Триместр третий, дни быстрей летят... Увидим скоро наших апрелят :)) - Страница 185 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-01-2009, 11:51     #1841
Ули-тка
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 1 369
Ули-тка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Konya Посмотреть сообщение
Только с направлением. Позвони Гневашевой на мобильный, у нее завтра приемный день, подойдешь к ней без записи, она тебе бамажку чиркнет и к администртору.
Спасибо Сонь, я завтра как раз собираюсь ехать сдавать куолограмму. К своей зайду и к Гневышевой тогда тоже. Может и договор заключу сразу.
Старый 21-01-2009, 11:54     #1842
Колбасод с бутерброй
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Бестужевская
Сообщения: 3 141
Колбасод с бутерброй отсутствует


Привет,девчат,вот зашла по старой памяти

Что у вас тут нового?
Старый 21-01-2009, 12:01     #1843
Колбасод с бутерброй
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Бестужевская
Сообщения: 3 141
Колбасод с бутерброй отсутствует


Цитата:
Ну то что стабильно развивается это хорошо, но те органы которые попали это много . А так больше ничего не говорила, мы к ней ездили чтобы поговорить насчет роддома. Я ей говорю мне кесарево сделают ночью, чтобы без пробок потом ехать в больницу, а она говорит что не только не сделают за деньги . Но еще хорошо, что я сказала что хочу чтобы именно она делала операцию, сказала что проблем с этим нет, она может и ночью сама приехать
Лид,привет! А что случилось? А по поводу веса,ты на каком сроке УЗИ делала? Мы на 29 неделе 1200 весили, тоже вроде немного, но нам по поводу недобора веса ничего не сказали.
Старый 21-01-2009, 12:05     #1844
Стриж
Элита
 
Профиль Стриж
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Невский р-н, Товарищеский пр.
Сообщения: 1 993
Стриж отсутствует


Цитата:
Сообщение от pride Посмотреть сообщение
.....................
Барышни, посоветуйте про Угги - какие лучше заказать - высокие теплые для зимы или может вязаные на весну-осень? Я боюсь, у нас для них слишком грязно. Что скажете? Мне надо быстро решать - подруженция привезет из Австралии все-таки
Не знаю какие лучше, мне и те и те понравились
А я себе вчера тоже заказала вот такие: http://vkontakte.ru/photo-3704122_122147793
только с размером не очень ясно, американские р-ры 6, 7, 8, а мне нужен 37, может кто подскажет?


Цитата:
Сообщение от pride Посмотреть сообщение
Девули, меня завтра выписывают! Правда, муж забрать не сможет, у него отец умер, завтра похороны
Но я договорилась с нашим приятелем, приедет с моей верхней одеждой и доставит домой в лучшем виде...................
Наташа, с выпиской тебя, печально, что это совпало с такими грустными событиями
Старый 21-01-2009, 12:05     #1845
Муша
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Ладожская
Сообщения: 909
Муша отсутствует


Цитата:
Сообщение от ksu_spb Посмотреть сообщение
Доброе утро!!!!!
Сегодня удалось осуществить ранний подъем!!!
Ура!!!!!
Привет, ранняя пташка!

Цитата:
Сообщение от ksu_spb Посмотреть сообщение
Ага, то про кот.я говорила - оно у них вообще не пользованное - новенькое, чистенькое и в 2 р. дешевле
Класс! Ну вот, на автокресле зато как сэкономили!!!
Оно мне на картинке тоже очень понравилось

Цитата:
Сообщение от ksu_spb Посмотреть сообщение
Ух ты, здорово!!!!!!
Мать героиня

Я бы взяла весенние!!!! Зимы у нас нет!!!!
Т.е. твои зимние будут очень полезны, когда ударят морозы - но это всего пару дней в году!!!
Не знаю, как у девочек, которые здесь покупали - но мои из Австралии - в них ОЧЕНЬ тепло
А я вчера узнала от подруги, мамы 10ти месячного малыша, что она уже еще одного ждет!
Тоже герои!

А по поводу угов, в моих демисезонных мне очень тепло, имхо зимние особо не нужны! Только если короткие.
Старый 21-01-2009, 12:05     #1846
Ули-тка
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 1 369
Ули-тка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Колбасод с бутерброй Посмотреть сообщение
Лид,привет! А что случилось? А по поводу веса,ты на каком сроке УЗИ делала? Мы на 29 неделе 1200 весили, тоже вроде немного, но нам по поводу недобора веса ничего не сказали.
Привет Наташа, давненько тебя не было? Как дела? Ты наконец дома или все по больницам мотаешься?
Я Узи делала на сроке 30-31. Вот мне узист тоже ничего не сказала, а хирург почему то сказала что он должен быть около 2-х кг, может она срок мой не увидела, не знаю.
А реаниматологи нужны будут потому что у ребенка порок-диафрагмальная грыжа, надо будет оперировать его сразу же. У него диафрагма либо частично либо полностью отсутсвует, и органы переместились и зажимают легкие и сердце ушло вправо.
Старый 21-01-2009, 12:11     #1847
Lubig
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Пионерская (Королева) - Ветеранов (Голикова)
Сообщения: 1 049
Lubig отсутствует


Цитата:
Сообщение от Колбасод с бутерброй Посмотреть сообщение
Привет,девчат,вот зашла по старой памяти

Что у вас тут нового?
Ой, приветики. Тока сегодня о тебе вспоминала. Как ваши дела?

Ps Это 666 сообщение
Старый 21-01-2009, 12:12     #1848
ЯмасЯ
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 1 039
ЯмасЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ulitochka Посмотреть сообщение
Девочки, я сегодня получила целую кучу косметики Клиник и Ланком и Эсти Лаудер бесплатно. Тут местные магазины обязали по суду народу раздать хорошей косметики. Расписывать долго, но кому интересно можете на моем сайте подробности прочитать http://www.ulitochka.com/index.php?o...8-39&Itemid=62
кЛАССНО! пРИЯтные такие подарочки

Цитата:
Сообщение от pride Посмотреть сообщение
Девули, меня завтра выписывают! Правда, муж забрать не сможет, у него отец умер, завтра похороны
Но я договорилась с нашим приятелем, приедет с моей верхней одеждой и доставит домой в лучшем виде.
Девы, кому будут предлагать лечь в больничку лечить отеки - подумайте 100 раз - что только мне здесь ни капали - эффект нулевой. Отеки никуда не делись ни на грамм!
А от обилия лекарственной терапии уже тошнит и давление скачет, хотя уж с давлением у меня всю беременность был полный ажур.
Лиля тоже надеется совсем скоро домой, может, завтра с утра. Она о своих новостях сама расскажет.
Поздравляю с выпиской! И прими мои соболезнования печально...
Старый 21-01-2009, 12:16     #1849
Dinoss
Частый гость
 
Профиль Dinoss
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Петроградская сторона
Сообщения: 35
Dinoss отсутствует


Цитата:
Сообщение от pride Посмотреть сообщение
Они холодные, весна-осень, меховые только стелька и пятка
Конечно весенне-осенние !! Я уже с нетерпением жду весну, когда уже и масик будет и настроение весеннее- захочется чего- нибудь новенького, нарядненького. А зимние на след. сезон прикупишь!
Старый 21-01-2009, 12:19     #1850
Колбасод с бутерброй
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Бестужевская
Сообщения: 3 141
Колбасод с бутерброй отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ули-тка Посмотреть сообщение
Привет Наташа, давненько тебя не было? Как дела? Ты наконец дома или все по больницам мотаешься?
Я Узи делала на сроке 30-31. Вот мне узист тоже ничего не сказала, а хирург почему то сказала что он должен быть около 2-х кг, может она срок мой не увидела, не знаю.
А реаниматологи нужны будут потому что у ребенка порок-диафрагмальная грыжа, надо будет оперировать его сразу же. У него диафрагма либо частично либо полностью отсутсвует, и органы переместились и зажимают легкие и сердце ушло вправо.

Спокойствие,главное спокойствие! На каком сроке будут делать КС? В какой больнице оперировать малыша? Хорошо что ты заранее обо всем узнала и можешь подготовиться ко всему, все будет хорошо, я узнавала

Я наконец дома,вот только вчера выписалась из 9-ки (успела там полежать в родилке,но слава богу сохранили), не знаю,надолго ли, если еще раз попаду,то наверное уже не выйду, рожать надумала там же, КС планово ставят на 5-12 марта(38-ая неделя), но врач сомневается что дохожу, поэтому неизвестно как,где,когда...с экстренным скорая может не повезти в 9-ку,а в ближайший РД и даже если рискну ехать сама,мой врач может не успеть приехать, так что я не загадываю.Дитенок развивается нормально,но по весу отстаем конечно от сверстников, на плаценте очаги некроза и ишемии,поэтому нарушено плацентарное кровообращение,но мы держим кулачки за нашу кроху.

Да и нам завтра 31 неделя! Еще неделька и я буду более спокойна,все-таки в 32 уже рожают нормальных малышей-это прям заветная неделя,как долго я ее ждала.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.