Петергоф - Страница 184 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-03-2007, 20:56     #1831
Morkovochka
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Новый Петергоф
Сообщения: 929
Morkovochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Костюченко Оксана Посмотреть сообщение
я с вашим мужем в одной школе училась...счаз фамилию увидела вспомнила...
А это для меня сообщение? Если да - то Вы с кем учились с Пашей или Стасом? Просто они два очень похожих брата, но один старше на лет.
Старый 01-03-2007, 21:34     #1832
Morkovochka
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Новый Петергоф
Сообщения: 929
Morkovochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сильвара Посмотреть сообщение
не приедут. Они говорят так - будут убивать - приходите.
И не приедут. А что в Вашем понятии подозрительная личность???

Наркоманами теперь занимается комитет госнаркоконтроля... Сообщайте туда. телефон доверия Управления Госнаркоконтроля по Петербургу - 275-06-51

По опыту многих проведенных лет в милиции - ловят или по наводке или по очень огромному желанию (по крайней мере у меня такое впечатление создалось, хотя я с операми общалась не близко). А еще очень этому способствует наше законодательство - несколько лет назад увеличило количество грамм, которых можно (предел) носить с собой, а отмаза типа "ношу для себя а не для продажи" - катит. Скольких так пршлось отпускать - граммом меньше и свободен.
Старый 01-03-2007, 21:37     #1833
Abeja
Старожил
 
Профиль Abeja
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 1 167
Abeja отсутствует


пока существует наркобизнес, будет сущ-ть и наркомания. А искоренить наркобизнес может только правительство. Пока в бывшем СССР не было хождения доллара, не было и наркомафии. Она пришла вместе с баксом. если наркотики будут "не модными" то их не будет пробовать молодеж. А сделать их таким вполне возможно.
Старый 01-03-2007, 21:39     #1834
Кариока
...
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: душой в Петергофе
Сообщения: 22 429
Кариока отсутствует


в моем - ничего. Пока моя позиция такова - главное, чтоб меня не трогали... И как-то везло - район у нас спокойный...
Старый 01-03-2007, 23:59
ответ для Охаnа на сообщение "Петергоф"
    #1835
Vareni4ek
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Автово - Петергоф
Сообщения: 1 419
Vareni4ek отсутствует


Девочки, называйте меня циником, но если бы милиции это было невыгодно - наркомании бы не было!
Старый 02-03-2007, 00:26     #1836
Eldaria
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Природой здесь нам суждено В Европу прорубить окно...
Сообщения: 4 366
Eldaria отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vareni4ek Посмотреть сообщение
Девочки, называйте меня циником, но если бы милиции это было невыгодно - наркомании бы не было!
Да нет, дело даже не в выгоде. У меня младшая сестра работала в милиции, поэтому я могу абсолютно точно сказать, что за такие деньги и в таких условиях в каких они работают нельзя быть уверенным в собственной безопасности. Молодым девчонкам выдают табельное оружие, хотя они толком и стрелять не умеют и посылают патрулировать улицы, при этом в случае какой-нибудь экстренной ситуации они не должны вмешиваться, а должны вызвать наряд на место происшествия.
Раньше в милицую шли потому что хотели сделать жизнь чище вокруг себя, а сейчас я вообще не понимаю почему туда идут, потому что зарплата там смешнее учительской(это пока ты еще не выслужился), естественно что ни за идеи, ни за такие деньги никто своей жизнью рисковать не будет.
Старый 02-03-2007, 01:12     #1837
Valita
Хранитель
 
Профиль Valita
 
Зарегистрирован: Sep 2002
Адрес: Деревенька Петергоф
Сообщения: 12 125
Valita отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vareni4ek Посмотреть сообщение
Девочки, называйте меня циником, но если бы милиции это было невыгодно - наркомании бы не было!

ППКС. Я не просто думаю, я УТВЕРЖДАЮ, что эти непойманные наркодельцы просто КОРМЯТ ментов, вот и всё

Слово "менты" я сейчас употребила именно к тем "людям", которые денюжки эти берут


А про "платят копейки"... Ну...... я просто КИПЛЮ от этого!!! В ПИТЕРЕ здоровому молодому человеку (девушки сюда же относятся) и НЕ НАЙТИ работу НЕ за копейки?????? НЕ ВЕРЮ!!!!! ЗАЧЕМ осознанно идти туда, где НЕ ПЛАТЯТ и отмазываться этим от ответственности за выполняемую работу???

Девушек-патрульных я у нас в районе не видела, вроде у нас тут все мужского полу... Но раз тема безопасности затронулась.. И правда - ЗАЧЕМ идти работать туда, где опасно, если ты к этому МОРАЛЬНО не готов???

Сложно это всё. И очень объёмно... Мы не в силах что-либо изменить во всём этом
Старый 02-03-2007, 01:21     #1838
Valita
Хранитель
 
Профиль Valita
 
Зарегистрирован: Sep 2002
Адрес: Деревенька Петергоф
Сообщения: 12 125
Valita отсутствует


Да, забыла сказать. У бабушки соседа убили сегодня (жил он в 23 квартале, а пенсию поехал по прописке в город получать). Пенсию дедулька получил, а до дома уже не судьба была донести. Удар по голове (ведь явно опять наркоты постарались ) всё решил
Старый 02-03-2007, 09:18     #1839
Abeja
Старожил
 
Профиль Abeja
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 1 167
Abeja отсутствует


да эти наркоманы, это самые опасные и непредсказуемые преступники
Старый 02-03-2007, 10:18     #1840
Охаnа
Космонавт
 
Профиль Охаnа
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Сообщения: 21 044
Охаnа отсутствует


трудно сказать...а он в каком году школу закончил?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.