первый подснежник пахнет весной, наш сентябрюшка самый родной - Страница 1858 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-05-2008, 17:08     #18571
БагИра
Хранитель
 
Профиль БагИра
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: Купчино
Сообщения: 11 623
БагИра отсутствует


Инна, классно. Прям завидую белой завистью. А мы днем на балконе-на улице только засыпаем, а сейчас научились еще и из коляски вылезать
на ночь засыпаем на диване вместе со мной, но сначало весь диван излазаем-обстучим рукой
Старый 07-05-2008, 17:09
ответ для БагИра на сообщение "Gressia к маме Веры..."
    #18572
Gressia
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 1 051
Gressia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Fluffy1484 Посмотреть сообщение
У меня ребенок окончательно научился сам засыпать))))) раньше только днем такое было а вчера ещё и ночью)))))))) Прощай укачивания.... Это вчера такая картина маслом была, пока муж в ванной был))))))) Рядом ещё я лежала, но муж разбудил ибо фотик найти не мог)))))))0
ооооооооооо, мечта моя!!!!Поздравляю!!!Надеюсь, так теперь у вас всегда будет...А то у меня сама лежа на диване целый день засыпала, а на след. день, все по-старому=)))
Научи, плиз, как усыпдять-то!!!!!!
Цитата:
Сообщение от БагИра Посмотреть сообщение
Gressia к маме Веры постучи.
http://www.2006-2009.littleone.ru/member.php?u=34772
УГУ
Старый 07-05-2008, 17:13
ответ для Gressia на сообщение "ооооооооооо, мечта..."
    #18573
Fluffy1484
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Ленинский проспект!!!
Сообщения: 1 205
Fluffy1484 отсутствует


Цитата:
Сообщение от БагИра Посмотреть сообщение
Инна, классно. Прям завидую белой завистью. А мы днем на балконе-на улице только засыпаем, а сейчас научились еще и из коляски вылезать
на ночь засыпаем на диване вместе со мной, но сначало весь диван излазаем-обстучим рукой
Цитата:
Сообщение от Gressia Посмотреть сообщение
ооооооооооо, мечта моя!!!!Поздравляю!!!Надеюсь, так теперь у вас всегда будет...А то у меня сама лежа на диване целый день засыпала, а на след. день, все по-старому=)))
Научи, плиз, как усыпдять-то!!!!!!
Это мы так после еды устаем, я ей днем вливаю 130г овощей и 130г фруктов, потом просто кладу на диван и укрываю одеялом, 5-10 минут и дрыхнет)))))))) А вчера на ноч в два прихода сожрали 300г смеси, я просто в шоке была, она уже спя доедала)))))))) А я пока смотрела как она спросоня сосет сама вырубилас))))) Муж ржал))))))))
Старый 07-05-2008, 17:18     #18574
Gressia
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 1 051
Gressia отсутствует


Это мы так после еды устаем, я ей днем вливаю 130г овощей и 130г фруктов, потом просто кладу на диван и укрываю одеялом, 5-10 минут и дрыхнет)))))))) А вчера на ноч в два прихода сожрали 300г смеси, я просто в шоке была, она уже спя доедала)))))))) А я пока смотрела как она спросоня сосет сама вырубилас))))) Муж ржал))))))))
Ничего себе!!!!!!Я тож пыталась так накормить,но фигушки=)))Не боле 100-120г. влезло.А потом устала и хныкать, мол, давай мама, хрудь для успокоения и засыпания....А у вас смеську лопает, енто хорошо, а нас неть
Старый 07-05-2008, 17:21
ответ для elena1972 на сообщение "Девы, а что Ваши дети ПЬЮТ?"
    #18575
Jonny Plat
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: приморский район
Сообщения: 3 619
Jonny Plat отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маша_и_Лёля Посмотреть сообщение
Женя попробуй Камистад-он сильнее и держите

@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Лаура Посмотреть сообщение
т-т-т нам калгель помогает
ночью опять слёзы были, так намазала сквозь рёв, втерла. Через 20 мин приблизительно вырубился
Цитата:
Сообщение от Lara Krofft Посмотреть сообщение
Жень, вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Gressia Посмотреть сообщение
Женя, держите@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!

Цитата:
Сообщение от elena1972 Посмотреть сообщение
Девы, а что Ваши дети ПЬЮТ?
соки и воду...
Старый 07-05-2008, 17:27     #18576
ScorpiK
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Очень Весёлый!
Сообщения: 3 218
ScorpiK отсутствует


Девы, подскажите к кому обратиться за консультацией . У моей подруги складывается такая ситуация. Она беременна вторым ребёнком, щас уходит в декрет. С мужем не живет аж лет 6, старшему детю 8 скоро. Когда узнала о беременности оформила с мужем развод, папаша ребёнка ушёл в подполье. По сути она для второго детёнка будет матерью одиночкой, но ей сказали что т.к. после развода не пройдет 300 дней, то бывшего мужа запишут в папы!!! И это вроде по закону, т.е. ему надо будет доказывать что он не отец, а ей на настоящего папу в суд подавать об установлении отцовства и статус матери- одиночки ей не светит. Где справедливость, записывали бы того кого женщина назовет папой, и он бы уже что то доказывал. Тем более щас это вроде проверить элементарно Заранее спасибо.
Старый 07-05-2008, 17:30     #18577
Lara Krofft
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ю-Запад,Десантников
Сообщения: 3 864
Lara Krofft отсутствует


Цитата:
Сообщение от elena1972 Посмотреть сообщение
Девы, а что Ваши дети ПЬЮТ?
Пивас, вчера писали, чай Даниа ромашка,абрикос с земляникой...

Цитата:
Сообщение от Fluffy1484 Посмотреть сообщение
У меня ребенок окончательно научился сам засыпать))))) раньше только днем такое было а вчера ещё и ночью)))))))) Прощай укачивания.... Это вчера такая картина маслом была, пока муж в ванной был))))))) Рядом ещё я лежала, но муж разбудил ибо фотик найти не мог)))))))0
Вот везет, а мы токо с мамой засыпаем рядом....молодец, Ленок!!!!!!!!!!!!
Старый 07-05-2008, 17:33     #18578
Julp
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Ленинский пр
Сообщения: 389
Julp отсутствует


Девочки, спасибо за поздравления, что называется напросились

Цитата:
Сообщение от Маша_и_Лёля Посмотреть сообщение
Юля с ВОСЬМИМЕСЯЧЬЕМ ВАС!!!!! как у вас дела?
Дела наши ниче так Есть два зубика И вроде режется еще один по крайней мере настроение соответствующееПытаемся избавиться от аллергии

Цитата:
Сообщение от МамаВеры Посмотреть сообщение
Девочки, всех приветствую! Читаем новости в нашей группе в контакте!!! Обсуждаем активнее, пока не разъехались!
Читаем

Цитата:
Сообщение от elena1972 Посмотреть сообщение
Девы, а что Ваши дети ПЬЮТ?
Воду больше всего любит пить ,яблочный сок, иногда компот из сухофруктов (яблоко опять) .

Цитата:
Сообщение от БагИра Посмотреть сообщение
Инна, классно. Прям завидую белой завистью. А мы днем на балконе-на улице только засыпаем, а сейчас научились еще и из коляски вылезать
на ночь засыпаем на диване вместе со мной, но сначало весь диван излазаем-обстучим рукой
Прошла пора балкона , не спит, и на улице не особо только если грудь дать и укачать.
А дома только со мной.... скоро буду принимать меры!
Старый 07-05-2008, 17:33     #18579
Lara Krofft
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ю-Запад,Десантников
Сообщения: 3 864
Lara Krofft отсутствует


Цитата:
Сообщение от ScorpiK Посмотреть сообщение
Девы, подскажите к кому обратиться за консультацией . У моей подруги складывается такая ситуация. Она беременна вторым ребёнком, щас уходит в декрет. С мужем не живет аж лет 6, старшему детю 8 скоро. Когда узнала о беременности оформила с мужем развод, папаша ребёнка ушёл в подполье. По сути она для второго детёнка будет матерью одиночкой, но ей сказали что т.к. после развода не пройдет 300 дней, то бывшего мужа запишут в папы!!! И это вроде по закону, т.е. ему надо будет доказывать что он не отец, а ей на настоящего папу в суд подавать об установлении отцовства и статус матери- одиночки ей не светит. Где справедливость, записывали бы того кого женщина назовет папой, и он бы уже что то доказывал. Тем более щас это вроде проверить элементарно Заранее спасибо.
Не знаю точно, но я б попробовала зарегистрировать одна, несмотря на какие то300 дней, всегда Незнайкой можно прикинуться...я поняла, она хоче статус одинокой мамы для второго....
Старый 07-05-2008, 17:34     #18580
Karasusha
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м. Удельная
Сообщения: 969
Karasusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от svnik Посмотреть сообщение
вот еще хотела показаться... эт мы на пути в деревню развлекались
А еще позавчера сестра мужа родила третьего ребенка - дочу 59см 4900
причем сказала рожу 5го - 5го и родила
Супер водитель! Поздравляем с племянницей!
Цитата:
Сообщение от Дельта Посмотреть сообщение
Девочки привет. Ну вот вчера выпили первый день антибиотик. Хрипы меньше стали, температура есть, но хоть не поднимается выше 38, НО НАЧИЛСЯ ПОНОС, и это с линексом... эххх... ходим в трусах, а то памперсов не напасешься, да и боюсь раздражение будет в них.
Да чтож это все не слава богу! @@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от susel1 Посмотреть сообщение
ВСЕМ ПРИВЕТ! а мы седня всю ночь капризили! в кроватке вообще не лежал (или на руках или в нашей кровати) ЗАТО УТРОМ У НАС ОБНАРУЖИЛСЯ ВТОРОЙ ЗУБ
Ура! С зубиком!@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Маша_и_Лёля Посмотреть сообщение
новых зубов неть, темпы вроде тоже, сопли и кашель пока присутствуют
Поправляйтесь поскорее!@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Oly-ly Посмотреть сообщение
ааааааааа у нас зубик вылез нижний правый царапается как же я его ждала первый
И вас с долгожданным зубиком!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.