МЫ МОРОЗОВ НЕ БОИМСЯ! В ФЕВРАЛЕ НА СВЕТ РОДИМСЯ!!! И уже родились в декабре и январе! - Страница 1858 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-02-2009, 21:00     #18571
banan4ik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м.Ветеранов
Сообщения: 3 437
banan4ik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Uliya Посмотреть сообщение
А еще прикол, мы сегодня с мужем нашли где наш аист задержался, представляете, он сидит у соседней парадной (Там маленький аист искусственный сидит на гнездышке). Мы оба подошли к нему поругали, что он тут, а должен быть в другом месте его и за хвост подергали, в общем я думаю он нас понял и скоро прилетит

ой!!!!
а мона и мой адрес аисту посказать!!!!!плизззз!!!
Старый 03-02-2009, 21:03     #18572
Reins
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 4 747
Reins отсутствует


Цитата:
Сообщение от lanasvet Посмотреть сообщение
У меня не было. Только анестезия отходила и голова болела всю ночь, а еще в палате все это времябыло +30 и у меня от такой жары все сохло - губы, глаза, в носу...
И еще я пару дней ходила с головокружением.
у меня будет... у меня всегда такое сотояние после сильного перевозбуждения нервного... это ужасное состояние... тебя всю трясет, мышцы сводит, а расслабиться не получается... я к этому морально готова...
Старый 03-02-2009, 21:08     #18573
lanasvet
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Москва, Зеленоград
Сообщения: 7 063
lanasvet отсутствует


Цитата:
Сообщение от Reins Посмотреть сообщение
все... с самого начала.... мы все во внимании....
Да? А я думала, что тут он-лайн все происходило и все в курсе!

Ну, вообщем, все не так страшно оказалось на самом деле! Да, больно, очень, на схватках, а рожать - это просто работа - дышать и тужиться!
Потом появляется ребеночек и боьше уже ни до чего нет дела! Я совсем не помню, как плаценту родила, как зашили - смотрела только на столик, где ребеночек лежал!
У меня его забирали на ночь в кювез с кислородом, потому что обвитие было и наглотался жидкости при родах.
Старый 03-02-2009, 21:09     #18574
Reins
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 4 747
Reins отсутствует


Цитата:
Сообщение от lanasvet Посмотреть сообщение
Да? А я думала, что тут он-лайн все происходило и все в курсе!

Ну, вообщем, все не так страшно оказалось на самом деле! Да, больно, очень, на схватках, а рожать - это просто работа - дышать и тужиться!
Потом появляется ребеночек и боьше уже ни до чего нет дела! Я совсем не помню, как плаценту родила, как зашили - смотрела только на столик, где ребеночек лежал!
У меня его забирали на ночь в кювез с кислородом, потому что обвитие было и наглотался жидкости при родах.
ну мы в курсе.. но хочется от первого лица.... ну ждем, пока ты созреешь на отчетик...
Старый 03-02-2009, 21:15     #18575
toolni
Наш человек
 
Профиль toolni
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Одинцово - СПб
Сообщения: 9 747
toolni отсутствует


Цитата:
Сообщение от Reins Посмотреть сообщение
Девочки, я в шоке.. решила посмотреть, как дела у мартят.... они уже там во всю пьют ношпу, ставят папавериновые свечки и давно все перестирали, перегладили и разложили.... ааааааа.... я отсталая.... .
...а еще они в шоке от скорости пополнения наших рядов новорожденых

Я тоже отсталая...шкаф с вещами не разобран, мешки даже не начинали собираться...вот еще думаю к врачу 5...лень ехать...позвоню - послушаю, что мне на это скажут

Цитата:
Сообщение от lanasvet Посмотреть сообщение
У меня не было. Только анестезия отходила и голова болела всю ночь, а еще в палате все это времябыло +30 и у меня от такой жары все сохло - губы, глаза, в носу...
И еще я пару дней ходила с головокружением.
Дык у тебя анестезия отходила...поэтому и не было. Когда кстати тебе ее сделали? И почему?

если у нас будет +30... поеду жить в коридор

Головокружение бывает...нам поэтому строго настрого не разрешали детей на руках куда-либо выносить...только в кювезе катать
Не дай Бог кто-нибудь в коридоре увидит маму с ребенком на руках.....

Цитата:
Сообщение от lanasvet Посмотреть сообщение
Дааа... Начал с 6 часов на груди, а теперь просто всю ночь... Зато днем спит как пай-мальчик!
оооооо.у нас так же было...поэтому кроватка толком и не пригодилась...спали вместе...иначе было невозможно
Старый 03-02-2009, 21:19     #18576
Reins
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 4 747
Reins отсутствует


Цитата:
Сообщение от toolni Посмотреть сообщение
...а еще они в шоке от скорости пополнения наших рядов новорожденых

Я тоже отсталая...шкаф с вещами не разобран, мешки даже не начинали собираться...вот еще думаю к врачу 5...лень ехать...позвоню - послушаю, что мне на это скажут
я тоже еще вещи не собирала.. так и не добраться... но я уже свыклась с мыслью, что буду на схватках по квартире бегать... зато отвлекусь...
а от нас - даааа... она там пугаются, что у нас 9 малышей до срока родились...
Старый 03-02-2009, 21:19     #18577
Aliona
Мега-элита
 
Профиль Aliona
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Ржевка
Сообщения: 3 489
Aliona отсутствует


Цитата:
Сообщение от lanasvet Посмотреть сообщение

Дааа... Начал с 6 часов на груди, а теперь просто всю ночь... Зато днем спит как пай-мальчик!
Вот и ты пользуйся моментом и спи с ним , набирайся сил
Старый 03-02-2009, 21:20
ответ для banan4ik на сообщение ":010::010::010: ой!!!! а мона и мой..."
    #18578
Uliya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Санкт-Петербург, Колпино
Сообщения: 798
Uliya отсутствует


Цитата:
Сообщение от banan4ik Посмотреть сообщение

ой!!!!
а мона и мой адрес аисту посказать!!!!!плизззз!!!
можно, приезжай правда это в Колпино, но ничего я завтра сфоткаю его и все будем его просить прилететь побыстрее
Старый 03-02-2009, 21:22     #18579
sfi
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 1 691
sfi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Reins Посмотреть сообщение
я тоже еще вещи не собирала.. так и не добраться... но я уже свыклась с мыслью, что буду на схватках по квартире бегать... зато отвлекусь...
а от нас - даааа... она там пугаются, что у нас 9 малышей до срока родились...
Ну не знаю, я в прошлый раз только успела всякие гигиенические процедуры провести - бегать совсем никак было.
Мы даже когда к РД подъехали - там внутрь на машине не пускают - мы минут 20 шли, т.к. я каждые 3 минуты останавливалась со схватками...
Старый 03-02-2009, 21:26     #18580
Reins
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 4 747
Reins отсутствует


Цитата:
Сообщение от sfi Посмотреть сообщение
Ну не знаю, я в прошлый раз только успела всякие гигиенические процедуры провести - бегать совсем никак было.
Мы даже когда к РД подъехали - там внутрь на машине не пускают - мы минут 20 шли, т.к. я каждые 3 минуты останавливалась со схватками...
ну когда только все начнется - думаю, успею собрать... у меня все на полке лежит в основном... остальное потом муж довезет...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.