Крутимся, вертимся, держим игрушки, в кадре под ёлкой - друзья-октябрюшки! (2008) - Страница 1841 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-02-2009, 14:10     #18401
dGalka
Наш человек
 
Профиль dGalka
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Мюнстер-Питер, Кондратьевский/Блюхера
Сообщения: 5 322
dGalka отсутствует


Цитата:
Сообщение от squirrel31 Посмотреть сообщение
Юля, если Вас интересуют платные садики (группы), то посмотрите Пансионhttp://pansyon.spb.ru/, еще есть платные группы в садике №5 (где на углу Ленсовета и Ордженикидзе).
О, похоже, его я и имею в виду. Белка, мы потенциальные соседи? (Мечтаю на Космонавтов вернуться)
Старый 27-02-2009, 14:20     #18402
squirrel31
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Московский р-н, м. Звездная
Сообщения: 66
squirrel31 отсутствует


Цитата:
Сообщение от dGalka Посмотреть сообщение
О, похоже, его я и имею в виду. Белка, мы потенциальные соседи? (Мечтаю на Космонавтов вернуться)
Мы на Ленсовета обитаем (прямо у метро)
Старый 27-02-2009, 14:30     #18403
Катриша
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Хасанская
Сообщения: 1 679
Катриша отсутствует


Цитата:
Сообщение от лимон Посмотреть сообщение
ну я же написала моя Полинка на вырост вещи получила и еще Полинка... или вы думаете, что я НАстолько на вырост беру
рецепт записала!
про Полинку ничё не поняла

Цитата:
Сообщение от Lavazza Посмотреть сообщение
Нет, ему очень нравицца. Каждый вечер мы обсуждаем, что завтра Кос хотел бы идти в садик играть с детишками.. Ребенок счастлив, энергия пристроена..
Ну и садик отличный.

Может, это не то общение, что у взрослых людей, но, поверь, оно не менее информативное и развивающее при условии, что ребенок готов к нему. Мой - готов. В свои 2 и 4.

Садик надо подбирать как няню, реально озаботицца этим.. Я очень довольна нашим результатом.
Согласнас тобой полностью! А в какой садик ходите?

Цитата:
Сообщение от Тайя Посмотреть сообщение
мы когда в этом году ехали из Риги...таможенница отмочила..проверяя в 3ч ночи наши документы в купе...она уставилась на мужа и говорит " я вас только что в другом вагоне видела...что вы мне типа голову морочите" ...


Цитата:
Сообщение от Lilin Посмотреть сообщение


Мы вот вчера сходили в поликлинику. Мы весим 6 330 ))) Мы 600 гр набрали за 2 недели :") а еще подросли чутка мы теперь 61,5 см.
с прибавками

Цитата:
Сообщение от Масявочка Посмотреть сообщение
Привет.

Мы тоже заболели. У Демьяна темпа 37.6, весь горячий, капризничает... Отменили прививку, массаж, в общем все на перекосяк, и как всегда в пятницу, перед выходными.Может зубы, а может ОРВИ, у нас тут папа пару дней болел... Пока только Вибуркол поставила.


Дана, ты спец по садикам, не знаешь хороший в Московском районе?
Юля,вам скорейшего выздороврения!!!!

Дана,и во Фрунзенском?????
Старый 27-02-2009, 14:31     #18404
Катриша
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Хасанская
Сообщения: 1 679
Катриша отсутствует


Всем приветы!
Старый 27-02-2009, 14:37     #18405
Lilin
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Ленинградская область, Всеволожск
Сообщения: 169
Lilin отсутствует


Цитата:
Сообщение от annagiena Посмотреть сообщение
Настя, держись! Желаю,чтоб все обошлось@@@@@@@@@@@@!!!!
Неужели может быть такое "запоздалое" осложнение, тебе БЦЖ в роддоме кололи? Может еще и их поставить в курс дела? В любом случае,не отчаивайся, все будет хорошо!



Аж 4 часа гуляете? Сильно!

может им БЦЖ делаи не в роддоме) нам вот только 2 недели назад сделали) а вообще осложнения через 6-8 недель могут наступить)

не мы 3 нуляем. Мы в 2 пока поедим пока соберемся с 3 до 6 гуляем)
Старый 27-02-2009, 14:40     #18406
Bel_la
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 1 820
Bel_la отсутствует


Девушки, а кто недавно был в Детском мире? Или в лукоморье?
там есть карнавальные костюмы или уже нет?
нам надо к спектаклю сверчковые усики где-то раздобыть
Старый 27-02-2009, 14:42     #18407
Крысёнок
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 9 299
Крысёнок отсутствует


Цитата:
Сообщение от spiderfree Посмотреть сообщение
хе хе
в некоторых школах еще ограничения и по группам здоровья
например в одной сначала берут только с 1 гр, а если останеться место то 2
Моя школа такая...

Цитата:
Сообщение от squirrel31 Посмотреть сообщение
Девчонки, можно тоже про садик высказаться. (За живое задели). Мы ходим в садик с 2,3 лет.Были определены сразу в младшую группу (в яслях не было места), в садик пошли не из-за нехватки общения - мне работать надо было выходить на полный день. Проблем с адаптацией не было, НО ребенок всегда хотел есть (и сейчас тоже самое), т.к. кормят очень плохо. Воспитатели просят родителей приносить пряники, печенья для перекусов. Травматизм - каждую неделю (меленькие синяки - не в счет). А последний случай на прогулке вообще привел меня в такой шок, что долго в себя прийти не могла. Я пришла за ребенком в садик, все группы уже гуляли, стою с воспитателем разговариваю, к нам подходит девочка и протягивает шприц, наполненный кровью. Меня лихорадило несколько дней, сыну лекции читала на тему "Кто такие наркоманы". Страшно за своих детей. На счет развивающих занятий - ничего толком не проводят. (Всю осень рисуют листья, зимой снежинки - ВСЕ). Это только некоторые негативные моменты (я садиком не давольна). Но несмотря на это, ребенку ходить в садик очень нравится, на выходные уходить не хочет, у него там своя жизнь, свои взаимоотношения, друзья и т.д.
Привет партизанам.

Интересно, и не лень людям чужие топы читать?...
Не, я понимаю, "малыши" или ещё какие темы общие...
А вот так читать топ деток-ровестников чужих - странно... ИМХО

Цитата:
Сообщение от alana-v Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет! Лежу болею и вас читаю. К темке про садик: сегодня утром пока пила кофе, такую картину в окне наблюдала. У нас садик под окнами и сегодня праздновали масленницу. Деток катали в открытой карете на лошадке во круг садика. Как только лошадь скрывалась из виду все разбегались по своим делам на площадки, а как только появлялась, то все детки, как муравьишки бегом к дороге. Так забавно было наблюдать. А потом наверно, во время обеда будут блины кушать. Я вспомнила своего мелкого в этом садике, так приходилось печь и нести в садик. представляете, это они из года в год такое устраивают и фотографирую потом с лошадкой. Скорее бы в садик! Прямо ностальгия.
Выздоравливай, Свет!
Да, праздники всаду - это здорово, в моей голове это + к саду.

Цитата:
Сообщение от Lalaby Посмотреть сообщение
у меня де жа вю!
И у меня. Второй день подряд.
Старый 27-02-2009, 14:43
ответ для Тайя на сообщение "Ева, молодец :flower: главное..."
    #18408
Lilin
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Ленинградская область, Всеволожск
Сообщения: 169
Lilin отсутствует


Цитата:
Сообщение от ***Наташа*** Посмотреть сообщение
Я час то с трудом выдерживаю
ну я не одна гуляю) если одна выхожу еле-еле 2 выдерживаю и то через силу, все деньги на мобильнике уже убила))))
Цитата:
Сообщение от Тайя Посмотреть сообщение
слушайте...это ж жесть..когда ребенок переворачивается )))))))) хорошо в колыбельке места нет для маневра...а то она на живот...а обратно никак...долго лежать устает..
как учить с живота на спину?
а мы наоборот только с живота на спину! она у меня руку вверх закидывает одну, а вторую не в сторону, как обычно, а как-то по центру перед собой выстиавляет и ногу закидывает назад, и на спинку падает) а вот со спины не умеет(((

Цитата:
Сообщение от Тайя Посмотреть сообщение
Ева, молодец главное настрой
+1 не нервничать и верить в себя)))
Старый 27-02-2009, 14:45     #18409
Lilin
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Ленинградская область, Всеволожск
Сообщения: 169
Lilin отсутствует


Цитата:
Сообщение от лимон Посмотреть сообщение
пока ждем рецепт покажу ка я свой тортик недавно доели

я тож хочу такой тортик - сказала я.... худеть пора - сказал мозг))))
Старый 27-02-2009, 14:49     #18410
Крысёнок
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 9 299
Крысёнок отсутствует


Цитата:
Сообщение от squirrel31 Посмотреть сообщение
Да мы не совсем партизаны!Мы как то давно представлялись (правда не показывались).
Ой, тады велкам.

Цитата:
Сообщение от Tata-mama Посмотреть сообщение
купил банки что б на спину поставить. Я в ярости его и послала . в пример нафиг привёл пиявку, что банка как пиявка ну и теперь у меня есть 8 банок пластикатных пневматических
Танька, а чем тебе банки-то не нравятся?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.