Я посмотрела фильм на днях... - Страница 185 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > Lege artis



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-08-2008, 10:46     #1841
Камыш
Хранитель
 
Профиль Камыш
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Озерки-Чернышевская
Сообщения: 12 199
Камыш отсутствует


Цитата:
Сообщение от drugova Посмотреть сообщение
Ой, лучше не надо, там может быть такая озвучка, убъет все.
Я посмотрела - вроде неплохо. Мужчины и женщины говорят мужскими и женскими голосами ПО-моему, это уже лицензия... картинка очень приличная. Но я не вслушивалась
Старый 05-08-2008, 11:10     #1842
Ольга Машнина
Кочегарка
 
Профиль Ольга Машнина
 
Зарегистрирован: Sep 2002
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 6 250
Ольга Машнина отсутствует


Цитата:
Сообщение от drugova Посмотреть сообщение
Ой, лучше не надо, там может быть такая озвучка, убъет все.
Кстати да. Картинка-то шикарная, но вот если попадется интерфильмовский перевод - это плохо (вот тебе, наверное, он и попался). Я бы вообще без перевода смотрела, но английский английский я не потяну . А вот подруга в кино смотрела - очень довольна была, в частности, диалогами - а они имеют там значение.
Старый 05-08-2008, 11:15     #1843
drugova
ripe with decay
 
Профиль drugova
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: Лиговский
Сообщения: 10 914
drugova отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ольга Машнина Посмотреть сообщение
Кстати да. Картинка-то шикарная, но вот если попадется интерфильмовский перевод - это плохо (вот тебе, наверное, он и попался). Я бы вообще без перевода смотрела, но английский английский я не потяну . А вот подруга в кино смотрела - очень довольна была, в частности, диалогами - а они имеют там значение.
Да, по-моему лучше всего смотреть без дубляжа. Но мне, честно говоря, идея фильма не очень.
Старый 05-08-2008, 13:55     #1844
songbird
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Там, под облаками...
Сообщения: 1 798
songbird отсутствует


Цитата:
Сообщение от drugova Посмотреть сообщение
Ой, лучше не надо, там может быть такая озвучка, убьет все.
Вот. Я тоже взяла диск и смотреть его невозможно из-за озвучки Осилила до середины. Подожду пока в хорошем качестве появится. "Знакомьтесь, Дэйв" посмотрела. Живенько так, для детишек пойдет
Старый 05-08-2008, 22:51
ответ для drugova на сообщение "Я посмотрела фильм на днях..."
    #1845
md_borne
Banned
 
Профиль md_borne
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 204
md_borne отсутствует


Я посмотрела "Двенадцать" Михалкова.. Интересно, сюжет хороший, но иногда мысли уходили в сторону, т.к. некоторые монологи казались слишком затянутыми и скучными. Но в принципе фильм заставляет не столько задумываться, сколько просто чувствовать. Понравились все актеры, только сам Михалков показался неубедительным, чересчур реальным...
Старый 05-08-2008, 23:49
ответ для drugova на сообщение "Я посмотрела фильм на днях..."
    #1846
drugova
ripe with decay
 
Профиль drugova
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: Лиговский
Сообщения: 10 914
drugova отсутствует


Посмотрели "Явление", мне показалось забавным, но не более. Иногда было страшно, но не сильно.
А вот муж так огорчился, что "Днем выборов" решил перебить эти ужасы. В недоумении: "Как же людей надо ненавидеть, чтобы такое снимать".
Старый 06-08-2008, 15:39
ответ для drugova на сообщение "Я посмотрела фильм на днях..."
    #1847
myxja
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Сосновая поляна
Сообщения: 1 461
myxja отсутствует


Мне "Двеннадцать",тоже понравился.Но очень уж чувствуется заказное кино и Михалков переиграл в концовке, ИМХО.А общая игра актёров очень впечатлила.
Осилила ,наконец-то,"Груз 200" -тяжесть зависла в душе жуткая,Совдепия прёт во всей своей красе,тягостное время.
Старый 06-08-2008, 16:24
ответ для drugova на сообщение "Я посмотрела фильм на днях..."
    #1848
Blackie
Хранитель
 
Профиль Blackie
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 13 033
Blackie отсутствует


Посмотрела
1) "Девушка по вызову", Португалия. Фильм про политические, любовные и прочие интриги. Расследования, любовь, страсть, красивые наряды, динамичный сюжет - нам с мужем понра!!
2) "Частная жизнь", совместное производство Испания и Аргентина. Играют Сецилия Рут и Гаель Гарсиа Берналь! Как всегда, семейная драма с сюжетом в лучших традициях латино-американских сериалов, только все намного жестче - с кучей тараканов в психике и поступках.. Ну короче типичный представитель испанского кино типа Альмодовара Мне было интересно, но пересматривать вряд ли буду - тяжеловато..
3) "Ванечка" - наше новое кино. Про малыша, у которого родители погибли в автокатастрофе и он остался на руках у абсолютно посторонней 17тилетней девочки. Трогательно (временами до слез), неплохо снято, хэппи енд!!! понравилось, но тоже на 1 раз..
Старый 06-08-2008, 17:21
ответ для drugova на сообщение "Я посмотрела фильм на днях..."
    #1849
MorenaBonita
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 107
MorenaBonita отсутствует


Посмотрела вчера фильм "Спеши любить". Сначала я думала, что это просто очередная тупая американская иношка про то как умненькая девочка-заморыш меняет заносчивого засранца, эдакого первого парня школы..!
Но нет, нет и нет, это безумно красивый фильм с вроде незамысловатым сюжетом. НО! Это чудесная романтическая драма, которая трогает до глубины души!!! Очень советую к просмотрю, если еще кто-то не видел!
Старый 06-08-2008, 17:34     #1850
Пуп земли
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 1 507
Пуп земли отсутствует


Посмотрела «Госфорд парк», 2001 г. реж. Роберт Олтман. Целиком смотрела первый раз, до этого по телевизору все как-то не с начала попадала.
История «типично английского убийства», действие происходит в некоем поместье в 1932 году.
Уникальное собрание известных актеров – Мэгги Смит, Майкл Гэмбон, Хелен Миррен, Кристин Скотт-Томас, Джереми Нортем, Клайв Оуэн, Райан Филиппи, Том Холландер, Эмили Уотсон, Ричард Э. Грант.
Отличный фильм, с интересом смотрится, актерская игра – и так все ясно, НО: для меня это не Англия. Вернее, Англия глазами американца, причем это небеспристрастный завистливый взгляд человека без корней на страну, гордящуюся своими традициями. Англичане тут показываются сплошь загнивающими, подобно тому, как русские показываются американцами сплошь пьющими и в ушанках. Да, нам показана Англия в период, когда империи уже было, а спесь еще осталась, но уж больно все утрированно и цинично. Типажи – один неприятней другого, у каждого свой скелет в шкафу, господа – усталые корыстные трутни, слуги, презирающие своих хозяев, но завидующие им, еще более ничтожны. При всей многочисленности персонажей приличный человек в фильме только один - служанка Мэгги Смит.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.