Пластика груди. Кто и где делал. - Страница 185 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-04-2008, 18:47     #1841
Demlena
Мега-элита
 
Профиль Demlena
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Новая Европа
Сообщения: 3 403
Demlena отсутствует


Спасибо! В нашем случае так сказать-семь раз подумай-один раз отрежь
Старый 21-04-2008, 18:50     #1842
onu
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 345
onu отсутствует


Катеня, тебе когда теперь на прием к дохтору?
Старый 21-04-2008, 19:40     #1843
kira13
Гость
 
Профиль kira13
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 10
kira13 отсутствует


У девушка кот делала оп вместе со мной при кормлении был 6 после второй + но полностью повисшие тряпочки В результате получилось очень даже ничего, видела через 10 дней после оп Поставил что то 400 с лишним анатом Она была категорически против подтяжки!Мне кажется хирургу надо полностью доверять или искать еще! Удачи вам! (Я просила показать мне фотки его работ он сказал что фотография часто портит результат но и также часто приукрашивает, правда показал)
Старый 22-04-2008, 08:35     #1844
Викуsik
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 787
Викуsik отсутствует


Цитата:
Сообщение от kira13 Посмотреть сообщение
(Я просила показать мне фотки его работ он сказал что фотография часто портит результат но и также часто приукрашивает, правда показал)

Мне тоже сказали что фоты портят результат))))) и не стали показывать((((

Да опрелиться с врачом трудновато, вроде и тот и другой нравится)))

Объем 440!!! это , мне каца это так много....этож сиськи будут больше чем попа, а моя попа 91))
Старый 22-04-2008, 08:38     #1845
Викуsik
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 787
Викуsik отсутствует


Я кстати когда у Куприна была, там девочка от него вышла с новыми сисями, и дала все рассмотреть, и пощупать - я была в восторге))) только не поняла))) она делала год назад операцию и почему-то доступ под грудный????? а со стоячей как у нее грудкой мне каца швы видать?? И почему-то Куприн абсолютно против разных мазилок, кремов, пластырей после операции??
Старый 22-04-2008, 10:59     #1846
kira13
Гость
 
Профиль kira13
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 10
kira13 отсутствует


Моей 400 сс онень ничего сама она стройная фитнес инструктор Куприн от ооочень больших отговаривает Не могу сказать что мазилки он не любит (кстати не от один) но я то же протираю только водкой Мои швы пострашнее чем обычно из за лазерной чистки проходят постепенно Обещает что заживет без следа Я ему доверяю Повторюсь мне и АП понравился но мне ближе Куприн Он кстати вообще смотрит на все (вождение после оп белье спорт и тд) проще Мне разрешено все но я тк читаю этот топик решила воздержаться правда только от спорта ) Удачного вам выбора В его клинике есть такой Баиш Витвицкий вот его то же хвалят!
Старый 22-04-2008, 15:01     #1847
катеня
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 48
катеня отсутствует


Цитата:
Сообщение от onu Посмотреть сообщение
Катеня, тебе когда теперь на прием к дохтору?
А.П.сказал после 10 мая т.к его пока не будет,думаю на 20 мая
Старый 22-04-2008, 15:08     #1848
LOLIK
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Колпино
Сообщения: 412
LOLIK отсутствует


Вот если чесно про Куприна ваще очень мало отзывов, ничего не слышала, токо видела фото резалта. А про Ветвицкого слышала хорошие отзывы.

Викуsik
400 конеш много, только надаж заполнить пустую грудь,возможно если поставить 250сс будет "мяч в носке".. Но это еще и от груди зависит, если она не такая большая, то мож так много и не потребуется... Единственное, мне кажется нада быть достаточно высокой, потомуш когда 400сс опустятся, то при невысоком росте или низко посаженной груди это может до талии доставать... Поэт конеш о резалте в пару недель с такими объемами говорить рано.

Девочки, не ограничивайтесь двумя разными клиниками или мнениями двух врачей! Походите по консалтам. Викусик, если тусуетесь на том сайте, я б на вашем месте фото в консультацию разместила, так уже хоть чтот большинством мнений вырисуется. В "хирургах и клиниках" можно полазить.
И я бы всетки ориентировалась на похожий резалт, вот та девочка с сайта про котор я говорю делала у Павлова. Она делала 17 дней назад, фото ее разалта висят 7-мидневные, на них ОЧЕНЬ хорошо, хотя конеш грудь еще не опущенная и с отеком. Но она пишет, что пока очень довольна http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...images&id=4582
И кстати, странное нежелание показывать фотки... Первый раз слышу, чеб этим мотивировали. Какж тогда ориентироваться на результат?? Не все же могут в реале посмореть-пощупать.
Старый 22-04-2008, 15:10     #1849
LOLIK
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Колпино
Сообщения: 412
LOLIK отсутствует


Цитата:
Сообщение от катеня Посмотреть сообщение
А.П.сказал после 10 мая т.к его пока не будет,думаю на 20 мая
Девченки, я чувствую, что там тусовочка соберецца, нам ведь почти всем после 10-11 мая назначили. Будет день сисек
Старый 22-04-2008, 15:23     #1850
Викуsik
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 787
Викуsik отсутствует


Цитата:
Сообщение от LOLIK Посмотреть сообщение
Вот если чесно про Куприна ваще очень мало отзывов, ничего не слышала, токо видела фото резалта. А про Ветвицкого слышала хорошие отзывы.

Викуsik
400 конеш много, только надаж заполнить пустую грудь,возможно если поставить 250сс будет "мяч в носке".. Но это еще и от груди зависит, если она не такая большая, то мож так много и не потребуется... Единственное, мне кажется нада быть достаточно высокой, потомуш когда 400сс опустятся, то при невысоком росте или низко посаженной груди это может до талии доставать... Поэт конеш о резалте в пару недель с такими объемами говорить рано.

Девочки, не ограничивайтесь двумя разными клиниками или мнениями двух врачей! Походите по консалтам. Викусик, если тусуетесь на том сайте, я б на вашем месте фото в консультацию разместила, так уже хоть чтот большинством мнений вырисуется. В "хирургах и клиниках" можно полазить.
И я бы всетки ориентировалась на похожий резалт, вот та девочка с сайта про котор я говорю делала у Павлова. Она делала 17 дней назад, фото ее разалта висят 7-мидневные, на них ОЧЕНЬ хорошо, хотя конеш грудь еще не опущенная и с отеком. Но она пишет, что пока очень довольна http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...images&id=4582
И кстати, странное нежелание показывать фотки... Первый раз слышу, чеб этим мотивировали. Какж тогда ориентироваться на результат?? Не все же могут в реале посмореть-пощупать.

Лолик, спасибо тебе за внимание и переживания, почему фотки не показал....хм может я не очень настаивала, т.к. маленькая дочка в коридоре ждала и я торопилась, посомтрела девочку по ссылке: о енто мой вариант "До" только у меня чуток поменьше птоз, и ты говоришь что у нее 400!!???? а так и не скажешь. но результат очень нра! чесно!
Кстати а фоты на "пластик" я выставляла они там висят http://www.plastic-surgeon.ru/consult/?rubr=&&offset=1 (паучок)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.