а про женщин_Раков темка есть?:)) - Страница 185 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-02-2009, 22:28     #1841
thinking
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 2 208
thinking отсутствует


Пошла спать. Всё ждала, что Катерина что-нибудь напишет в топе... А тут папаня позвонил. Завтра в гости будет. А у меня в холодильнике мышь повесилась. И муж завтра возвращается. И прибраться я хочу нормально, а не как в прошлый раз, бехгом-бехгом.
Старый 07-02-2009, 22:45     #1842
Suvi
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 6 372
Suvi отсутствует


Цитата:
Сообщение от thinking Посмотреть сообщение
Ну захвалили-то, а за что собственно? Ребята молодые, мои земляки, я сама была бы одна-одинёшенька далеко от мамы с папой ... кинуться, если что не к кому было совершенно. Ну и вообще-то я правда думала, что там жесть, всё серьёзно. А теперь спокойна аки удав. Там все живы будут... Ну не всех же останавливают без паспорта... И ведь есть же люди, которые могут остановиться и подвезти парня куда он попросит... Вот такая цепочка совпадений и товарищ там, куда хотел попасть. А уж куда он хотел... мысли я читать не умею.
Надеюсь, что всё действительно так, как ты предполагаешь!
Старый 07-02-2009, 23:24     #1843
thinking
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 2 208
thinking отсутствует


Так ... позвонила маманя... ну не дадут мне в режим войти....
Знаешь, я тут такой рОман могу написать про этих ребят. Да хоть на физиогномике основываясь. Катю я не видела вживую, но есть фото в Контакте и хоть у неё установлена приватность, на фото там весьма уверенная в себе девушка видна. А Андрей такой мягковатый что-ли... чувствительный такой.... И если они оба такие уж набожные, то оба надеятся только на лучшее: она верует, что его Бог убережет, он думаю, то же самое. А наши мысли и правда материальны...
Но в понедельник я всё равно позвоню знакомой медесестер во Всеволожскую ЦРБ и узнаю в приёмном покое не поступал ли такой... А вечером или даже днём в понедельник пробъём его по ИЦ на предмет всего, но по области.
Там он вполне может содержаться по админстративным арестом при ОМ в обычном ИВээСе. И уж оттуда судья точно не стала бы суетиться по поводу уведомления родных и установления личности. Могли и со слов установить. Одновременно сделав запрос в Мурманск по месту его регистрации по месту жительства. А могу и по городу ещё разок пробить. Для успокоения. А вдруг?
Старый 08-02-2009, 00:09     #1844
Niar
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: ул.Коллонтай
Сообщения: 815
Niar отсутствует


Цитата:
Сообщение от Suvi Посмотреть сообщение
Надеюсь, что всё действительно так, как ты предполагаешь!
+1 На месте Кати я все равно бы дико нервничала.
Лена, ты молодец! Даже не знаю, что еще сказать, так что
Старый 08-02-2009, 00:18     #1845
Niar
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: ул.Коллонтай
Сообщения: 815
Niar отсутствует


Цитата:
Сообщение от Suvi Посмотреть сообщение
А гороскоп у нас на сегодня такой:

На вас сегодня будут очень сильно воздействовать внешние факторы. Не занимайтесь самовнушением и самообманом, не впадайте в панику. Также сегодня рекомендуется как можно больше отдыхать, т.к. переутомление может в дальнейшем оказаться одной из серьезных причин постоянных недомоганий. Сейчас самое благоприятное время для проведения мероприятий по очистке организма от шлаков.
Мдя, я сегодня целый день работала, уже голова от постоянного сидения за компом кружится. А мероприятие по собственной очистке организм решил провести без моего спросу

Цитата:
Сообщение от JoyStick Посмотреть сообщение
привет!
и я к вам!
рачьих гороскопов давно не читала, а вот на год прогноз по годам
на 2009
на 2008 она уже убрала...но у большей части моих знакомы он сбылся...да мы его и нашли в ноябре где-то
Привет!
Меня гороскоп не обнадежил Фраза "Легкая трудовая жизнь года Крысы подходит к концу" вызвала истерический хохот, этот год был самым тяжелым на моей "рабочей" памяти, кошмар какой-то. А с "Одновременно идет принятие Идеологического решения, необходимо подписывать долгосрочные договоры" соглашусь. Пора уже решать, в какую строну поворачивать свою жизнь. Только как трудно-то решиться

Suvi, у тебя же был еще смайлоскоп. Выложи, а? Очень хочется посмотреть на свое состояние со стороны
Старый 08-02-2009, 00:27     #1846
Suvi
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 6 372
Suvi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Niar Посмотреть сообщение
Suvi, у тебя же был еще смайлоскоп. Выложи, а? Очень хочется посмотреть на свое состояние со стороны
Вот такие мы сегодня.
В прошлый раз, вроде, такой же был.

Старый 08-02-2009, 01:44     #1847
Marishan
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Гражданка, а может Гражданин
Сообщения: 5 709
Marishan отсутствует


Доброй ночи!!!!!!!!!! Чего не спим???????
Старый 08-02-2009, 02:04
ответ для Marishan на сообщение "Доброй ночи!!!!!!!!!! Чего не..."
    #1848
Suvi
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 6 372
Suvi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marishan Посмотреть сообщение
Доброй ночи!!!!!!!!!! Чего не спим???????
Да просто не спится.
Старый 08-02-2009, 02:17     #1849
Marishan
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Гражданка, а может Гражданин
Сообщения: 5 709
Marishan отсутствует


Понятно
Старый 08-02-2009, 02:40
ответ для Marishan на сообщение "Понятно:)"
    #1850
Suvi
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 6 372
Suvi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marishan Посмотреть сообщение
Понятно
Тебе тоже не спится, да?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.