ДЕВОЧКИ-ОРГАНИЗАТОРЫ ЗАКУПОК ПОЗНАКОМИМСЯ...ПОБОЛТАЕМ - Страница 185 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-12-2008, 22:25     #1841
Жаклет
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Ленская ул, 8-911-7549130 Катя
Сообщения: 5 528
Жаклет отсутствует


Цитата:
Сообщение от Герочка Посмотреть сообщение
потому что девушка, чъей мамой представилась тетя у меня стала записываться на забор товара, а я ей и написала, что мол ваши же родители были у меня. а она сказала что не ее.
а по приходу мне и не посмотреть, так как в сбере, как мне сказали, выписка за декабрь будет только после 15 января!
ну да, заказывала я выписку
так она даже не после 15, а вообще в конце месяца приходила

у меня смс-оповещалка стоит, толку то, работает через раз, а в банк когда звонишь, так у них там все суммы "да, да - приходили"
Старый 19-12-2008, 22:27     #1842
Герочка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 198
Герочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Жаклет Посмотреть сообщение
ну да, заказывала я выписку
так она даже не после 15, а вообще в конце месяца приходила

у меня смс-оповещалка стоит, толку то, работает через раз, а в банк когда звонишь, так у них там все суммы "да, да - приходили"
вот только что позвонила в поддержку карт, так там сказали что можно в том отделении где оформляли прийти и получить. завтра поеду получать выписку.
Старый 19-12-2008, 22:31     #1843
Lora
Мега-элита
 
Профиль Lora
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 2 113
Lora отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лучик Света Посмотреть сообщение

Я уже давно по чекам не отдаю
А как отдаете?
Старый 19-12-2008, 22:35     #1844
Ж она везде Ж
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 1 763
Ж она везде Ж отсутствует


Цитата:
Сообщение от Герочка Посмотреть сообщение
вот только что позвонила в поддержку карт, так там сказали что можно в том отделении где оформляли прийти и получить. завтра поеду получать выписку.
так вам не все деньги на карту дошли в результате????
Старый 19-12-2008, 22:36     #1845
Герочка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 198
Герочка отсутствует


ура! ура! ттт я кажется нашла кто это был! сча буду писать, так как телефона мне не оставили
Старый 19-12-2008, 22:38     #1846
Герочка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 198
Герочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ж она везде Ж Посмотреть сообщение
так вам не все деньги на карту дошли в результате????
я не видела еще выписку. в том отделении что у меня рядом с домом сказали приходите после 15 января. надо ехать в то, в котором оформляла. у меня очень быстро получилось, что надо было выкупать, а то ничего бы не досталось, вот я и выкпила на свои в большинстве, и мне очень многие уже при получении доплачивали.
Старый 19-12-2008, 22:40     #1847
Ж она везде Ж
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 1 763
Ж она везде Ж отсутствует


Цитата:
Сообщение от Герочка Посмотреть сообщение
ура! ура! ттт я кажется нашла кто это был! сча буду писать, так как телефона мне не оставили
кто-то другой из закупки? держите в курсе
Цитата:
Сообщение от Герочка Посмотреть сообщение
я не видела еще выписку. в том отделении что у меня рядом с домом сказали приходите после 15 января. надо ехать в то, в котором оформляла. у меня очень быстро получилось, что надо было выкупать, а то ничего бы не досталось, вот я и выкпила на свои в большинстве, и мне очень многие уже при получении доплачивали.
на свои выкупать всегда рискованно
Старый 19-12-2008, 22:42     #1848
makovka_kat
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 1 276
makovka_kat отсутствует


Девочки, извините, что вмешиваюсь опять. Я, конечно, понимаю, что это нереально. Но, может, от участников закупок, в личку фото запращивать. Или ссылку на фото, многие же сидят, в контакте, например.
Своеобразная база данных участников.
Ну или по паспортам выдавать. Мы же скидываем свои ФИО и на ПКО есть паспортные данные.
Старый 19-12-2008, 22:45     #1849
Герочка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 198
Герочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от makovka_kat Посмотреть сообщение
Девочки, извините, что вмешиваюсь опять. Я, конечно, понимаю, что это нереально. Но, может, от участников закупок, в личку фото запращивать. Или ссылку на фото, многие же сидят, в контакте, например.
Своеобразная база данных участников.
нее, такое не реально, так как бывает что муж забирает или бабушка. что же всех родственников присылать? а если кто-то за другого участника берет... по моему самый удобный способ - звонить на сотовый, указанный в уведомлении о приезде за обувью в присутствии человека, которые приехал получать.
Старый 19-12-2008, 23:01     #1850
makovka_kat
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 1 276
makovka_kat отсутствует


Цитата:
Сообщение от Герочка Посмотреть сообщение
нее, такое не реально, так как бывает что муж забирает или бабушка. что же всех родственников присылать? а если кто-то за другого участника берет... по моему самый удобный способ - звонить на сотовый, указанный в уведомлении о приезде за обувью в присутствии человека, которые приехал получать.
Это хороший способ, тогда нужно, чтоб участник высылал телефон того, кто за него забирает.
Тел родственника, друга или участника закупки, ведь в личке они списываются, меняются координатами. Девочки, вот лично у меня никто никогда ничего не спрашивал, не звонил и чеки не сверял. Может у меня вид такой порядочный.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.