Клуб Вышивальщиц 2008 - Страница 1841 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-07-2008, 22:15     #18401
Olenenka
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 398
Olenenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Julie-PR Посмотреть сообщение
я в 12 лет подкрашивать ресницы начала - втихушку от мамы
А я в 16Зато родила в 18
Старый 21-07-2008, 22:24     #18402
Aveta
шоколадница
 
Профиль Aveta
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 4 244
Aveta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olenenka Посмотреть сообщение


Ну прям лягушки-путешественники!До чего ж интересная у тебя жизнь!Везде побывать успеваешь!ЗдОрово!Только не тяжело так часто в разъездах?Все-таки не так комфортно все время в пути находиться?Ты в этом вопросе специалист...
ну вот мы лягушки путешественники вернулись в Москву ага, вот сейчас я поняла что месяцок бы дома спокойно пожила, спортклуб, парк, готовка, книжки, ВЫШИВКА... .
Да, машинку мы нашу забрали, стоит под окнами красотка Кирюха в восторге! В Новгооде остановились в гостинице "Волхов", конечно же целый день бродили по улочкам и Кремлю, Кирюха даже с мужем в речке искупались

Цитата:
Сообщение от Olenenka Посмотреть сообщение
Ой,девочки!У меня же мелкая сегодня ПАСПОРТ ПОЛУЧИЛА!Совсем большая теперь...
сейчас в 14 лет получают такой важный документ здОрово! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

Цитата:
Сообщение от Ryjaya_Belka Посмотреть сообщение
да, думаю числу к 10 получим
Оль, мальчишка может пораньше покажется на белый свет? вторые, вроде спешат классно то как, уже совсем чуть чуть осталось

Цитата:
Сообщение от Nastya_Z Посмотреть сообщение
Таня-Авета, наверное, ускакала уже в очередное турне, я забыла спросить, картину то с деревом туфельным оформила она?
Насть, так сложно окозалось вышить картину, ещё сложнее оформить несколько раз созванивалась с багетчиком, который мне пару постеров оформлял, то он занят, то мы в полёте. Думала завтра ему отвезти, так трубку телефона не берёт
Старый 21-07-2008, 22:46
ответ для Olenenka на сообщение "А я в 16;)Зато родила в..."
    #18403
Nayki
Элита
 
Профиль Nayki
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 1 979
Nayki отсутствует


Цитата:
Сообщение от annaza Посмотреть сообщение
Ух какая ссылка интересная!! Спасибо!
Да, велосипед - сила!! Эх, так очется свой велик взять на Кавказ, там он очень кстати!! До станицы и ближайшего магазина 4 км, по пеклу пешком - ужас просто!

Интересно, а можно велосипед в багаж сдавать в самолет? Эх, жаль, что я одна лечу, перевес будет если велосипед + багаж. Вон своих втроем отправила у неих всего на троих было багажу 20 кг 700 гр.
Ань, но 20 все равно на легке! у меня муж 25 кг повез! ужасть! на спине 80 литровый рюкзак битком, на пузе 30 литровый и тоже битком! Он когда это на себя все дома напялил... я долго его пыталась в рюкзаках найти!
Правда он вещи на два сезона взял, а твои только на один...
Старый 21-07-2008, 22:51
ответ для Olenenka на сообщение "А я в 16;)Зато родила в..."
    #18404
Aveta
шоколадница
 
Профиль Aveta
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 4 244
Aveta отсутствует


Цитата:
Сообщение от пенёк® Посмотреть сообщение
всем приветик
наступила тут на пчелу, а она, зараза такая укусила меня . Нога болит, не могууууу, опухла, еле хожу, уже 3-й день, и ничего не помогает, лучше не становится.
буквально на прошлой неделе видела нашу соседку, её укусила оса под глаз человека было не узнать.... она звонила 03 и у ней приезжала бригада снимать отёк Наташа, если сильной боли нет, но есть опухоль лучше переговорить с врачами!

Цитата:
Сообщение от annaza Посмотреть сообщение

Я вчера почти весь день провожала своих на Кавказ. Попали под ливень как раз, пока в аэропорт добирались, вымоклиии. НО самолеты летали, к счастью, и там удачно приземлились, хотя тоже дождь обещали, и самолет немного задержался с прибытием. Сказали, что ночью ливень мощный был там.

Эх, мои т сегодня уже едят там на солнышке фрукты и купаются в горной речке.
Анюта, как хорошо твоим ребятам!!!! держись, ещё чуток и ты в отауске, тоже будешь есть фрукты и купаться в горной речке

Цитата:
Сообщение от Olenenka Посмотреть сообщение
А я в 16Зато родила в 18
вы с дочкой теперь как сестрёнки
Старый 21-07-2008, 22:55     #18405
Aveta
шоколадница
 
Профиль Aveta
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 4 244
Aveta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nayki Посмотреть сообщение
Ань, но 20 все равно на легке! у меня муж 25 кг повез! ужасть! на спине 80 литровый рюкзак битком, на пузе 30 литровый и тоже битком! Он когда это на себя все дома напялил... я долго его пыталась в рюкзаках найти!
Правда он вещи на два сезона взял, а твои только на один...
а что там детишкам надо - трусишки, носишки, майчонки вот написала и сама подумала, а что я там в чемоданах вожу что всегда под 45кг?
Старый 21-07-2008, 23:20     #18406
Dina
Хранитель
 
Профиль Dina
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский район.
Сообщения: 14 474
Dina отсутствует


Цитата:
Сообщение от annaza Посмотреть сообщение
Еду на 4 недели! Как обещали. Вроде все проекты ударно успеваю закончить!!
Анечка, а в инет выходить у тебя возможноть будет? Или и от инета отдыхать будешь?
Старый 21-07-2008, 23:23     #18407
Dina
Хранитель
 
Профиль Dina
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский район.
Сообщения: 14 474
Dina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Корица Посмотреть сообщение
В общем, ножниц ненужных у меня нету под рукой, попробую так оборвать цветы

про ядовитость я не знала... Не забыть бы. Вот сейчас сижу мучительно вспоминаю, что еще из комнатных цветов ядовитое. На экскурсии в Ботаническом саду для меня было настоящим открытием... А! Вспомнила - диффенбахия!
Вот тут список ядовитых комнатных растений и какое вредное воздействие каждое из них оказывает:

Ядовитые комнатные растения
Старый 21-07-2008, 23:31     #18408
annaza
Наш человек
 
Профиль annaza
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 7 675
annaza отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olenenka Посмотреть сообщение
Класс!Наотдыхаешься всласть...Я 3 недели с трудом выцыганила...

Ну вот этого добра у нас как раз навалом - какие хошь,хоть белые,хоть розовые,хоть вообче разноцветные...Теперь тушь просит,чтоб своя былаДоговорились - она согласилась на коричневую - чтоб более естественно смотрелось...
3 недели тож хорошо!! Куда едете? Путевки иль дикарями?
Я своих уломала аргументом, что если мало мои дети будут на Кавказе, то я потом часто буду на больничном. Ну и у начальника сын чуть старше Данилы, он сильно мне сочувствует, что у меня такой же + еще один того же возраста примерно сорванец в юбке.
Цитата:
Сообщение от Nayki Посмотреть сообщение
Ань, но 20 все равно на легке! у меня муж 25 кг повез! ужасть! на спине 80 литровый рюкзак битком, на пузе 30 литровый и тоже битком! Он когда это на себя все дома напялил... я долго его пыталась в рюкзаках найти!
Правда он вещи на два сезона взял, а твои только на один...
Проводила? Молодцы!!
Во-во, на 2 сезона, да еще снаряги скока кил?
Я помнится, когад спелеологией увлекалась, сама на себ от 17 до 23 кил рюкзаки по Кавказам носила, а скока там было железок и веревок!

Ну мои тож палаточку, коврички,... взяли. Одежку походную + к курортной.
Цитата:
Сообщение от Aveta Посмотреть сообщение
Анюта, как хорошо твоим ребятам!!!! держись, ещё чуток и ты в отауске, тоже будешь есть фрукты и купаться в горной речке
Спасибо, Таньюш! Да мне скучать некогда, дела не дают. Родственники еще "отвальную" требуют устроить, похоже придется.
Ты ж фотографии не забудь показать!!
Цитата:
Сообщение от Aveta Посмотреть сообщение
а что там детишкам надо - трусишки, носишки, майчонки вот написала и сама подумала, а что я там в чемоданах вожу что всегда под 45кг?
Ага!
юбчонки и к ним маечки одного цвету, шляпку, другую юбочку и шортики и к ним маечки другого цвету. Джинсики со стразиками на выход и к ним рубашечку в тон и кепочку, джинсы походные и кроссовки, толстовки, ветровки... ну и т.д.
Цитата:
Сообщение от Dina Посмотреть сообщение
Анечка, а в инет выходить у тебя возможноть будет? Или и от инета отдыхать будешь?
Инет там теперь "продвинутый" провели прошлой осенью, не то что прошлым летом был. Так что будет инет, ну не каждый день конечно, не удобно с рабочих мест людей гонять в своих целях. Хотя...
Старый 22-07-2008, 03:30
ответ для Morla на сообщение "Клуб Вышивальщиц 2008"
    #18409
Redish
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Север
Сообщения: 5 042
Redish отсутствует


Девочки, доброй ночи!
Сейчас посмотрела на часы и пребывю в шоке...
Вышивание-зависимость хуже ЛВ зависимости

Вчера любимый в 12 ночи повел спать, первое время мыслями я еще вышивала...
Сегодня вечером повез на залив гулять, а мне жутко хотелось домой- к своей канве

Странно одно, я за столько времени так мало еще сделала

Вот зашла на сайт, напечатанный на инструкции и нашла работу, которую я делаю. Воть
Сейчас попытаюсь разобраться с ошибкой, допущенной в инструкции.
Да и спать идти надо уже...
Старый 22-07-2008, 08:04
ответ для Morla на сообщение "Клуб Вышивальщиц 2008"
    #18410
ro-mashka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 6 690
ro-mashka отсутствует


саша встал в 7 утра. я труп. хотела канву размечать сегодня да теперь боюсь. испорчу небось. пойду капюшон довяжу пока саша играет тихонько. все еще спят.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.