Какие дешевые косметические средства лучше люксовых? - Страница 185 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-02-2009, 13:58     #1841
Жена Бонда
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Даунтаун
Сообщения: 2 007
Жена Бонда отсутствует


Цитата:
Сообщение от мамулечкаXXL Посмотреть сообщение
Жена Бонда а это не старый еще что лиу вас у которого жиры и масла у нового вроде на воде писали выше, как у меня на фото выше нет что ли, и написано на нем супер устойчивый. просто у мамы моей такой же как у вас он жирниться очень.
Нет я в январе покупала. Я помню прекрасно тот старый - рожа как блин блестела. Этот другой! Я бы не стала мазаться г.. всяким Я отдала свой Ланком, он мне как-то не очень - кожа шелушилась.
Кстати по САБЖУ, скажите, девушки, а вот если бы люкс стоил как масс, вы бы все равно выбрали скажем Беллорусию вместо Molto Bene или ЧЖ вместо Диора? Это я к тому, что Балет мне нра, но если бы тот же Клиник или Ланком стоил 20 руб, я бы конесно выбрала последнее.
Старый 26-02-2009, 14:03     #1842
мамулечкаXXL
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 731
мамулечкаXXL отсутствует


ну понятно значит новый еще лучше стал найду протестим оба ваш с лецитином и новый 2000 который если что свекрови отдадим
Старый 26-02-2009, 14:21     #1843
Irene
Элита
 
Профиль Irene
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: Гражданка/Озерки
Сообщения: 2 487
Irene отсутствует


Цитата:
Сообщение от Жена Бонда Посмотреть сообщение
Нет я в январе покупала. Я помню прекрасно тот старый - рожа как блин блестела. Этот другой! Я бы не стала мазаться г.. всяким Я отдала свой Ланком, он мне как-то не очень - кожа шелушилась.
Кстати по САБЖУ, скажите, девушки, а вот если бы люкс стоил как масс, вы бы все равно выбрали скажем Беллорусию вместо Molto Bene или ЧЖ вместо Диора? Это я к тому, что Балет мне нра, но если бы тот же Клиник или Ланком стоил 20 руб, я бы конесно выбрала последнее.
Molto Bene мне не подощел, а вот ЧЛ очень даже. Вчера отдала Idealist сестре, простоял полгода, не мое. Клиник вообще не могу пользоваться, у меня от этой марки аллергия. Из элита пользовалась Matis, Shiseido, Kanebo, Chanel. Из профессионалки Colline. Сейчас купила Кору с ботоксом, эффект тотже, что от Colline. Думаю, что все индивидуально. Нужно подбирать, цена влияет меньше всего.

С декоративкой тоже самое, у меня тени и Лореаль, и Герлен, румяна Диор, а вот пудру люблю Буржуа рассыпчатую. Туши из элитки перепробовала многие, самая г.. Канебо 38 С , но про нее уже много таких отзывов было.
Старый 26-02-2009, 14:23     #1844
natus
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Академическая
Сообщения: 2 353
natus отсутствует


Цитата:
Сообщение от Жена Бонда Посмотреть сообщение
Кстати по САБЖУ, скажите, девушки, а вот если бы люкс стоил как масс, вы бы все равно выбрали скажем Беллорусию вместо Molto Bene или ЧЖ вместо Диора? Это я к тому, что Балет мне нра, но если бы тот же Клиник или Ланком стоил 20 руб, я бы конесно выбрала последнее.
У люкса лучше состав, он не может стоить 20р. Хотя свою полную стоимость он тоже конечно не стоит,т.к. большая часть его цена это маркетинг. Лично мне люксовые крема нравятся больше, т.к. такое ощушение, что крем масс -маркета представляет из себя почти одну органическую основу без наполнителя плюс отдушку. Тональник я покупаю люкс только из-за того, что у него получше состав, потому что на моей коже все тоналки хорошо ложатся. Вот дорогой шампунь не вижу ососбого смысла покупать, мне Чистая линия очень нравится, как и бальзам Плюсонда. Средства для умывания тоже дешевые покупаю, но только для чувствительной кожи.
Старый 26-02-2009, 14:35     #1845
мамулечкаXXL
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 731
мамулечкаXXL отсутствует


а кора с ботоксом это какая у вас, чето незнаю такой
Старый 26-02-2009, 14:46     #1846
per4inka
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 1 044
per4inka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Федька Посмотреть сообщение
она очень легкая.... Вы попробуйте.. тестеры в аптеках всегда есть - с утречка в выходной день сходите да затестите ее на "голое" лицо.. а сверху метеориты..
Цитата:
Сообщение от katrin812 Посмотреть сообщение
Не знаю,мне эта эмульсия без тонака кажется излишне блестючей.Но это моё имхо,может быть кому то нравится так блестеть и переливаться
В вашем случае я бы присмотрелась к Герлен Аква: http://guerlain-news.narod.ru/29769.htm Это лёгкая увлажняющая эмульсия.Не очень бюджетно конечно,но я не знаю аналогов в массе Сама хочу себе её на лето,вместо тонального крема.Тестила на руке-она совсем лёгонькая,хорошо и равномерно распределяется.Приятные оттенки.

А что за новый крем Биотерм?


Спасибо, девочки, затестю И герлен, и виши.
Правда, что-то сомневаться стала на счет виши - блестючая эмульсия в сочетании с далеко не матовыми метеоритами Но все надо пробовать на себе, конечно

А крем вот такой:
http://www.biotherm.ru/products/BIOT...E_FITNESS.html

Ночной крем и крем для глаз из той же серии. Пока нравится очень. Он на возраст 25+.
Старый 26-02-2009, 14:47     #1847
Irene
Элита
 
Профиль Irene
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: Гражданка/Озерки
Сообщения: 2 487
Irene отсутствует


Крем для лица и шеи с эффектом ботокса (он ночной). У Коры есть целая серия с ботоксом.
Старый 26-02-2009, 14:51     #1848
natus
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Академическая
Сообщения: 2 353
natus отсутствует


Цитата:
Сообщение от per4inka Посмотреть сообщение
А крем вот такой:
http://www.biotherm.ru/products/BIOT...E_FITNESS.html

Ночной крем и крем для глаз из той же серии. Пока нравится очень. Он на возраст 25+.
А он разве на 25+? Мне казалось он для возраста постарше.
Старый 26-02-2009, 15:02     #1849
Elis
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Санкт-Петербург/Омск
Сообщения: 1 388
Elis отсутствует


Цитата:
Сообщение от natus Посмотреть сообщение
А он разве на 25+? Мне казалось он для возраста постарше.
Эта серия как раз 25+
Старый 26-02-2009, 15:10     #1850
Ollyk
Ветеран
 
Профиль Ollyk
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 505
Ollyk отсутствует


Цитата:
Сообщение от Жена Бонда Посмотреть сообщение
Нет я в январе покупала. Я помню прекрасно тот старый - рожа как блин блестела. Этот другой! Я бы не стала мазаться г.. всяким Я отдала свой Ланком, он мне как-то не очень - кожа шелушилась.
Кстати по САБЖУ, скажите, девушки, а вот если бы люкс стоил как масс, вы бы все равно выбрали скажем Беллорусию вместо Molto Bene или ЧЖ вместо Диора? Это я к тому, что Балет мне нра, но если бы тот же Клиник или Ланком стоил 20 руб, я бы конесно выбрала последнее.
Отвечу честно, люкс, по-крайней мере перепробовала бы весь.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.