первый подснежник пахнет весной, наш сентябрюшка самый родной - Страница 1859 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-05-2008, 17:35     #18581
Penochka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м. Мужества
Сообщения: 408
Penochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от БагИра Посмотреть сообщение
мы там будем летом... наездами. Вернее поблизости. А родители в самом Сиверском живут?
да, на пролетарском, мы туда тож наездами..
Старый 07-05-2008, 17:36     #18582
PartizanKa
Элита
 
Профиль PartizanKa
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Черная речка
Сообщения: 2 854
PartizanKa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дельта Посмотреть сообщение
Девочки привет. Ну вот вчера выпили первый день антибиотик. Хрипы меньше стали, температура есть, но хоть не поднимается выше 38, НО НАЧИЛСЯ ПОНОС, и это с линексом... эххх... ходим в трусах, а то памперсов не напасешься, да и боюсь раздражение будет в них.
Пусть скорее выздоравливает!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 07-05-2008, 17:39     #18583
ScorpiK
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Очень Весёлый!
Сообщения: 3 218
ScorpiK отсутствует


Цитата:
Сообщение от Helen_Sh Посмотреть сообщение
пользуйтесь!

слышу про сиверскую, а мы там на все выходные ездим к родителям а хто там будет??? может погулять всем вместе??
Цитата:
Сообщение от БагИра Посмотреть сообщение
мы там будем летом... наездами. Вернее поблизости. А родители в самом Сиверском живут?
Мы тут уже с 29-го зависаем с младшими детками Попробую описать гиде мы подъезжаем со стороны Выры, сразу у поворота после Межно. вчера посмотрела улица Средняя д.5 на воротах написано, но тут на территории 4 дома, Если что ждем гостей наш самы красивенький светлозелёненький. Второй выход прямо на речку.
Старый 07-05-2008, 17:41     #18584
Fluffy1484
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Ленинский проспект!!!
Сообщения: 1 205
Fluffy1484 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ScorpiK Посмотреть сообщение
Девы, подскажите к кому обратиться за консультацией . У моей подруги складывается такая ситуация. Она беременна вторым ребёнком, щас уходит в декрет. С мужем не живет аж лет 6, старшему детю 8 скоро. Когда узнала о беременности оформила с мужем развод, папаша ребёнка ушёл в подполье. По сути она для второго детёнка будет матерью одиночкой, но ей сказали что т.к. после развода не пройдет 300 дней, то бывшего мужа запишут в папы!!! И это вроде по закону, т.е. ему надо будет доказывать что он не отец, а ей на настоящего папу в суд подавать об установлении отцовства и статус матери- одиночки ей не светит. Где справедливость, записывали бы того кого женщина назовет папой, и он бы уже что то доказывал. Тем более щас это вроде проверить элементарно Заранее спасибо.
Вот гос-во))))) Это получается что бывший муж должен будет алименты платить))))) Лучше всего наверо позвонить в загс и уточнить что можно сделать.
Старый 07-05-2008, 17:49     #18585
ScorpiK
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Очень Весёлый!
Сообщения: 3 218
ScorpiK отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lara Krofft Посмотреть сообщение
Не знаю точно, но я б попробовала зарегистрировать одна, несмотря на какие то300 дней, всегда Незнайкой можно прикинуться...я поняла, она хоче статус одинокой мамы для второго....
Так ей это в ЗАГСе и сказали. А насчет статуса, ну не с мужа же ей алименты получать. Как будет время и силы будет настоящего папу счастливить. Думаю после родов с двумя детьмя на руках ей не до этого будет. С бабушкой отношения натянутые, конечно чем то все же поможет, но основное на её плечи ляжет
Старый 07-05-2008, 17:50     #18586
Lara Krofft
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ю-Запад,Десантников
Сообщения: 3 864
Lara Krofft отсутствует


Цитата:
Сообщение от Fluffy1484 Посмотреть сообщение
Вот гос-во))))) Это получается что бывший муж должен будет алименты платить))))) Лучше всего наверо позвонить в загс и уточнить что можно сделать.
Не, как то все запутанно...берем. от другого что ли? тогда с ним оформится и проблем нет, если он папа...или я не поняла что то...
Старый 07-05-2008, 17:51     #18587
Karasusha
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м. Удельная
Сообщения: 969
Karasusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от FUTUREmammy Посмотреть сообщение
Девочки , привет..
уже 3-й день мы жутко мучаемся - насморк просто как из ведра льет, температурит малявочка по немногу (до 37,5), плачет, капризничает, с ручек не слезает, десна просто очень опухшие в районе 4-рок...

короче мрак.. не успела заикнуться что первые 2 без хлопот вылезли, как вдруг на тебе...(((((((((((((((((

подскажите - у нас 2 резца на 2-3 мм торчат.. они могут болеть?? или это уже другие зубы болят?
калгель вообще хоть комуто помогает? я мажу его, а она выплевывает и естественно никакого эффекта...

я уже очень устала...
а Амочку просто безумно жалко... так она ночью вскрикивает((( лежала обнимала ее... так почти всю ночь на руках и проспали...
@@@@@@@@@@@@@@@@ чтобы все скорее прошло Калгель совсем не поиогает, еще и такую моську недовольную корчит, когда мажу.

Цитата:
Сообщение от elena1972 Посмотреть сообщение
Девы, а что Ваши дети ПЬЮТ?
Хорошо пьет плантекс, воду не пьет, компот чуть-чуть.
Цитата:
Сообщение от Helen_Sh Посмотреть сообщение
пользуйтесь!

слышу про сиверскую, а мы там на все выходные ездим к родителям а хто там будет??? может погулять всем вместе??
Лена! У меня цитата про слинг убежала - мы тоже на мастер класс бы напросились, как только поправимя. Да и погулять надо бы выбраться.

Цитата:
Сообщение от Fluffy1484 Посмотреть сообщение
У меня ребенок окончательно научился сам засыпать))))) раньше только днем такое было а вчера ещё и ночью)))))))) Прощай укачивания.... Это вчера такая картина маслом была, пока муж в ванной был))))))) Рядом ещё я лежала, но муж разбудил ибо фотик найти не мог)))))))0
Поздравляю! Здорово!!!
Старый 07-05-2008, 17:58     #18588
svnik
Элита
 
Профиль svnik
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Московская
Сообщения: 1 775
svnik отсутствует


Цитата:
Сообщение от МамаВеры Посмотреть сообщение
Девочки, всех приветствую! Читаем новости в нашей группе в контакте!!! Обсуждаем активнее, пока не разъехались!
а я почемуто попасть туды не могу


Девочки спасиб за комплименты


Даша выздоравливайте.. @@@@@@@@@@@@@@@@@@


Цитата:
Сообщение от Julp Посмотреть сообщение
С 8 месяцами ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!
Марка и Марию и их мамочек Марию и Анастасию
и конечно нас тоже
Паздравляю!!!
Старый 07-05-2008, 18:02     #18589
Gressia
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 1 051
Gressia отсутствует


Я, может, не в тему, но последнее время так покурить хочется, а нельзя.Вот жду, когда ГВ сверну к году.Хотя вижу мамочек курящих с детишками и глаз немного режет.А еще думаю, как ребятенка-то начмокивать ?А кто-нить курит или собирается?
Старый 07-05-2008, 18:04     #18590
Penochka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м. Мужества
Сообщения: 408
Penochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от ScorpiK Посмотреть сообщение
Мы тут уже с 29-го зависаем с младшими детками Попробую описать гиде мы подъезжаем со стороны Выры, сразу у поворота после Межно. вчера посмотрела улица Средняя д.5 на воротах написано, но тут на территории 4 дома, Если что ждем гостей наш самы красивенький светлозелёненький. Второй выход прямо на речку.
вот мы к вам и нгрянем в выходные!

Цитата:
Сообщение от Karasusha Посмотреть сообщение
Лена! У меня цитата про слинг убежала - мы тоже на мастер класс бы напросились, как только поправимя. Да и погулять надо бы выбраться.

надо, поправляйтесь и усе в наших силах могу на прогулке и продемонстрировать слинги (у меня их два)
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.