Весна пришла, ЗБ уйдут и детки скоро к нам придут - Страница 185 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-04-2008, 16:11     #1841
Gatta
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: бульвар Новаторов
Сообщения: 2 950
Gatta отсутствует


Жучен, имхо бывает ЭКО и в естеств. цикле. А почему сразу ЭКО, а не ИИ, например?

Я не знаю, чем ЕВ стимулирует, но на твоем месте попробовала бы... хотя понимаю, что тебе
может быть неприятно туда идти. Но зато ты уже обследованная у них, а у нового врача многое придется делать по-новой, так что есть смысл про ЕВ подумать.

Ну и параллельно проконсультироваться у кого-нибудь еще. Попов- да, точно, в таких вещах его рекомендуют, и лапару он тоже делает

А что у вас со СГ, напомни?

Гомеопатия в плане забеременивания и сохранения мне не очень нравится.
Хотя NEWSIK Яворский помог.
Старый 24-04-2008, 16:13     #1842
Umkaa
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Купчино - столица Мира
Сообщения: 695
Umkaa отсутствует


дА???? Слушайте, а по узи эндометрит или энедометриоз могут посмотреть? или вообще УЗи в этом плане бесполезно?
Старый 24-04-2008, 16:16     #1843
Gatta
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: бульвар Новаторов
Сообщения: 2 950
Gatta отсутствует


Помню свое состояние, когда мне ЕВ про ЭКО сказала

Ну типа с такой СГ чего время терять... А она объективно уже неплохая была.

А потом - БАЦ
Старый 24-04-2008, 16:17     #1844
Natalochka
Старожил
 
Профиль Natalochka
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 1 172
Natalochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Umka81 Посмотреть сообщение
дА???? Слушайте, а по узи эндометрит или энедометриоз могут посмотреть? или вообще УЗи в этом плане бесполезно?
по УЗИ можно эндометриоз определить, если он наружный (по-моему это так называется хотя не уверена у нас Ксюшкин спец по этому вопросу), но как правило он сидит где то глубоко что его не увидить на узи
Старый 24-04-2008, 16:22     #1845
Жучёна
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Петроградка
Сообщения: 769
Жучёна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalochka Посмотреть сообщение
Может просто пытаться во вперки всему????
Ой, плохой из меня советчик, но я всячески хочу тебя поддержать, честно-честно!!!! сама в точно такой же ситуации
спасибки за поддержку

Цитата:
Сообщение от Umka81 Посмотреть сообщение

Ириша, я тоже мало что поняла...если заберемениешь, придешь с недельной задержкой, то ведь не отправят тебя или окончатльно "попрощались"? Ты еще говорила, что она на УЗИтебя отправляла, там тоже не очень хорошо все?
просто с этого все и началось, что на УЗИ фолликул за 3 дня ни фига не вырос. Но говорят после Регивтдона овуляции может вообще не быть по 3 месяца, он яичники сильно глушит.
Она НЕ ВЕРИТ что я могу прийти к ней с недельной задержкой, по ее мнению я беременеть не могу сама и все тут. Поэтому и получилось что мы попрощались. Она не сказала "приходи после удачного ЭКО сохранятся" У меня полный раздрай, я не верю в ЭКО с одной стороны, а с другой меня ставят в безвыходное положение
Цитата:
Сообщение от kat_s Посмотреть сообщение
Ириш, мне видятся такие варианты развития событий
1) Пойти к Никологорской. Ну раз не складывается с Плужниковой, бывает....
2) Плюнуть на все и просто забеременеть и всеми силами сохранять. Я для себя выбрала этот вариант. Мне надоело анализы, таблетки, анализы и так замкнутый круг. Я считаю, что все, что можно было мне прописать - уже прописали. Вот соберусь с силами, отменю Ярину и буду просто пытаться заб.
3) Пойти на консультацию к врачам ЭКО или просто к тем, кто занимается стимуляцией и попробовать другой метод стимуляции.
Просто беременеть мне кажется нельзя, надо все равно есть таблетоны и колоться.
Насчет консультации может и правильно. Надо прийти к ним и спросить их ли я пациент или нет. Хотя такое странное получается направление на ЭКО с диагнозом гены тромбофелии и нарушением рецепторов Е и Р, да еще и со своей овуляцией... посмеются надо мной там наверное
Люди, ну зачем мне делать стимуляцию существующей овуляции?? А? Я чего-то не понимаю, да? Ну вот приду я к Никологорской... эх, каша в голове

К гомеопатам не пойду больше, я на них уже до этого полтора года жизни потратила
Старый 24-04-2008, 16:24     #1846
ТатианаВ
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м. Звездная
Сообщения: 3 249
ТатианаВ отсутствует


Марина, не болей @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на быстрейшее выздоровление и тебе и мужу, а то муж же должен сейчас за тобой ухаживать))))
И все кому надо @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@
Жучена, не расстраивайся и не падай духом. Я думаю, что лучше всего попробоватьк ЕВ.

Девочки, кто еще за меня в конкурсе не голосовал, помогайте, у меня там борьба ожесточенная.
Вот ссылка http://nevestaspb.ru/entertainments/konkurs/ подписано Татьяна и Сергей
Старый 24-04-2008, 16:24     #1847
Gatta
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: бульвар Новаторов
Сообщения: 2 950
Gatta отсутствует


Какой у тебя цикл после отмены ОК?
Старый 24-04-2008, 16:28     #1848
кохнетка:)
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: У самого зеленого леса
Сообщения: 3 198
кохнетка:) отсутствует


Цитата:
Сообщение от Жучёна Посмотреть сообщение
Люди, ну зачем мне делать стимуляцию существующей овуляции?? А? Я чего-то не понимаю, да? Ну вот приду я к Никологорской... эх, каша в голове

К гомеопатам не пойду больше, я на них уже до этого полтора года жизни потратила
Даже е знаю что посоветовать...может Нестеров из ОТТО...
А по поводу стимуляции, ведь ещё же можно ХГЧ подстегивать, может несколько раз надо???
На Эко конечно можно пойти, но они частенько берут не своих пациентов, да и после неудачных протоколов люди сами беременеют, может просто время дать организму???
Во всяком случае помешают @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@
Старый 24-04-2008, 16:30     #1849
Жучёна
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Петроградка
Сообщения: 769
Жучёна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gatta Посмотреть сообщение
Какой у тебя цикл после отмены ОК?
первый
Старый 24-04-2008, 16:30     #1850
Umkaa
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Купчино - столица Мира
Сообщения: 695
Umkaa отсутствует


Ириш, раз у тебя своя овуляция ты ведь и забеременить сама можешь?...потом по стандартной программе ЦН действовать и приходить на прием уже к Никологорской...Хотя я в рецепторах и генах не сильна.....
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.