляется на острове...
что делает физически?? физически он попадает во временной излом.. а что в нем происходит..ну даже не знаю...

почему когда Фрэнк полетел обратно - физик подоешл и сказал..лететь точно этим курсом!!! это что значит...что ТАК как они прилетели...попадаешь напрямик, без временных изломов...попадаешь туда куда надо...
а если лететь кое как...как снаряд, то можно во временном изломе потеряться..может так?
Думаю, что нет временного излома, либо я просто тяжело себе представляю, как бы это все могло происходить





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.