Любители гор,лесов,морей и рек!Пообщаемся? - Страница 186 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-04-2008, 18:30     #1851
Машка-норушка
Гость
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 13
Машка-норушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от kamyshik Посмотреть сообщение
Мы едем . На машине, посему ищу тех, что знает как к Ястребиному подъехать (до сих пор всегда хошиминкой топали).
Тоже за то, чтобы собрать свой лагерь. И встретиться предварительно - познакомиться, обсудить оборудование и пр.
Я на машине ездила в прошлом году, и впечатлений у меня масса!(
Я поехала через Кузнечное и Богатыри. После Богатырей будет мост, а потом примерно через пару километров перекресток - на нем налево и почти до упора. Вообщем по карте можно найти. Но после поворота - дорога просто мрак! И чем дальше - тем хуже. Через Ильменйоки мостик из бревнышек, которые после дождя скользкие весьма. Вообщем разве что с опытом и на джипе.
Поэтому в этом году если и поеду - то оставлять машину буду на горке перед речкой!
А может попробую разведать дорогу через Куликово. Там говорят лучше - главное на поле не завязнуть.
Вообщем если кто через Куликово ездил - я б с интересом узнала как оно!?
Старый 28-04-2008, 21:33
ответ для Энжен на сообщение "Любители гор,лесов,морей и..."
    #1852
boki
Участник
 
Профиль boki
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 241
boki отсутствует


А когда вы все поедете?
Мы можем только 8 веч.-школа,работа...
Надо обменяться тел и созвониться
А теле 2 там не ловит?
Где найти маршрут-как ехать,как идти?
Все же-где решили встать?
Я хочу,чтобы моя старшая ребенка учавствовала,и младший тоже.
Старый 28-04-2008, 22:12     #1853
kamyshik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 310
kamyshik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Машка-норушка Посмотреть сообщение
Поэтому в этом году если и поеду - то оставлять машину буду на горке перед речкой!
А вы когда ехать хотите? Можно было бы вместе поехать, вытаскивать друг друга, если что

Мы хотели бы ориентироваться на коллектив, но он что-то не формируется особо Например, можно было бы встать все таки на Светлом, но не посреди чужого лагеря, а рядом присоседиться... Но тут похоже есть более бывалые люди, может они что-то предложат... Ежики, Stanika, Katrina, вы как едите с компанией или нет... ?
Давайте с местом определимся и я могу скоординировать ЛВ лагерь. Мой тел 8(904)512-50-20 Андрей
Старый 29-04-2008, 01:01
ответ для Энжен на сообщение "Любители гор,лесов,морей и..."
    #1854
Unicorn
freedom forever!
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Московский пр.
Сообщения: 5 567
Unicorn отсутствует


Теле 2 там вряд ли ловит.. Би-лайн вроде точно есть. Мегафон и МТС вроде тоже, если залезть повыше))))) Я с 1 по 3 мая там на Светлом буду, проверю, что ловится, а что нет...

kamyshik, а Вы какого числа едете?
Старый 29-04-2008, 10:19     #1855
Stanika
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 155
Stanika отсутствует


Цитата:
На той стороне Ястребиного мы стояли... хм, там еще спасатели стоят, их много, пьют они тоже много, и ходить надо через них, вообщем с детьми не очень там удобно, имхо. На Светлом, говорят, лучше с детьми стоять, но действительно - на чьи-то насиженные места нехорошо вставать, надо знать, где свободно.
Эээ, нет ))) Вы говорите о том береге Ястребиного, что ближе к парковке. А мы стояли ближе к другому концу, напротив Змеиных. Пять лет назад там вообще никого не было, в прошлом году одна маленькая группа рядом стояла. Но с детьми действительно лучше на Светлом, там можно найти место, наверняка )
Старый 29-04-2008, 10:34     #1856
Stanika
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 155
Stanika отсутствует


Ой, нас в лагерь ЛВ не считайте, мы со своими на Парнасе стоим. А вот ехать вместе можно, машину я поведу, так что небыстро ))) Мы едем через Мельниково, в конце дорога невообразимо отвратная, впрочем в Поля (через Куликово) не сильно лучше, а идти оттуда до любого озера дальше, чем от стоянки на горке (мы кстати всегда там оставляем машину, до Ястребиного не ездим). Кому интересно вместе ехать (мы 9-го рано утром выезжаем) - пишите в личку, обменяемся телефонами
Старый 29-04-2008, 12:51     #1857
kamyshik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 310
kamyshik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Stanika Посмотреть сообщение
Кому интересно вместе ехать (мы 9-го рано утром выезжаем) - пишите в личку, обменяемся телефонами
Цитата:
Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
kamyshik, а Вы какого числа едете?
Мы вроде 8го. часика в 15 хотим выехать. Но если компании не будет, то можно и на 9ое перенести....
Старый 29-04-2008, 16:51
ответ для Энжен на сообщение "Любители гор,лесов,морей и..."
    #1858
Люська
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Купчино,иногда Веселый поселок
Сообщения: 582
Люська отсутствует


http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=534806
продают Татонку, мы в свое время очень искали и купили, правда другую модель, может кому надо
Старый 29-04-2008, 17:29     #1859
Katrita
Элита
 
Профиль Katrita
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: П.С, Чкаловская
Сообщения: 2 871
Katrita отсутствует


Цитата:
Сообщение от boki Посмотреть сообщение
А когда вы все поедете?
Мы можем только 8 веч.-школа,работа...
Надо обменяться тел и созвониться
А теле 2 там не ловит?
Где найти маршрут-как ехать,как идти?
Все же-где решили встать?
Я хочу,чтобы моя старшая ребенка учавствовала,и младший тоже.
Женя, мы (я) хотим ехать как можно раньше, зависит от мужниной работы. Стоять хотим теоретически на Светлом. Ездим на электричке. Тел.: 89215805885, Катя.


Цитата:
Сообщение от Stanika Посмотреть сообщение
Эээ, нет ))) Вы говорите о том береге Ястребиного, что ближе к парковке. А мы стояли ближе к другому концу, напротив Змеиных. Пять лет назад там вообще никого не было, в прошлом году одна маленькая группа рядом стояла. Но с детьми действительно лучше на Светлом, там можно найти место, наверняка )
Да, мы стояли почти напротив Парнаса

Мегафон ловит, если залезть на Парнас, а на нам еще и на сосну и еще периодически ловит финляндию )) остальное не знаю...вообщем ловит, но местами.
Старый 30-04-2008, 10:12     #1860
Stanika
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 155
Stanika отсутствует


Да ну чего уж там, ловит Мегафон на Парнасе, все-таки ловит )) Но вот все остальные - разве что на сосне ))) А мы однажды ехали на электричке-дизеле и вдвенадцатером влезали в дизель через окно. Слава богам, с тех пор я езжу на машине. Правда мне каждый раз плохо, поэтому в этот раз я лучше поведу - за рулем оно как-то легче переносится





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.