Брекеты '2008 - Страница 185 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-11-2008, 13:38     #1841
Sveto4kin
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Бельведер
Сообщения: 3 112
Sveto4kin отсутствует


все читали знаем, про керамику тоже знаем, а про сапфиры все гораздо проще, там все написано противопоказания слабая эмаль и большие пломбы, нет этого и будет счастье, все сниматся
Старый 01-11-2008, 13:43     #1842
Sveto4kin
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Бельведер
Сообщения: 3 112
Sveto4kin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ирчик Посмотреть сообщение
А вы этот дискомфорт на себе испытывали? Нет? Тогда объективно судить не можете! Снимать очень неприятно! Очень! Я знаю, что некоторые снимают сапфиры под наркозом...Это индивидуально и грести всех под одну гребенку нельзя!
Вы сомневаетесь в опытности моего ортодонта и еще пятерых (которых я знаю)? Это как минимум не этично!
Цитата:
Сообщение от Ирчик Посмотреть сообщение
Рассмешили, я имея мед. образование могу вам рассказать, что есть НАРКОЗ. Он бывает общим и местным...В практичекой медицине преимущественно используют термин анастезия...
вижу как имея мед. образования (очень интересно какой институт? или училище?) используете термин анастезия
Старый 01-11-2008, 13:58     #1843
Ирчик
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Южная Широта
Сообщения: 3 894
Ирчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sveto4kin Посмотреть сообщение
вижу как имея мед. образования (очень интересно какой институт? или училище?) используете термин анастезия

я заканчивала мед.техникум... а ваше сообщение не поняла - подкорректируйте окончания, а то смысл не понятен! При чем тут анестезия?
Вы интересуетесь моим образованием? Я аспирант 5 курса кафедры специальной психологии, старший преподаватель ВУЗа, педгог-психолог высшей квалификационной категории, без 5 минут кандидат наук
Старый 01-11-2008, 14:00
ответ для Лизавета на сообщение "Брекеты '2008"
    #1844
Ирчик
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Южная Широта
Сообщения: 3 894
Ирчик отсутствует


ооо, простиете, я поняла, вы начали искать опечатки в моих сообщениях - так их много, ногти длинные, тороплюсь...печатаю быстро,... ну так и вы с ошибками пишите, показать?
Знаете, это первый признак проигравшего оппонента, следующий шаг - переход на личности. (это я как психолог говрю)
Старый 01-11-2008, 14:09     #1845
Sveto4kin
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Бельведер
Сообщения: 3 112
Sveto4kin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ирчик Посмотреть сообщение
ооо, простиете, я поняла, вы начали искать опечатки в моих сообщениях - так их много, ногти длинные, тороплюсь...печатаю быстро,... ну так и вы с ошибками пишите, показать?
Знаете, это первый признак проигравшего оппонента, следующий шаг - переход на личности. (это я как психолог говрю)
когда владеешь чем то профессионально, то термины не путаешь,грамматические ошибки тут не имелись в виду ,на личности не перехожу , т к все таки тоже имею психологическое образование
Старый 01-11-2008, 14:13     #1846
Sveto4kin
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Бельведер
Сообщения: 3 112
Sveto4kin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ирчик Посмотреть сообщение
я заканчивала мед.техникум... а ваше сообщение не поняла - подкорректируйте окончания, а то смысл не понятен! При чем тут анестезия?
Вы интересуетесь моим образованием? Я аспирант 5 курса кафедры специальной психологии, старший преподаватель ВУЗа, педгог-психолог высшей квалификационной категории, без 5 минут кандидат наук
надо следить за сообщениями и будет вам счастье, образованием не интересуюсь, просто удивилась, подумала неужели это врач пишет, но все таки я была права среднее медицинское это не то, чтоб так безапеляционно заявлять
Старый 01-11-2008, 14:37     #1847
Ирчик
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Южная Широта
Сообщения: 3 894
Ирчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sveto4kin Посмотреть сообщение
надо следить за сообщениями и будет вам счастье, образованием не интересуюсь, просто удивилась, подумала неужели это врач пишет, но все таки я была права среднее медицинское это не то, чтоб так безапеляционно заявлять

Безапеляционно заявляете только вы, я все свои слова могу подтвердить, а вы только отрицаете, психологические защиты тут неуместны, я не собираюсь на вас нападать, просто хочу, что бы вы думали, что вы пишете и какой смысл закладываете в свои слова.

С точки зрения обывателя, можно разделить наркоз на общий и местный (воздействие на отдельный участок или орган). http://www.emcmos.ru/ru/emc/info/detail/1310/

Изначальный спор был на тему брекетов- не оффтопьте! Причем- это был не спор, а ваше голословное объявление о том, что сапфиры легко и безболезненно снимать всем!...
Вы неправы! Признавать этого не хотите, теперь ищете в чем бы меня обвинить - неправильное написание слов, нет высшего медицинского, а еще у меня "домыслы" и...- целый набор гадости!
Это не переход ли на личности?
Старый 01-11-2008, 14:47
ответ для Лизавета на сообщение "Брекеты '2008"
    #1848
Anutka Spb
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 434
Anutka Spb отсутствует


Хватит уже переругиваться, пожалуйста!

Старый 01-11-2008, 14:51     #1849
Sveto4kin
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Бельведер
Сообщения: 3 112
Sveto4kin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ирчик Посмотреть сообщение
Безапеляционно заявляете только вы, я все свои слова могу подтвердить, а вы только отрицаете, психологические защиты тут неуместны, я не собираюсь на вас нападать, просто хочу, что бы вы думали, что вы пишете и какой смысл закладываете в свои слова.

С точки зрения обывателя, можно разделить наркоз на общий и местный (воздействие на отдельный участок или орган). http://www.emcmos.ru/ru/emc/info/detail/1310/

Изначальный спор был на тему брекетов- не оффтопьте! Причем- это был не спор, а ваше голословное объявление о том, что сапфиры легко и безболезненно снимать всем!...
Вы неправы! Признавать этого не хотите, теперь ищете в чем бы меня обвинить - неправильное написание слов, нет высшего медицинского, а еще у меня "домыслы" и...- целый набор гадости!
Это не переход ли на личности?
оспадя я пишу , что знаю, это не больно снимать сапфиры , просто дискомфортно, не больнее чем носить брекеты, а вы все время нападаете и угрожаете я уже начинаю боятся, на чем заканчиваю с вами дискутировать, дабы не портить себе настроение
Старый 01-11-2008, 15:36     #1850
Ирчик
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Южная Широта
Сообщения: 3 894
Ирчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anutka Spb Посмотреть сообщение
Хватит уже переругиваться, пожалуйста!

Все закончили...

Отчитываюсь: у меня, как помните сломалась ночная капа, я отдала ее в ремонт и почти...недели 3...(кажется) ночую без нее, думала все уползет...неа все нормально...теперь думаю, может ну ее совсем? Пятого мне ее отдадут, может одевать ее для профилактики пару раз в неделю? Интересно, что на это скажут те, кто давно снял брекеты?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.