посоветуйте гомеопата - Страница 185 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-03-2009, 23:29
ответ для Marusja на сообщение "У Фролова :)"
    #1841
Лисюша
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 87
Лисюша отсутствует


Девочки, сегодня Е.А. сама позвонила, как и обещала, хотя у меня только мобильник.Всё подробно расспросила.Так как не было улучшений от сульфура сказала дать нукс вомику один раз.Как будет спать сегодняшнюю ночью советовала не обращать внимания, а вот завтра посмотреть за реакцией.Если хуже-отменить, а лучше-дать ещё один раз.Будем надеяться, что поможет.
Обещала снова отзвониться через 2 дня.
Старый 14-03-2009, 23:35     #1842
Лисюша
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 87
Лисюша отсутствует


Цитата:
Сообщение от vikysia Посмотреть сообщение
Кто сейчас у Антоновой грипп лечит? Мне она сейчас сказала дать нукс вомику и больше ничего ни в нос, ни от кашля, только температуру сбивать...Мы только начали лечение гомеопатией(аллергический кашель), так вот слегли сегодня с гриппом-можно ли реально его вылечит 1 препаратом, или все-таки лучше его аллопатией лечить?Ябоюсь упустить время и заработать осложнения...
Мы тоже 3 дня как начали у неё лечиться, только не грипп, а как обычно сухой кашель и немного водянистых соплей.Недавно дала нукс вомику, т.к. сульфур не помог, тоже страшно за осложнения, всё же несколько дней кашель не уменьшается, но ничего больше не даю, нас и так врачи запичкали лекарствами, болеем каждый месяц, исключая летние.Хочется верить в лучшее.
Старый 14-03-2009, 23:40     #1843
vikysia
Участник
 
Профиль vikysia
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: м. ул. Дыбенко
Сообщения: 175
vikysia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лисюша Посмотреть сообщение
Мы тоже 3 дня как начали у неё лечиться, только не грипп, а как обычно сухой кашель и немного водянистых соплей.Недавно дала нукс вомику, т.к. сульфур не помог, тоже страшно за осложнения, всё же несколько дней кашель не уменьшается, но ничего больше не даю, нас и так врачи запичкали лекарствами, болеем каждый месяц, исключая летние.Хочется верить в лучшее.
у нас начиналось примерно так же(с сухого кашля , но без соплей)-на этом фоне назначен был сульфур, но за эти сутки 3 раза поднималась температура и поговорить с ней можно было только вечером -сказала дать сейчас нукс вомику(она у меня из-за температуры заснуть не может никак)...Завтра тоже буду смотреть...Вы пишите как у вас самочувствие..завтра...
Старый 15-03-2009, 00:15     #1844
denis-b
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Просвещения
Сообщения: 190
denis-b отсутствует


Цитата:
Сообщение от vikysia Посмотреть сообщение
Кто сейчас у Антоновой грипп лечит? Мне она сейчас сказала дать нукс вомику и больше ничего ни в нос, ни от кашля, только температуру сбивать...Мы только начали лечение гомеопатией(аллергический кашель), так вот слегли сегодня с гриппом-можно ли реально его вылечит 1 препаратом, или все-таки лучше его аллопатией лечить?Ябоюсь упустить время и заработать осложнения...
Мы тоже лечили у нее прошлый раз ОРВИ с большой температурой, не грипп, но для нас температура вообще-то не характерна, поэтому я боялась. Поэтому, для своего спокойствия, периодически консультировалась с нашим участковым, хорошо есть такая возможность. Она меня поддержала, и только благодаря этому я осталась на гомеопатии. Ксати, совсем не фокт что ЕА оставит вас на одних и тех же горошках, возможно их будет несколько. Я доверяю ЕА, но если есть сомнения, я бы проконсультировалась с врачом аллопатом, а дальше уже уповала на "материнское чутье" и выбирала что-то одно. А по назначениям - мы тоже пили только горошки и сбивали температуру, ну еще она нам разрешила делать ингаляции физраствором.
Старый 15-03-2009, 00:20     #1845
Anytka
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Озерки, Куба
Сообщения: 1 184
Anytka отсутствует


Девочки, подскажите как можно завтра (в воскресенье) связаться с Е.А
В четверг начали принимать Калькар-карбон30, а сегодня у дочи потекли сопли и темпа поднялась Е.А. сказала прекращать давать препарат, в случае обострения АД....что делать не знаю....
(еще у нас зубы, такое ощущение, что 4шт одновременно лезут)
Старый 15-03-2009, 00:29
ответ для pyzirb на сообщение "посоветуйте гомеопата"
    #1846
Тишустик
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 12 568
Тишустик отсутствует


вот читаю я...ну не пойму... как можно держать пациентов без связи постоянной с такими сложными проблемами, обострениями, тут надо вообще постоянно руку на пульсе держать,еще и в таких разведениях не низких назначения....
Старый 15-03-2009, 00:33     #1847
Markel
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Озерки, Сикейроса
Сообщения: 443
Markel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Витали Посмотреть сообщение
Центр гомеопатии на Полярников,15 - тел. 560-00-77. Доктор - Антонова Елена Анатольевна. Очень нам помогла при жутком Атопическом Дерматите. Советовали ее многим знакомым, так же положительные отзывы были.
+1
Старый 15-03-2009, 00:45
ответ для pyzirb на сообщение "посоветуйте гомеопата"
    #1848
Youliya
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 509
Youliya отсутствует


Если горохи подобраны правильно, то температура переносится легко, можно сказать незаметно и сбивать ее не надо.
Старый 15-03-2009, 00:56     #1849
Витали
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 589
Витали отсутствует


Цитата:
Сообщение от lemyra Посмотреть сообщение
Девочки! по вашим положительным отзывам выбрала Антонову на полярников, сегодня была у неё. выписала один препарат за 40 руб. Вопрос- Когда вы обнаружили улучшение при сильном АД, поделитесь, а то все сообщения читать долго очень...Нам она про это ничего не сказала...и ничего не обещала, что поможет
Я могу поделится нашим положительным опытом - напишу в личку, если надо, а то я в топе про наше лечение сто раз уже писала.
Старый 15-03-2009, 01:02     #1850
Витали
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 589
Витали отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vadelma Посмотреть сообщение
Я в общем-то согласна с тем, что "разы" разные. Но не могу не поехидничать - ведь при "заочно-телефонном" консультировании врач назначения делает на основе маминых рассказов. А мама считает, что "как в прошлый раз" - как врач поймет, чем "раз" от "раза" отличается?
Для Е.А. отговорка, что все, как в прошлый раз не катит. Она обязательно выспрашивает подробности, в ходе которых, сама понимаешь, что была бы неправа по поводу подобия.
У меня знакомая есть - артистка, тоже у Е.А. наблюдает ребенка (по моему совету, блин) - так вот, девочка заболела, мамочке было неудобно звонить Антновой - в итоге она сама дала Нукс-Вомику, Афлубинчик и еще мазью Флеминга все это дело закрепила. Ребенку стало хуже, она звонить Е.А. и признаваться отказалась. Я ее отчитала по полной и сказала: " А потом скажешь своим знакомым, что гомеопатия фигня в общем и Е.А. профан в частности" Вот так бывает Что сейчас у них не знаю, но думаю, их АД далеко не ушел.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.